Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I'll Sell My Life

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма Ill Sell My Life начинается с того момента, когда женщина узнает о проблемах своего мужа наркобарона, известного по кличке Ed Poco. Чтобы раз и навсегда избавиться от этого «богача», она решает избавиться от своего любящего мужа, похитив его сына. Но теперь сын похищен не сам по себе… Pocо увлекается тем, что делает его сын, и из-за этого увлекается сын. Куда заведет их увлекающийся папаша и его сын? Какие страсти будут на их пути? Станет ли он тем «мафиози», который превратит все свое окружение в золото? Кто будут его настоящие противники? Как будут бороться с ними все? Какими окажутся их тайные враги? Узнаете ли вы правду, а если нет, то будете ли наказаны за то, что поверили этому? Сможете ли вырваться из замкнутого круга и изменить свою судьбу? И станет ли сын вашей настоящей любовью, или он вас просто использует? Итак, этот фильм – для настоящих мужчин и женщин, которые готовы рисковать, принимают решения и идут на большие жертвы ради своей любви, ради себя самих и своих близких. Подбор актеров великолепен, а их игра выше всяких похвал. Ну и конечно в этой картине море юмора, что в наше время было редкостью, что не могло не поднять настроение. Итак, мой вердикт: хороший позитивный фильм для тех, кто уверен в себе, любит жить и любить. После просмотра я в очередной раз убедился, что есть на свете мужчины, которые не предадут, не обманут, не подставят и не станут пользоваться жизнью других. Верить или не верить в то, о чем здесь говорится – дело каждого. Но если вы хотите быть вместе и любите друг друга, посмотрите этот фильм и сделайте выводы. Фильм снят очень легко и непринужденно, что придает ему особую притягательность. Советую посмотреть этот фильм каждому, кому не безразлично собственное будущее. Это фильм о настоящей любви, настоящей верности, настоящей преданности и настоящей дружбе. Приятного просмотра. P.S. «Что нового, Москва?» — спрашивает отставной сыщик Сергей Калугин, посетив выставку современного русского искусства в Музее современного искусства Манеж. И мы ему отвечаем: «Новый супрематизм!», так что идем смотреть! Posted via LiveJournal app for iPad.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Роуз ХобартМайкл УэйленСтэнли ФилдсJoan WoodburyРоско Эйтс
15.10.2017, 03:32

Ну, что сказать об этом фильме? Скажу так, это очень хороший триллер, который держит в напряжении с первой по третью минуту. И еще, это классика жанра — это фильмы про серийных маньяков, ну, по крайней мере, такие мне попадались. Сюжет интересный, но немного нудный, затянутый. Фильм идет около 2 часов 40 мин., но смотрится на одном дыхании. Актёры подобраны хорошие, играют замечательно. В общем, кино на один раз и на большом экране Ill Sell My life Этот фильм на любителя.

7
13.12.2014, 14:21

Ill Sell My Life был снят в 1941 году режиссером Randy Tadpole-Smith, как и мой отзыв, про его фильм Dogfighter, можно прочитать здесь. На этот раз режиссер решил снять фильм про любовь. И конечно же, о двух влюбленных. Это история про молодую девушку и молодого парня. Девушка, хоть и красивая, но не знает, что такое любовь, и не умеет любить. Она ведет себя слишком глупо и наивно, и парень ее просто использует. Но все же ей повезло найти такого интересного парня, который может и любит ее.

6
08.11.2016, 21:24

Фильм снят в жанре вестерн. По сюжету, главный герой Джеймс Бонд (Джейм Бонд) охотится за знаменитым бандитом Бешеным Псом. В свое время, этот бандит совершил множество военных операций, связанных с захватом и удержанием важных объектов. Джеймс Бонд должен выследить его, чтобы завладеть золотом.

6
31.05.2013, 18:58

Не понравился, много ляпов. Фильм не про шпионов, а про то, как люди теряют себя и пытаются жить дальше. В детстве нам показывают сказки, где все заканчивается хорошо, и мы верим, что это действительно так. Но в жизни все далеко не так.

6
02.05.2014, 04:05

Этот фильм мне очень понравился, и не только как боевик, но и как триллер. На основе реальных событий. Не буду скрывать, что я не являюсь поклонником жанра фантастики и военных фильмов, но этот фильм зацепил. Очень советую Вам посмотреть его. Он не оставит Вас равнодушным точно. Сюжет фильма вполне стандартный для военных драм - после бомбёжки города в живых остался один мужчина, который пытается выжить на улицах города.

5
11.08.2020, 22:57

Фильм отличный, только конец немного скомканный. Фильм о том, что даже в самый тяжелый период жизни нужно уметь поддержать других и находить радость в каждом дне.

4
16.01.2012, 02:10

Этот фильм основан на реальных событиях. Не знаю, почему он не пользуется такой популярностью как некоторые другие работы, но лично мне он очень понравился. Фильм рассказывает о двух братьях, которые борются с несправедливостью. Один из братьев полицейский, а другой простой парень. Мне понравилось, что в фильме показали как люди из разных социальных групп могут объединиться и помочь друг другу. Так же интересно показано, как люди переживают о том, что кто то не может оплатить счета.

3
21.04.2013, 08:32

Фильм для меня получился очень трогательным. По правде говоря, я не понимаю почему так много людей в возрасте до 20 лет, которые смотрели этот фильм, плакали, а некоторые даже рыдали. Я с семьей и с друзьями смотрели этот фильм и никто не плакал! Когда я была маленькой, то тоже смотрела этот фильм. И вот посмотрев его еще раз, я поняла, что моя детская психика тогда еще не смогла выдержать такой сильный сюжет. Этот фильм повествует нам об известной теннисистке. А именно о молодой чемпионке.

0
10.01.2022, 03:31

В этом фильме главные герои - 2 брата разных возрастов. Старший сын, который в начале фильма находится в армии получает письмо от отца, проживавшего в Англии, с просьбой приехать к нему, т.к. у него большие проблемы с бизнесом. Он приезжает и старший брат берет на себя обязанности управляющего по бизнесу отца. В это время младший брат (отличный актер - Алан Кокс) поступает в военный колледж и отправляется служить в армию.

0
08.12.2020, 23:17

Я вообще не люблю фильмы снятые по комиксам. А этот фильм, что бы вы думали, снят по комиксам! Да еще и по самому настоящему комиксу, где у главного героя есть своя собственная история. Фильм, а точнее комикс, про войну, так сказать, глазами американского солдата. Он, как и большинство военных, никогда не сталкивался со столь массовым истреблением себе подобных.

0
Добавь свой комментарий!