Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Annie's Garden

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма Annies Garden начинается в том, что дочь известного ученого, который уже давно живет с молодой женой, решает отправиться с маленьким ребенком на отдых в пригородный домик к отцу. Она проникает к нему в дом и замораживает его. После этого она возвращается в свой загородный дом. Ее муж звонит ей и просит срочно приехать в дом, так как обнаружил тело жены. Она едет к нему, там становится известно о том, как погибла их дочь и что по ее вине муж умер сам. В этом момент она позвонила отцу, он уже был очень старым, слабым и был парализован. Она просит его приехать в загородный домик, чтобы она смогла предотвратить его смерть. Его можно было похоронить, все было под контролем, но у нее не получилось. После он вернулся в дом в сильнейшем параличе и ее планы были разрушены. Она убита горем и это отражается на ее ребенке, ему она ничего не может рассказать о том что случилось с ней и отцом. Но все же она начинает действовать и делать то что считала нужным и должна была. Жизнь их семьи становится очень сложной и опасной.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anthony Barnao

В главных ролях
Кейт КулурисЯнси БатлерШарлотта ЧаттонГрейс ЗабрискиРоберт Сэмпсон
04.03.2014, 07:36

Очень красивая, трогательная и душевная картина о любви, верности и предательстве.Фильм обязательно заставит вас задуматься о своей жизни и пересмотреть свои приоритеты.

7
27.10.2020, 13:57

Если Вы собираетесь смотреть, то не стоит. Фильм очень скучный, и однообразный, но если честно, то мне было бы даже интересно посмотреть его еще раз, так как в нем много спецэффектов, а это я люблю) Фильм не для всех, его просто нужно воспринимать, как произведение кинематографа, не более того) Сюжет не нов, но все же интересен, конечно он может показаться немного странным, так что если вы с этим сталкивались, то я считаю это уже плюс) Актерская игра на среднем уровне, так сказать на троечку.

6
16.12.2015, 03:57

Потрясающий фильм о том, как человек борется сам с собой, своим я и не знает, сможет ли он победить. Я думала, что мне показалось, что я услышала, как мой отец чихнул. Но нет, это был не сон. За секунду до того, как я крикнула: Ложись!, он сказал: Аккуратнее, тут ступеньки!. Моя дочь все еще спит с плюшевым медведем в руках, которому лет сорок.

6
30.03.2016, 08:36

Я не большой любитель фильмов, но я все равно посмотрела этот фильм. Фильм достаточно необычный и поэтому его интересно смотреть. Особенно людям с художественным складом ума. Лично мне было интересно смотреть этот фильм, так как он не был похожим ни на один из ранее просмотренных мной. Сюжет разворачивается как раз таки в саду, а точнее в цветочном домике, который был продан в качестве дома. Дом продается по причине того, что хозяйка заболела и хочет уехать от проблем.

4
24.10.2017, 11:40

Этот фильм основан на реальных событиях. Как говориться в фильме, у каждого есть тайна, о которой мы не хотим рассказывать другим. И эта тайна связана с каким-то человеком или группой людей. После просмотра можно сказать, что фильм про жизнь и про настоящие чувства. Фильм мне понравился своим сюжетом, красивой игрой главных героев (их игры можно назвать настоящими), ну и конечно же финал. В конце фильма я даже прослезилась. Рекомендую всем любителям исторических фильмов.

4
06.03.2020, 11:35

А вы давно ли отдыхали на даче? И не где-нибудь, а в собственном доме в окружении природы, с большим участком, где можно и по лесу прогуляться, и по берегу речушки поплавать, и в баньке попариться? Вот и я в свои выходные дни в этом году была на даче. Но, увы, в этот раз вместо отдыха, меня ждало немало хлопот и волнений. Дело в том, что дача моя находится в деревне, и не так давно там появилась собака породы ротвейлер.

4
15.10.2012, 06:59

Анна, молодая девушка, приехала на отдых в деревушку. Там она нашла заброшенный сад цветов и решила, что там ей будет лучше всего. В этом саду она была одна и не хотела ни с кем общаться. Однажды она услышала смех и пошла на него. Она нашла человека, это оказался мужчина, который хотел, чтобы она ему помогала. Девушка согласилась. Но потом он понял, что Анна вовсе не та, за кого себя выдает. Фильм очень атмосферный, красивый. Мне понравился.

4
06.08.2013, 20:06

Этот фильм я посмотрел только что. Уже спустя 5 лет после его выхода на экраны. Меня он не особенно впечатлил, поэтому я решил оставить о нем отзыв, тем более что это отзыв о киноленте 1997 года. И вот почему. В этом фильме есть такие интересные детали, которые могли бы стать основой для неплохой экранизации. Например, если в начале фильма мы видим двух человек, то в конце их становится уже три. И вроде бы они все трое - мужчины.

2
27.09.2013, 18:05

Мне понравилось, как главная актриса, которая играла мать главной девочки, играла, будто это ее ребенок, настолько правдоподобно. Но особенно сильно запомнилась сцена, когда у нее родилась еще одна дочка и она отдала свою новорожденную в больницу. Все это было так реалистично, что я поверил.

2
14.02.2021, 13:48

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о работе международной организации, занимающейся розыском пропавших детей. Фильм очень тяжёлый, реалистичный. Не могу сказать, что он меня впечатлил, но он стоит того, чтобы его посмотреть. Я вообще не люблю фильмы-триллеры, особенно, когда речь идёт о трагедии. Но после просмотра Annies Garden я пересмотрела свои взгляды на боевики.

0
Добавь свой комментарий!