Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bert Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1218 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Берт

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается, когда двое подростков едут в автобусе из учебного заведения в метро. Один из них устраивает в салоне скандал, второй пытается заступиться за товарища, но другой лупит кулаком по стеклу. И разбивает его, и звенит, и… падает с сиденья на пол, потому что решил спрыгнуть. И… Случайно пролетает половину вагонов и… вываливается через окно на мостовую, где с ним знакомятся двое проходящих мимо мужчин. Правда, в автобусе он стал чувствовать себя увереннее, но судьба складывается, так что, уже вылезая из машины, он разбивает стекло на машине своего обидчика.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BertРежиссер: Томас Альфредсон

В главных ролях
Мартин АндерссонОливер ЛофтинDavid BoatiИнг-Мари КарлссонJohan Ulveson
10.12.2021, 18:20

Очень смешная и очень смешная, я смеялась до слез, когда смотрела этот фильм. Что касается сюжета, то он банален и прост. Но все, кто его смотрел, думаю, получили удовольствие от просмотра. Игра актеров на высшем уровне, особенно, главных героев. Фильм в свое время поразил меня своей новизной. Смотрела бы не переставая.

7
06.06.2012, 02:35

Этот фильм — прекрасный пример того, что даже без слов фильм можно рассказать. Я смотрел этот фильм на английском с русскими титрами и не мог понять, почему режиссер взял на главную роль мальчика с внешностью девушки? Его же нельзя было назвать красивым. Я долго пытался понять эту хитрость, пока не посмотрел фильм с субтитрами и не понял главную и самую удачную фишку фильма. Он снял его про маленького мальчика, который жил очень скучно и уныло во всей своей жизни.

5
22.05.2013, 02:25

Берт – одна из последних больших работ великого французского комедиографа Клода Зиди. В этом фильме есть все, что было в гениальной комедии Папаши, а также многое другое – музыка, актерская игра, юмор, интрига, любовная история. Фильм очень понравился! Я могу советовать его к просмотру всем любителям французского кино! Он отлично снят и в нем нет никакого наигранного юмора.

5
17.11.2019, 08:12

Берт и Том - это старый смешной американский фильм, в которой рассказывается про двух братьев Берта и Тома. Берт работает на заводе, а Том в мастерской по ремонту автомобилей. Однажды, когда они возвращались домой после работы, их останавливает полицейский, который спрашивает у них разрешение на управление автомобилем. Берту удаётся избежать наказания, но полицейскому этого не достаточно, он забирает с собой и Тома, чтобы тот тоже проверил его машину на наличие неисправностей.

4
23.07.2022, 07:45

Это история о дружбе между собакой и человеком, которая заставляет вас смеяться до слез! — Берт У папы был кот по имени Эдвард. Он был очень толстым и ленивым.

4
08.03.2020, 20:11

Это очень смешно, но это слишком страшная шутка. В то время как все смеялись над шуткой, я чувствовал себя обязанным почувствовать себя счастливым, что я не сумасшедший. Я чувствую себя хорошо, спасибо за ваш вклад в мое личное счастье. Не думаю, что вы будете счастливы. Кто-то пришел, — сказала моя жена, выглядывая из-за дверного косяка. — На этот раз он точно не уйдет.

3
07.01.2017, 13:42

Этот фильм для детей старше шести лет. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что вот-вот случится что-то страшное. Сюжеты предсказуемы, диалоги банальны. В общем, не советую.

3
30.04.2015, 16:18

Я посмотрел этот фильм еще в детстве, но после этого фильма я пересмотрел его еще раз и, думаю, пересматривать еще. И так получилось, что я в нем не только продумал сюжет фильма, но и увидел в фильме то, чего не знал раньше, то есть узнал для себя новые факты и детали. Все-таки дети, в отличие от взрослых, мыслят образами, и им все на экране может казаться совершенно по-другому.

2
28.10.2015, 23:15

Мой отзыв про песню: THE GAME OF SUSAN Фильм Берт — это фильм комедийного жанра, с юмором и сатирой, который рассказывает нам о маленьком городке в глубинке Италии. Главный герой — это молодой парень, которому не нравится его работа, он хочет стать полицейским и поэтому устраивается работать в местный полицейский участок помощником к шефу. Шеф полиции очень строгий, он никогда не принимает во внимание желания других людей и если надо, то всегда их осуждает.

0
18.04.2023, 14:13

Когда он вернулся домой в тот вечер, то увидел, что его жена стоит на коленях на кровати и молится, а его маленький сын сидит рядом с ней и читает ей вслух. Все было так мило, что он тут же извинился, выключил телевизор и принес жене коктейль. У меня было такое чувство, как будто я знаю этого человека всю жизнь. Это моя дочь, — сказал отец, обнимая женщину, лежащую на больничной койке.

0
Добавь свой комментарий!