Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orphans' Benefit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
483 голос
Кинопоиск
6.131/10
128 голос

Благотворительный концерт для сирот

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с благотворительной вечерней программы, в которой участвуют гости. На этом мероприятии одна семья показывает свой благотворительный спектакль и дарит детям подарки. Дети, которые участвовали в этом спектакле, не принимали участие в утренниках этого же дня, т.к. они не были задействованы в празднике. Затем, один из детей, который был зрителем спектакля, отправляется на благотворительный концерт. Там и оказывается, что это была программа детей из приёмных семей.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Orphans' BenefitРежиссер: Райли Томпсон

В главных ролях
Уолт ДиснейФлоренс ГиллКларенс Нэш
06.04.2015, 18:07

Мой отзыв про фильм короткометражка Благотворительный Благотворительный концерт в честь освобождения Ленинграда от блокады. Режиссер - Владимир Эйснер.

7
21.02.2015, 00:18

Даешь молодежь , снятый в Санкт-Петербурге в 2010 году по одноимённому сценарию Сергея Бодрова Сюжет развивается вокруг сбора средств для детей, потерявших родных и жилье в годы Великой Отечественной войны. В фильме есть эпизоды, снятые в Ленинграде во время блокады, а также в местах сражений с участием участников Великой Отечественной. И всё это сдобрено шикарными шутками, которые так любят современные российские актеры. Фильм стоит посмотреть в первую очередь из-за прекрасной игры актеров.

5
05.03.2022, 08:46

У нас в школе был благотворительный концерт. К нему мы готовились очень долго, репетировали дома с родителями, учили песни. Но, как назло, перед началом концерта случился пожар и все быстро затухло. Я очень расстроилась, но моя подруга Маша, сказала, что будет новый концерт, который она обязательно будет репетировать. Новый концерт состоялся, несмотря на все сложности, не смотря на то, что мы с Машей не виделись с момента начала подготовки к концерту.

4
24.09.2015, 15:09

Мой отзыв об этом фильме, который мы посмотрели, можно назвать не очень хороший, но и не совсем плохой. Для начала нужно сказать, что этот фильм не только художественный, а в большей мере документальны, его снимали на деньги Союза ветеранов Великой отечественной войны. В фильме показаны реальные кадры из жизни детей-сирот, детей, чьи родители не вернулись с фронта, и которые были найдены в детских домах по всей стране. Эти дети стали жить за счет благотворительности.

3
10.01.2017, 01:14

Это удивительно трогательный и невероятно эмоциональный фильм! И, главное, он заставляет задуматься и пересмотреть свои жизненные приоритеты. В нём нет сцен насилия, крови и ужасов войны. Этот фильм о людях, которые, несмотря на голод, холод и разруху, сражались и погибали за своих родных и близких. Он о любви, о человеческих чувствах и эмоциях. Фильм трогает до глубины души и заставляет задуматься о том, как надо быть благодарным за каждый прожитый день.

3
23.10.2017, 17:11

В нем очень хорошо показана вся суть людей, как бы ты ни старался, ты все равно оставишь о себе плохое мнение, потому что люди всегда будут осуждать выбор человека, если это конечно не выбор бога, который выше нас, тогда все ок. На мой взгляд, очень круто, что в фильме нет ни одной положительной ситуации, всё заканчивается печально и с этим ничего не поделать.

2
16.02.2015, 05:52

Мы помним Мы жили в городе Киеве и у нас было много родственников. И вот в конце июня 1941 года началась война. В городе Киеве началась эвакуация. я помню, как в августе 1941 года, мы с мамой шли на вокзал. Поезда на восток отправлялись круглосуточно, и это зрелище выглядело ужасно. Людей в вагонах было так много, что я не могла разглядеть их лиц, но я отчётливо слышала крики, плач и плач детей.

2
03.09.2017, 01:06

Очень жалко детей, особенно девочку, которая пела. В фильме очень плохо показано, как во время блокады люди ели хлеб. Как они пытались его разделить на 4 части, и ни одна часть не была съедена. А девочка вообще была голодной, у нее были пустые глаза, потому что она голодала все 9 месяцев своей жизни.

1
21.05.2022, 10:22

Я хочу петь Мультфильм-концерт. В этом произведении, как и в любом другом, можно найти плюсы и минусы. Мне же больше понравилось это произведение, потому что тут нет отрицательных героев, а есть только хорошие. А если и случаются отрицательные герои, то они показаны не как плохие персонажи, а как обычные люди, которым свойственно совершать ошибки, они будут их совершать и не важно, что их поймают и дадут по голове. Они это делают по жизни, и нечего их за это не стоит винить.

1
14.09.2020, 18:14

Ну и ну, это самая смешная комедия, которую я видел! В главных ролях - мои бабушка и дедушка.

0
Добавь свой комментарий!