Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hotel Sorrento Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Отель Сорренто

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 20 апреля 1995 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина приходит к своей любимой девушке и рассказывает ей о том, что его работа связана с огромной опасностью. Защищая людей, он рискует жизнью. Девушка не понимает этого и говорит, что её волнует совсем не то, о чём он сейчас думает. Шантаж, ложь, угрозы... Миллионы спасённых жизней и загубленных судеб... За что эти страдания? За то, что они как раз и построены на лжи и обмане? В конце концов, они должны были просто отряхнуться и уйти с работы. Кто виноват в том, почему они оказались на самом её краю, в положении изгоев и отбросов общества? Дети? Их родители? Нет. Виноват тот, кто внушил им, что так будет лучше. Тот, кто заставил поверить в жестокость, безрассудство, аморальность мира. Кем мы тогда будем, если снова поверим этому? История, показанная в этом фильме, требует особого внимания зрителей к деталям. Здесь всё очень тонко и интересно. В этом фильме интересно всё: начиная с обстановки в отеле (идеально подобрана музыка), заканчивая сценами борьбы и погонь, а также взаимоотношениями героев и их отношением к происходящему. Финал фильма неожиданен, и каждый увидит в нем своё. Но все же нужно отметить, что актёры великолепно сыграли свои роли. Особенно мне запомнилась роль юной Кэтрин Бигелоу, роль которой на мой взгляд получилась очень яркой и выразительной. Единственное, о чем хотелось бы сказать, это об игре Кристины Агилеры. Эта исполнительница в полной мере раскрыла свой талант и, на мой непросвещенный взгляд, идеально подошла на роль матери главного героя. У нее отлично получилась роль. Кроме того, ее персонаж получился очень неоднозначным. Однозначно скажу, что каждый человек увидит ее по-своему и отреагирует на нее также. В любом случае она стала для меня одной из самых ярких актрис нового фильма. В общем и целом, фильм оказался не только захватывающим, но и содержательным. Именно это позволяет ожидать от него еще большую порцию страстей и эмоций, а значит, и хорошего послевкусия.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hotel SorrentoРежиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Кэролайн ГудоллCaroline GillmerТара МорисДжоан ПлаурайтРэй Баррет
Трейлер к фильму Отель Сорренто
21.08.2017, 00:22

я могу его смотреть, очень интересный и не нудный, немного наивный и без пошлости. А вообще, там нет главного героя, но это не делает фильм плохим, в этом его плюс. - там нет какой-то интриги, сюжет предсказуем, но он мне нравится, потому что есть о чем подумать. Не надо искать разгадку в фильме, просто сидишь и думаешь, вот этот персонаж как то себя ведет, а почему? Может он такой и есть? Он же себя так уже давно ведет! Что он скрывает? И так далее.

7
23.03.2014, 15:32

Ужасная, скучная, пресная и совершенно не смешная картина. На самом деле все совсем наоборот. В этом фильме, как и в жизни, есть множество случаев, над которыми стоит подумать. А еще в нем очень много иронии. Поэтому он не так уж и плох.

7
07.10.2013, 14:45

Фильм, в котором сюжет закручен вокруг казино. По ходу действия мы видим как в отеле происходит нечто необычное. Там происходят разного рода махинации и разные приключения, которые касаются как главного героя, так и его близких друзей Вот и я посмотрела этот фильм. Не скажу, что он мне не понравился, просто немного затянуто. Сюжет такой: главный герой, некий Ричард, приезжает в отель Сорренто. Отель этот принадлежит ему, но при этом все в нем делают то, что им велят делать.

6
30.01.2013, 20:33

Мне понравился этот мистический триллер. Хотя я не любитель триллеров с погонями, драками и прочей атрибутикой, но фильм мне понравился. Все эти ужасы с привидением-оборотнем мне даже немного понравились. И кстати, если бы был бы еще и хороший конец, то фильм бы получился суперским. Сюжет таков: молодая пара приезжает в отель в маленький городок Италии, чтобы провести там отпуск. Они останавливаются в номере, в котором уже когда-то жили, причем они знали этого человека.

6
07.01.2012, 02:47

Если вы устали от жизни, если вам хочется убежать от суеты и проблем, то этот фильм для вас. Если же вы считаете себя счастливым человеком, то фильм не для вас, потому что эта история о жизни, любви, красоте. Для тех людей, которые любят отдыхать.

4
12.06.2021, 20:37

Мне очень понравился. Хороший сценарий, хорошая режиссура, отличные актеры. В общем, рекомендую, несмотря на то, что он не детский. Он добрый, душевный, и совершенно замечательный. Я ходил на него с племянником лет 10. Так вот, он ни разу не улыбнулся, ни разу. А ему было весело, поскольку он всё это время общался с дедушкой, который был режиссером. У ребенка сложился свой образ дедушки, о котором он слышал только хорошее.

4
05.10.2021, 11:58

Это был лучший ужастик, что я знаю Я люблю тебя больше жизни! Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни. Да, мы не идеальная пара, но мы очень стараемся, чтобы это исправить. Мы всегда будем любить друг друга. Не смотря на все ошибки, которые мы совершаем, я никогда тебя не брошу. Ты моя любовь, моя жизнь, мой воздух.

3
23.05.2014, 05:42

В фильме полно хороших моментов, но концовка просто отвратная. (с) Я всегда думала, что это все сказки. Сказки, в которых есть злодеи и герои. Герои, которые противостоят этому злу и побеждают. Но теперь я понимаю, как же ошибалась. Добро - оно всегда побеждает. И это, по сути - сказка. Это история, рассказанная сказкой.

2
31.01.2021, 00:04

Этот фильм показывает нам жизнь и быт одной семьи, которая переезжает в новый дом в Италии. И в этот момент начинают происходить странные вещи, с которыми они пытаются разобраться. Фильм интересный, интересный тем, что события фильма разворачиваются неспешно, и ты можешь насладиться просмотром этого фильма, после рабочего дня. Сюжет развивается не быстро и это хорошо. Актерская игра на высоком уровне и актёры хорошо подобраны. В фильме много интересных, запоминающихся моментов.

1
23.05.2012, 18:20

Подумать только! В конце фильма герои собрались на кухне и ели попкорн с майонезом. Как такое вообще возможно?! Оказывается, не только возможно, но и является одной из фишек этого фильма. И да, в фильме едят попкорн и с кетчупом. А Вы смотрите этот фильм? А, может, пересматриваете? Пишите в комментариях, на какую тему Вы пишите отзывы чаще всего: фильмы, книги и т.д.

1
Добавь свой комментарий!