Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

King of the Texas Rangers

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 03:35:00

* Действие фильма начинается в 1922 году. Капитан Уайт, легендарный лидер Black Hawk Bayou SWAT team, выезжает на очередное задание в соседний штат. Там ожидаются крупные ограбления, поэтому капитану нужна поддержка всех присутствующих бойцов. В то же время, подбирая новые кадры для своей команды, Crazy Kid, загадочный и опасный бандит-одиночка, заходит в салун и впервые появляется на экране с Майклом Джеем Фоксоном — в роли Джесси Сэдлера. В этом же фильме снимался и Арнольд Шварценеггер, как и Майкл Джей Фоксон. В то же самое время настоящий Джесси Сэллер, сын Джесси и Кэтрин Сэллеров, убивает и ранит Шерил Линн, дочь Джека Линна и Айды Линн. Но Джесси уже успел выбраться из ситуации и теперь путешествует вместе с Сюзанной, младшим братом и командой друзей.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Сэмми БофНил ХэмилтонПолин МурДункан РенальдоЧарльз Троубридж
09.06.2021, 08:37

Если Вы считаете себя киноманом и у Вас много свободного времени, то, возможно, Вы найдете, что и посмотреть. Это фильм производства США, 1941 года. А в США фильмы-приключения выходят до сих пор, и они очень популярны. По сюжету фильма молодой человек по имени Джеймс Уиткомб попадает служить в Техас в качестве рядового. Его отправляют в горы, где он встречает группу молодежи, которая проводит там свой летний отпуск.

7
12.03.2020, 09:58

Этот фильм мне очень интересен, потому что он снят по мотивам романа Эрнеста Х. Хауи Тиган, вождь краснокожих. И это не просто роман, а книга, написанная с большим пониманием о том времени, о жизни индейцев, о них самих, их характере, о их войне с белыми людьми, с которыми они жили в мире и согласии. Поэтому для меня было очень интересно посмотреть этот фильм, снятый по мотивам этой книги.

7
16.01.2013, 06:04

Мне так понравился сюжет фильма, что я чуть не съел все эти пончики, которые купил для жены. - Чтооо? - В фильме есть сцена, где индейцы готовят мясо и говорят по-английски, мой герой спрашивает Ты уверен, что это настоящая индейка? и получает ответ Да. Тогда он говорит Окей, я возьму это. И съедает все мясо. Жена в истерике, пришлось ехать ночью за пончиками в Макдоналдс.

6
17.11.2021, 03:47

Во-первых, я не большой киноман и в жанровом кинематографе вообще дилетант. И фильмы я смотрю исключительно для того, чтобы получать удовольствие от зрелища, а не для каких-то интеллектуальных и философских выводов. Но, тем не менее, про фильм King of the Texas я напишу свои мысли. По жанру это вестерн. Жанр очень многогранный и интересный. Да и вестерн - это практически американский пирог из разных фильмов.

5
04.02.2019, 04:34

Это уже не первый фильм, который я смотрю на этом канале. Раньше было что-то про супергероев и суперзлодеев. Сейчас же меня больше интересует история, пусть даже и выдуманная. А история о приключениях двух братьев-эльфов, которые путешествуют по Штатам, спасая детей, которым грозит опасность с любой стороны – с одной стороны они могут быть злодеями, с другой стороны могут быть и героями, а с третьей они - братья. Есть разные эльфы: добрые и не очень, жестокие и не очень.

4
10.03.2020, 09:06

Для детей среднего школьного возраст фильм очень хорошо сделан.

2
30.08.2022, 04:28

После просмотра фильма я пришел к выводу, что данный фильм - это типичный вестерн с небольшими изменениями. У нас в СССР тоже выходили вестерны с участием Василия Липко и его группы. В данном фильме есть все элементы вестерна: и стрельба, и драки, и ковбойские костюмы, и песни, и юмор. Но это не значит, что смотреть данный фильм будет неинтересно. Наоборот, фильм хорош, но его главный герой - это не ковбой, а ковбойка, причем весьма симпатичная.

2
26.10.2019, 15:59

В фильме King of The Texas нет каких-то особых спецэффектов - все действие происходит в Техасе. Главный герой - техасец с очень хорошим чувством юмора, очень мужественный, но не бесстрашный, но храбрый и уверенный в себе. На стороне Техаса - индейцы племени команчей, есть и мексиканцы. Фильм снят в классическом стиле вестерна (с большими лошадьми, стременами и т.д.), главные роли исполняют американские актеры. По моему личному мнению, это один из лучших вестернов, которые я вообще видел.

1
13.03.2020, 10:25

Фильм Кинг из Техаса 1941 года - это первый полнометражный фильм студии Уолта Диснея, снятый в голливудском стиле. Главный герой фильма Кинг из Техаса - это ковбой с именем и фамилией, и с фамилией тоже. Действие фильма происходит во времена Великой войны Севера и Юга, и конечно, в сюжете фильма есть и салун, и скачки, и сражения, и индейцы, и бандиты, и любовь, и дружба. Сюжет фильма состоит из трех сюжетных линий, которые переплетаются между собой.

1
17.01.2018, 23:22

Эта картина — один из тех редких фильмов, которые даже не стоит смотреть — настолько он плох. Сюжета нет, динамики нет, игра актёров никакая, на экране — просто люди, они разговаривают и действуют, совершенно не пытаясь играть. Смотреть на это скучно, особенно под пиво. Но это ещё ничего.

0
Добавь свой комментарий!