Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Pedro soll hängen

Страна: Германия
Премьера фильма: 11 июля 1941 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с непростых отношений между мальчишками, а затем между супругами, которые отдыхают в Швейцарии. В доме у них проходит вечеринка, где мужья заночуют, а жены вернутся домой с друзьями. Вернувшись домой, женщины заметят, что супруги уже убежали в сторону леса. Пёс, хозяин которого заболел, тоже не мог оставаться дома и пошёл искать свою семью. В лесу он встречает женщину, которая ведёт его домой на поводке и пытается успокоить, как это делают люди. Однако Пес не верит ей, и убегает. Он встречает злющего пса, у которого вместо ошейника кулон. Этот пёс - голос самого фильма, а на поводок его повёл хозяин. Вбежав в дом, Пес встречает свою подругу, которая помогает ему найти дорогу домой. В это время идёт дождь, и герой начинает промокать. После этого на улицу выходит муж, также сбежавший из дома. Он заговаривает с Псом, и пес отвечает. В этот момент в дом входит красивая дама, к которой Пес сразу же начинает приставать. Мужчина соглашается отпустить пса, однако тот в лесу встречает волков, которые его загрызают.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вейт Хэрлан

В главных ролях
Густав КнутГенрих ДжорджMaria LandrockЯкоб ТидткеУрсула Дайнерт
12.11.2017, 14:52

Это фильм я посмотрела только вчера. После просмотра фильма я еще какое-то время находилась под впечатлением, и как бы мне не хотелось что-либо писать про этот фильм, я не могу удержаться от написания отзыва. И, конечно же, начну с того, что в нем очень много смешных сцен и ситуаций. Это как раз тот фильм, который смотришь от начала до конца на одном дыхании.

6
06.11.2016, 17:44

Фильм основан на реальной истории. Он рассказывает о двух мальчиках, которых разлучили родители. Они сбежали из дома и вместе уехали в Берлин, чтобы получить образование. Только один мальчик в итоге становится известным композитором, а второй - офицером Вермахта. Поучительная история для молодых людей, которые не знают, что их ждёт в будущем. Рекомендую для детей 10-12 лет и взрослых.

5
08.02.2016, 11:58

Я обожаю смотреть разные фильмы-боевики, так что просмотр фильма Pedro Soll Hangen (Революция Педро Солла) меня не разочаровал. Сюжет фильма повествует о нелегкой борьбе за свободу, в которой участвовал главный герой фильма – пекарь Педро Соллер. Он борется против власти и правительства, которые хотят поработить людей, поэтому его жизнь и он сам подвергается риску.

4
01.03.2017, 02:26

Да, конечно, это шедевр, но только для тех, кто понимает, что такое настоящая война, и как люди выживают в таких условиях. Не очень красиво, не очень сильно, простовато. Ну и, конечно же, очень-очень много мата. Но смотреть обязательно! В чем секрет счастья? Я думаю, счастье - это когда ты просыпаешься. Утром. И думаешь О боже! Что за день сегодня? Опять на работу.

2
Добавь свой комментарий!