Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Under Fiesta Stars

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в XIX веке, в штате Техас. На священной земле среди индейцев жил молодой человек по имени Робин Боуман, который никогда не интересовался богатствами, не искал славы. Он был в сердце своего народа, жил его интересами и был влюблён в девушку, которая носила индейское имя Тиа-Тиа. Тихая, скромная девушка с мечтательным характером попадает в руки американского авантюриста, который выдаёт её замуж за наследного вождя племени навахо. Тиа приезжает в резервацию, куда отец жениха её не пускает, и влюбляется в главного героя фильма Стивена. У них завязываются отношения. У Стивена есть младшая сестра Джудит, которая влюблена в Стива, и он делает ей предложение. Хакруфт и Стивен делят свою жизнь, свой плуг, коней и жену, и они неизменно счастливы. Через год в их жизни случается несчастье — наступает тяжёлый кризис, когда нужно действовать, а не ждать. Стивен пускается в одиночное путешествие. Чтобы спасти Тиа, надо добраться до дома и переговорить с её отцом, которому она должна была послать весточку. Но повстанцы нападают на американские посты и берут в плен Стивена и Тиа. Им удаётся бежать из плена, и в руках повстанцев оказывается идол индейцев. К Стивену присоединяются его друзья, воинственный Синклэр, который воевал с племенами апачей, и мальчик из индейского племени, свободный охотник Джо. Стоят холода, и только Дик, сын индейского вождя, не готов отказаться от своей любви. Он не хочет покинуть сестру, которую любит. Стивен, Джо, Синклер и Дик попадают в плен и проходят через долгие испытания. Наконец им удаётся бежать, и Стивен доходит до дома своей жены в поисках сестры. Они узнают, что её нет, и выясняют, что это отец Тиа хочет вернуть её себе.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттКэрол ХьюзФрэнк ДариенДжо Штраух мл.
29.01.2020, 00:25

Этот фильм мне попался в руки совершенно случайно. Я, как ни странно, обожаю музыкальные фильмы, но их так мало, потому что большинство музыкальных фильмов мне не нравятся из-за отсутствия какой-либо сюжетной линии и не понятного действия. Поэтому этот фильм у меня был последним в этом списке. И я не буду говорить о том, что это американский фильм, это не имеет никакого значения. Фильм рассказывает о жизни простых людей и их судьбах в военное время. А так же о жизни в Америке в годы войны.

6
03.03.2021, 12:51

Фильм-супер! Я думаю, что это лучший из лучших фильмов с Дином Мартином! Супер! Когда я открываю холодильник, он не закрывается. Он просто очень тяжелый! Мне всегда хочется сделать себе больно, когда она пытается меня ударить. Не могу дождаться, когда я ее ударю. Когда я прихожу домой со школы, моя мать уже готовит ужин. Она не любит, когда я прихожу позже нее. У меня есть маленькая сестренка.

6
10.08.2017, 18:29

Я смотрела его тысячу раз и всегда по-новому, каждый раз словно впервые. И каждый раз плакала. В нем есть все, что нужно для отличного приключенческого боевика: красивая девушка, крутой детектив, умный злодей, хороший парень, парочка психопатов и море экшна. Если Вы не видели эту картину, то, думаю, просто не представляете, как скучно живете! Это очень хороший фильм, несмотря на то, что не относится к жанру боевики.

5
31.10.2021, 15:31

История о том, как в 1941 году на севере Мексики произошло зверское нападение банды бандитов на американскую девушку. Бандиты увезли ее, а затем и ее мать - в неизвестном направлении. Через некоторое время, мать девушки возвращается домой, без дочери, после этого, она была вынуждена бежать из страны. И спустя много лет, судьба вновь сводит их вместе. Режиссер этой картины - Вуди Аллен. Фильм снят по одноименному роману Дона Уинслоу. Я посмотрела фильм недавно и оставила свой отзыв.

4
20.07.2018, 00:20

Я его не просто смотрел, я его пересматриваю. С удовольствием и ностальгией. Мне этот фильм нравится за его историческую ценность. За то, что в нем показан весь ужас от первой мировой войны. В фильме показаны главные герои. Они все молодые ребята, которые попадают в первую мировую войну. Все они переживают очень тяжелую ситуацию. Им пришлось выживать. И для них это уже не первая война. Кто-то сбежал от нее на несколько месяцев раньше, а кто-то чуть позже. Вот, например, главный герой.

3
15.05.2013, 00:10

Для детей дошкольного и младшего школьного возрастов фильм обязателен к просмотру. (С) На днях с коллегами решили посетить ночной клуб, по случаю дня рождения подруги. Прибывая уже в изрядном подпитии, я решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Я как раз был одет в джинсы и футболку, поэтому было не жарко. И вдруг, я замечаю, что из дверей выходит совершенно голый парень. По его лицу я понял, что он совсем недавно здесь танцевал.

3
05.03.2019, 16:12

По сравнению с американским кинематографом, это просто детская игра! По крайней мере, так показалось моей маме. Ну и мне заодно. Я посмотрела только два часа фильма, а уже устала. Все очень динамичные, красивые, интересные, НО это не вестерн. У них нет перестрелок, нет бешеных лошадей, как в старом кино.

2
21.10.2013, 10:05

Мне очень понравилось! Очень необычный и свежий подход - показать войну глазами ребёнка. Дети во время войны, с их непосредственностью и непосредственным восприятием мира, лучше всего передают атмосферу того времени.

2
15.09.2022, 17:16

Снятый в стиле ретро фильм Under Fiesta рассказывает о людях, которые живут и работают в сельской местности в штате Нью-Джерси. В фильме показано то, как они работают во время Второй мировой войны, не желая сдаваться и продолжать свою работу для общего блага. Главные герои фильма - мужчина по имени Боб, который является фермером, и его жена Джулия (которую мне очень жаль). Боб был женат уже много лет, но он всё ещё любил свою жену.

2
09.09.2012, 17:27

Что можно сказать, по-первых, это интересно посмотреть на старый фильм, во-вторых, на старые автомобили, в-третьих, посмотреть, как снимался фильм, ну а в-четвертых, увидеть новые фильмы. Это было, по крайней мере, для меня очень познавательным. Фильм снят по книге, в которой рассказывается о том, как в начале 20 века США завоевали независимость и построили свою армию. Этот фильм я смотрел в детстве, когда я интересовался военной историей. Сам фильм очень простой, но интересный.

0
Добавь свой комментарий!