Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Three Girls About Town

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что одна прекрасная особа, имеющая неплохую работу, ждет своего мужчину, втайне мечтая о хорошей семье и здоровом малыше. Но все обстоит не так гладко как хотелось бы. Дело в том, что ее постоянный ухажер, с которым она встречалась уже несколько лет, больше не желает быть с ней. Вместо этого он нашел себе новую подружку, от которой в свое время у него был сын. Обманув героиню в тот момент, когда она строила планы на будущее, этот мерзавец оставил ее совершенно без средств. Теперь главная героиня ни в чем не уверена. Теперь, чтобы найти себе новую работу, ей необходимо доказать, что она может не только работать, но и мечтать о домашнем очаге и о большой семье. На эту роль, с большим успехом, была приглашена Мишель Уильямс, ее знаменитая роль в фильме Unleashed, в котором она сыграла пышногрудую рыжеволосую домохозяйку-стерву.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Джейсон

В главных ролях
Джоан БлонделлРоберт БенчлиБинни БарнсДжанет БлэрДжон Ховард
20.07.2019, 21:55

Я смотрела этот фильм два раза в своей жизни: один раз - в детстве, второй раз - недавно. Первый раз я смотрела его на английском языке, тогда он произвел на меня большое впечатление, я с увлечением следила за приключениями трех девушек, за их приключениями и заботами. Мне было жаль, что они не знали, как выглядит их главная любовь. Но зато я узнала, кто такая мисс Джеггер. Да, да, именно она является главной злодейкой фильма.

6
22.05.2017, 11:07

Фильм Three Girls Above and Below от режиссеров Will Smith и Cox Brunswick - это классический американский драматический приключенческий фильм, который снят в жанре, называемом триллер. Этот жанр обычно представляет собой сочетание приключений-детектива с сюжетом, основанным на сверхъестественном. В фильме рассказывается история трех женщин, которые путешествуют в Нью-Йорк, чтобы навестить одного из своих мужей, у которого есть проблемы с их бизнесом.

5
31.01.2022, 05:40

В фильме в роли злодейки и проститутши снялась легендарная актриса - Мерлин Монро. Фильм начинается с того, что героиня фильма (Мерлин Монро) сидит в парикмахерской, а парикмахер делает ей прическу. И вот в этот момент на кухню заходит ее любовник. Он хочет поцеловать ее в губы, но она не знает, как это сделать правильно, поэтому делает это так, как умеет.

4
11.01.2019, 10:34

Данный фильм по моему мнению относится к категории комедии - он смешной и веселый. Я очень люблю жанр комедии и смотрела много комедий, этот фильм я бы не назвала бы совсем уж комедией. Но это очень приятная и легкая комедия в стиле 30-40 годов, которая будет интересна любителям этого жанра. Фильм снят в жанре, который называется немое кино, то есть в нем нет звука, поэтому нужно смотреть его с включенным звуком телевизора (или наушников).

4
05.06.2022, 01:53

Это фильм про то, как 3 девчонки решили стать военными. И фильм настолько смешной, что я даже включил его в свой список фильмов, которые стоит посмотреть. Но из всей комедии мне понравилась только первая часть. Вторая часть, несмотря на название, вообще никакая. Это просто какая-то пародия на вторую мировую войну. В общем, не тратьте своё время. Все самые смешные фильмы мира вы можете найти на нашем сайте Кинолайк.

3
21.04.2012, 18:38

Очень хорошая картина для тех, кто хочет провести вечер в компании с любимым человеком, и не важно, на каком языке Вы говорите. Мы так долго были одни, что стали забывать как нам бывает тепло друг с другом. Я сидел рядом с девушкой, которая плакала. Я был очарован ее голосом. Она сказала, что плакала всю ночь. После того, как она покинула меня, я услышал, что кто-то позвонил в её дверь.

2
18.01.2013, 18:33

Фильм — это что-то! Это нечто! Мой муж весь фильм не отрывал взгляда от экрана. В конце даже сказал: Не знал, что ты такой киноман. А я с таким восторгом смотрела на экран! Ну и, конечно, не смогла сдержаться, чтобы не прокомментировать: - А мне понравился! Это еще больше убедило мужа в том, что ему тоже стоит посмотреть.

2
03.03.2019, 10:39

У нас есть прекрасный повод посмеяться в предверии женского праздника 8 марта, так вот, в этот замечательный весенний день, предлагаю посмотреть хороший фильм на английском языке Three Girls Above Town, снятый в 1941, а режиссером данного фильма является режиссер кинолент и мультфильмов для взрослых, и даже детских, - Эдвард Шелл.

1
16.10.2013, 06:58

Это было великолепно! Никогда не забуду, как все девчонки рыдали после титров. Я тоже поплакала. Но больше всего мне понравилось, что он короткий, всего 10 минут. Думаю, он должен быть в учебной программе американских школ. Это кино для юношества. На нём можно заработать состояние. Его будут смотреть и через пятьдесят лет, особенно те, кому сейчас десять. В следующем году я собираюсь написать сценарий, который начнётся как триллер, а закончится как комедия.

1
06.07.2017, 14:34

Three girls about town – этот фильм-романтическая комедия о трех девушках, каждая из которых решила стать актрисой. Их зовут: Анна, Люси и Кэти. Они живут в одном городе, и решают сделать карьеру на сцене. Им это удается, но все не так просто. У каждой из них свой характер, свои вкусы и пристрастия, они ведут свою игру. Мне очень понравилось, как сыграл одну из главных ролей Лоуренс Оливье. В этом фильме он предстает перед нами в новом амплуа.

1
Добавь свой комментарий!