Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Swamp Woman

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, в котором одна знаменитая неудачливая писательница пытается свести счеты с жизнью. Вскоре после переезда из сельской местности и внезапной смерти мужа молодая женщина решает начать новую жизнь, переехав в Нью Йорк, где устраивается работать штатным администратором в библиотеку. Там же она знакомится с куратором книжных выставок, который создает для нее «счастливые часы» — помогает оставаться в форме, не уставая и удивляя всех своими интеллектуальными хобби. Особую радость ей приносит чтение романов писательницы Кэндэс Мэри Уорд. Постепенно из необщительной и замкнутой девушки она превращается в, на первый взгляд, очень спокойную и рассудительную девушку, не терпящую грубого обращения, ведь основное занятие куратора — любовь. Но постепенно, поддаваясь соблазну новых романов, она становится все более и более раскованной, что не мешает ей периодически испытывать глубокую тоску и волнение по отношению к мужчине, который находится далеко.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Энн КориоДжек Ла РуМэри ХаллЙен МакДональдДжей Новелло
Трейлер к фильму Swamp Woman
08.04.2019, 20:39

Это фильм моего детства. Не знаю почему, но я сразу его полюбил. Может быть из-за того, что он показывает войну и как она влияет на людей, может быть потому что в фильме играет великолепный Кларк Гейбл. Я думаю, этот фильм должен посмотреть каждый человек. Он не для слабонервных, но если вы любите историю и военную тему, то этот фильм явно стоит посмотреть. Я смотрел его уже около пяти раз и каждый раз плачу.

7
16.05.2012, 08:55

Сюжет которого рассказывает о жизни в деревне во время Второй мировой войны. Этот фильм снят для того чтобы показать ужасы войны и как тяжело приходится простым людям во время военных действий. В фильме показано как люди теряют надежду на жизнь, страдают от голода и болезней, в таких условиях выжить могут только сильные, мужественные люди. Я люблю фильмы про войну, но этот фильм не вызвал у меня особой симпатии.

5
09.11.2016, 23:55

У меня фильм вызвал неоднозначный чувство. Вроде как ничего плохого я не увидел, но с другой стороны мне фильм не понравился, он показался каким то серым и скучным. Главная проблема в том, что фильм является фильмом ужасов, но если бы главный герой был хоть чуть-чуть интереснее, чем он есть в этом фильме, то фильм можно было бы смело считать настоящим ужастиком.

4
23.10.2013, 22:41

Давно уже смотрела этот фильм, в основном он у меня был в подборке о животных. Не думала, что мне его захочется пересмотреть. О чем фильм? Сюжет рассказывает нам историю об отчаянной женщине, которая на протяжении своей жизни сталкивалась с различными трудностями и трудностями. Но трудности не сломили ее, а наоборот научили бороться за свою любовь и счастье. Фильм рассказывает о том, как важно верить в мечту и не сдаваться, даже тогда, когда кажется, что все потеряно.

4
03.05.2012, 12:11

Некий мужчина рассказывает как однажды пошел на вечеринку в доме, где должна была быть девушка, которую он любит, которая не ответила ему взаимностью, при этом он взял с собой девушку, с которой встречался год назад. Все шло к тому, что они должны были встретится на этом самом месте, но вместо нее он увидел мужчину, который стал разговаривать с девушкой. Когда он понял в чем дело, то убежал оттуда, а когда пришел домой, то сказал девушке, что встретил ее мужа.

4
19.12.2016, 12:20

В фильме рассказывается о женщине, которая сбежала из заточения. Заблудившись в лесу она не смогла выбраться к людям. Так и провела всю жизнь в этом лесу. Она была красива, но совершенно не приспособлена к жизни. Когда она познакомилась с молодым парнем, то он решил ей помочь. Он помог ей выбраться из леса. А затем и сам остался жить вместе с ней. В итоге, они полюбили друг друга.

2
02.09.2021, 12:50

“Фильм ужасов в декорациях реальной жизни.

2
02.04.2016, 10:11

Этот фильм повествует о женщине, которая в одиночку воспитывает сына-подростка. В конце концов, её муж и сын гибнут на войне, и она решает провести остаток своей жизни в уединении, вдали от людей. И вот однажды ей пришлось бороться с медведем Мой кот смотрел со мной Игры разума и думал Блин, ну какой же хороший конец. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливой.

1
18.06.2014, 22:12

Мне очень понравился фильм, на самом деле. Во время просмотра я была под впечатлением и все не могла поверить, что это сняли в 21 веке. Как будто я перенеслась в те далекие времена. — А давайте сходим в кино вдвоем на этот фильм? — девушка из Москвы предлагает встретиться в Москве двум парням из Санкт-Петербурга. — Да ты издеваешься! У меня даже девушки нет, — вяло отговаривается Питер.

0
28.04.2019, 01:34

Мне не понравился. Мне вообще ничего не нравится последнее время. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

0
Добавь свой комментарий!