Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
710 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Shining Victory

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в долине после зомби апокалипсиса в небольшом американском городке. И как в таких условиях подать красивую и романтическую комедию? И это большой вопрос! Американские фильмы будут часто называться, как хардкорная боевиковая комедия, где действия происходят в стиле боевика и тут вам как раз и необходима драматическая составляющая. В настоящей драме мы должны быть в силах управлять нашими эмоциями и переносить это на экран. Хардкорные комедийные боевики будут стараться казаться смешными, но тем не менее часто в них будет ужасная драматичность и история. Вы можете увидеть что-то такое, что никогда не будет в хардкоре, например: любовь между героями и их общая работа, их мировоззрение и мировоззрение их главных героев, их личная жизнь и мысли. В таких фильмах должна быть хорошая драма, но иногда вы будете смеяться от уха до уха. Потрясающая новость для новичков в искусстве комедии: " Долина Смерти " отличный фильм, чтобы включить его в свой репертуар. Коротко о фильме: История о маленьком, слабо развитом ребенке, который пытается выбраться из психиатрической лечебницы. В этом ему помогает его папашка и его любимый кот. Кратко о сюжете: Оуэн Галлахер ("Повелитель бури"), Дон Чидл ("В центре внимания", "Затерянные в космосе", "Игра на понижение") и Эмили Блант ("Быть Джоном Малковичем") были номинированы на премию Оскар в четырех категориях этого года. "Долина Смерь" вполне подойдет для такой категории. А все благодаря обилию эффектных сцен и необычным сюжетом. Возможно даже, он станет одним из моих любимых фильмов и я долго буду вспоминать его, как другой фильм, который я смотрел меньше минуты.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Джеймс СтивенсонДжеральдин ФицджералдДональд КриспБарбара О’НилМонтегю Лав
09.12.2016, 14:25

Я ожидал увидеть нечто потрясающее, с хорошими спецэффектами, размахом и т. д., а увидел какую-то унылую банальщину. На самом деле, такой же была моя первая реакция на картину, когда я его впервые посмотрел — я тоже был шокирован. Но уже потом я понял, какой это шедевр. К сожалению, с тех пор я так и не посмотрел его второй раз, а зря.

7
15.09.2021, 02:08

Фильм рассказывает об операции по спасению экипажа американского линкора Айова, который был торпедирован японцами в Перл-Харборе. Командование принимает решение отправить на помощь американский авианосец Энтерпрайз и крейсер Нью Мексико. Прибыв в район проведения операции, корабли не обнаружили ни одного корабля противника, а сами подверглись атаке японских самолетов. Но все-таки Энтерпрайс нашел цель и смог торпедировать миноносец противника.

5
04.01.2015, 20:06

Если Вам понравился обзор про первый фильм, то рекомендую и эту картину. Тем более, что режиссер этого фильма - Дэвид Линч. Фильм Сияние можно сразу узнать по одной очень известной композиции Джона Уильямса, которая звучит на протяжении всего фильма. Кроме этой мелодии фильм не отличается ничем. Ну разве что, для фильма были сняты отдельные сцены с привидениями, которые в этом фильме уже не играют никакой роли.

4
03.09.2015, 00:22

Это была невероятная экранизация романа о войне, показывающая как войну, так и любовь, дружбу, преданность, предательство, любовь к жизни.

4
26.01.2021, 20:33

Это не просто фильм про войну, это фильм, который рассказывает историю любви: во время первой мировой войны у молодого солдата родилась дочка, которую назвали Викторией. Он отправился на войну в 1914 году, но не вернулся. Через 25 лет его сын, наконец, приезжает в Англию домой, где он находит жену своего отца и дочь, которая уже давно живет с семьёй его отца. Фильм снят в лучших традициях На западном фронте без перемен, Спасти рядового Райана и Пианист.

3
19.05.2020, 21:49

Я наконец-то посмотрела этот фильм и он бесподобен. Фильм рассказывает о девушке-медике, которая работала в больнице для бедных. Однажды её пригласили перевязать местного наркомана, который умер от передоза. Девушке удалось спасти ему жизнь. Этот день она запомнила надолго. Она увидела его в первый и последний раз. В следующий раз она увидела его лишь через три года, когда пришла навестить своих пациентов и случайно столкнулась с ним.

3
04.06.2013, 04:43

В целом, фильм хороший, да, есть пара моментов, которые меня просто взбесили. Например, сцена, где они пытаются спасти ребенка (и это в 1942 году). Это так глупо и наивно, что хотелось встать и уйти. Как можно не знать таких простых вещей? Или, например, сцену, где парень из армии пытается убедить солдата противника сдаться. Это же просто смешно и тупо.

2
09.05.2022, 07:05

Мне очень понравился фильм Шинистая победа не смотря на то, что я знаю его сюжет. Фильм является биографией английского офицера, который воевал в Первую мировую войну, а затем во Вторую мировую в рядах войск союзников. Этот фильм является одной из лучших работ британского режиссера Стивена Фрирза (Английский пациент, Опасные связи, Любовь с риском для жизни, Дитя Макона).

1
28.03.2014, 15:27

Мне фильм понравился. Он о том, что на самом деле война не такая страшная, как это кажется. Для военных это не только бои и подвиги, но и любовь, радость жизни и конечно же юмор (ну это же не про войну). Фильм снят почти 70 лет назад, но посмотреть его рекомендую. Я вообще люблю такие фильмы, которые как бы смотришь с детства. Когда-то я ходила в киноклуб. Тогда ещё не было мобильных телефонов и интернета. В зале был телевизор и проектор. А на огромном экране показывали фильмы.

0
24.10.2016, 03:47

Фильм повествует о Второй Мировой войне и посвящён американским лётчикам, которые выполняли особые задания. Фильм довольно серьёзный, но мне понравился. Конечно, на мой взгляд, главные герои были слишком сентиментальными и романтичными, а так же, не умели толком воевать. Всё это как бы не вписывалось в картину и было совершенно не к месту. Мне фильм показался очень затянутым и скучным. Актёрский состав был подобран идеально.

0
Добавь свой комментарий!