Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cjamango Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Чаманго

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 августа 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Как только выйграл мешок золота за игровым столом, на него напали бандиты Эль Тигре и дона Пабло. Залечивая раны, полученные в драке, привязывается к маглам - ученицам школы "Хогвартс". Джейми Хьюлет и Рон Чедвик стали его друзьями в мутном мире мажоров. Роуэн Аткинсон сыграл Чамманго, в небольшой эпизодической роли. А "остальных" персонажей, пригласили из других фильмов. Главную роль исполнил британский актер Дэйн ДеХаан.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CjamangoРежиссер: Эдуардо Мулагрия

В главных ролях
Иван РассимовМики ХаргитейХелен ШанельЛивио ЛоренцонИгнацио Спалла
16.12.2017, 02:10

Фильм Чаманго является дебютным фильмом режиссера Секо Асахара. Он же выступил в роли и сценариста. В фильме снимались такие актеры, как Тито, Касия, Мио. Чаманго - это имя человека, к которому приходят просить милостыню, если у тебя нет денег. Его роль исполняет Мио, известный по фильму Дети райка. Тито - персонаж фильма, который занимается тем, что собирает деньги у бедных людей и отдает их владельцу кафе. Я люблю этот фильм за то, что здесь очень хорошо показана атмосфера того времени.

6
02.06.2022, 19:54

Я ожидал увидеть типичную комедию положений, с переодеваниями, песнями и танцами, и, хотя это не было правдой, мне, тем не менее, понравилось. Все эти наряды, костюмы, декорации и музыка были отличными. Но, наверное, самым важным было то, как фильм был снят, и как он был показан зрителям. Каждый кадр был тщательно выбран, каждое движение было снято, каждая сцена была сыграна с особой экспрессией и энергией.

6
21.09.2013, 06:04

Он и она: история любви Это довольно-таки интересный для меня фильм, где рассказывается о непростых отношениях между мужчиной и женщиной в то время, когда в Индии была сильная и жесткая кастовость, а также о любви между двумя людьми. Сюжет в чем-то очень похож на мою прошлую жизнь, в которой я жил в Индии, и, вероятно, это было где-то в начале девяностых годов.

5
12.04.2012, 00:52

Чаманго — фильм, который я могу пересматривать многократно. И каждый раз его открытие. Это не просто вестерн, это не просто жанр кино, которые я не люблю. Да, я знаю, что это вестерн. Да в нем есть вестерн как таковой. Но Чаманго — это особый вестерн со своим собственным языком. Мне кажется, этот язык нужно знать.

5
30.05.2013, 05:24

Если я еще когда-нибудь буду об этом фильме - я его буду только после полуночи. В этом отзыве нет ничего романтического и эротического, он просто страшный. И вот как-то в одном из кафе в Нью-Йорке я разговорился с парнем. Он сказал мне, что его жена не будет против, если он останется у него ночевать. Я, конечно, спросил, как он может знать наверняка, ведь это может оказаться ошибкой.

3
15.01.2018, 19:30

Для любителей вестернов и приключенческих фильмов, которые были сняты в 60-70-е годы, этот фильм будет интересен как и взрослым, так и детям. О чем кино? О том, как герой и его друзья - молодые ковбои, во главе с героем фильма, путешествуют по Южной Америке во времена колонизации и ищут золото. Ну, а кроме того можно посмотреть на красивые виды природы Южной Америки, на пейзажи, по которым пройдется наш герой или по женщинам в красивых платьях, которых он там встретит.

3
12.07.2022, 23:38

Фильм потрясающий! Только зачем они все время поют? Не мог придумать цензурное слово, цензурный переводчик не переводил. Это была такая сцена, когда один из бандитов берет ребенка и начинает его бить, так что ребенок кричит, у него идет кровь и тд. И тогда его мать говорит: Может ли он перестать?. И вдруг она (мать) и ребенок падают на землю. И это единственный раз, когда это действительно произошло.

3
09.04.2020, 00:20

Фильм очень понравился, один из лучших вестернов за всю историю кинематографа. Не знаю, как вам, а мне больше всего понравилась сцена, когда герой фильма Сэм (персонаж актера Ричарда Конте) стоит между двух трупов, и в его руках два пистолета, а вокруг никого. Он просто стоит, держа пистолеты, и никто ему не страшен.

2
15.04.2016, 04:58

В фильме Чаманго рассказывается история индейцев, их жизни и того, что у них происходит сейчас. Что касается того, как именно индейцы себя вели, то они, конечно же, были дикарями и с самого начала фильма мы это видим. Они делали все, что хотели, да и в конце фильма так и было показано, что индейцы просто делали все что им вздумается.

2
28.04.2012, 09:58

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Она работает в магазине электроники и время от времени любит побаловать себя просмотром какого-нибудь фильма. Когда я говорю, что ухожу, она смотрит на свой телефон. Что бы жена ни читала, она все равно не слышит меня и идет проверять, что я там пишу. У меня есть правило: если мне нужно куда-то идти, я сначала проверяю, не написал ли никто из моих знакомых.

1
Добавь свой комментарий!