Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Her First Beau

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с героев Джима Кэрри и Робин Уильямс. Также в фильме снимались: Ребекка Холл, Билл Махони, Кевин Бейкон, Ти-Джей Миллер, Рэйчел МакАдамс, Хэннетт Миллер, Дэвид Швиммер и др. В конце XIX — начале XX века женщина с волосами до пола оставалась загадкой для представителей сильного пола. На рубеже XIX и XX веков была открыта ДНК-технология, позволяющая делать анализ ДНК с точностью 99 % и определять по нему место или время рождения ребенка, его пол и даже расу. Пресса и публика восприняли это открытие как настоящую революцию, поскольку до этого практически невозможно было определить, «кто на самом деле ты». Внезапная вспышка интереса к этой женщине была связана с появлением расхожего мифа о том, что у неё на шее и на веках нет ресниц. Тем не менее, ее корни тянутся еще глубже. На волне успеха фильма и его продолжения в 1984 году в северной Калифорнии был основан «Клуб лысых женщин», собравший около 500 участниц. В последнее время в США о девушках с волосами ниже пояса забыли, поскольку большинство считает, что они не вызывают интереса в обществе. Женщины с той же причёской, но с другой длинной, популярностью не пользуются.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Теодор Рид

В главных ролях
Джейн ВиттерсДжекки КуперЭдит ФеллоузЖозефин ХатчинсонУильям Трэйси
Трейлер к фильму Her First Beau
04.01.2013, 06:53

Данный фильм я уже давно хотела посмотреть, так как он очень известный. А тут как раз фильм вышел на экраны. И я решила, что обязательно посмотрю его. Но, к сожалению, посмотрев фильм, я разочаровалась в нем. Нет, он не плохой, но мне не понравился. Я смотрела его с чувством того, что это просто не мой жанр. В фильме много крови, насилия и жестокости. Даже сама актриса, которая снялась в главной роли, по-моему, не сильно симпатизирует своей игре. Мне кажется, она вообще не любит свою работу.

5
18.01.2018, 17:21

Этот фильм мне очень нравится. В нем играют такие известные актеры как: Гэри Купер, Кэри Грант, Хелен Хант, Лесли Ховард и др. Сюжет рассказывает об очень богатой и красивой девушке по имени Нэнси, которая сбежала из своего дома, после того как ее отец нашел ей жениха, которого она не хотела. Нэнси попала к торговцу мехами, который на самом деле оказался совсем другим человеком. Мне понравился этот фильм, так как он очень яркий и красивый.

4
10.03.2017, 02:39

У него такой вид, будто его только что стошнило, и люди ему об этом сообщили. Все время держит руки в карманах, сутулый, небритый, одет во все черное, как в фильме Оно, и все время шмыгает носом. А еще он не мог ответить на вопрос сколько ему лет, потому что был ребенком во время этой войны.

4
20.03.2022, 02:43

В этот раз мы опять, как в фильме Знакомьтесь, Джо Блэк оказались в Париже. В этом фильме нас ждёт встреча с одним из таких мест. Фильм про одного молодого парня, который работал на заводе по производству шоколада и однажды он заметил как двое детей играют между собой в прятки, он спросил у них кто ищет, и ребята сказали что они ищут его и попросили чтобы их тоже искали. Парень сказал им, что ищет их маму и они сказали что ищут его. Тогда он пошёл домой, чтобы взять машину.

3
15.03.2022, 21:47

Не уверен, что буду плакать, но это лучшее,что я пока видел из фильмов. Хотя и не уверен, можно ли назвать смехом истерический плач на половине фильма. Фильм основан на реальных событиях. Не удивлюсь, если кто-то из современных режиссеров сделает что-то подобное.

2
13.11.2014, 22:46

Не знала, что есть такой фильм. Оказывается, есть. Фильм по книге Her First beau (первое знакомство), автор - Sylvie Aularde. Это история про отношения двух людей. Я так поняла, что у главной женщины в жизни была только одна любовь - это ее мать. А вот сына она ненавидела всей душой. Он ей был всего лишь запасным вариантом, ведь в ее жизни еще был мужчина.

2
06.08.2017, 21:57

В этом фильме рассказывается про девушку, которая училась в одном классе с парнем,который был её настоящим мужем в прошлом. Она его любила,но потом он начал встречаться с другой и после этого она его возненавидела. Но во время войны ему пришлось покинуть её из-за того,что к нему в дом пришел предатель и сообщил о том,что её муж перешел на сторону врага. Девушку это очень напугало и она решила остаться одна. Из-за этого она стала ненавидеть себя из-за своего прошлого.

2
01.05.2021, 12:46

1. Фильм был снят на основе реальных событий. 2. Фильм повествует нам про жизнь, любовь и отношения между членами одной семьи. 3. Фильм очень легкий и в тоже время поучительный. 4. Фильм держит внимание зрителей на протяжении всего просмотра. 5. Фильм смотрится на одном дыхании. 6. Фильм заставляет задуматься о жизни, о близких, о времени, о том что все в жизни не вечно. 7. Фильм заставляет улыбнуться, а это уже отлично. 8. Фильм красивый. 9. Актеры великолепно сыграли свои роли.

2
14.02.2015, 09:44

Я не любитель комедий, но этот фильм мне понравился. Фильм про первую любовь, про отношения между юношей и девушкой. Он рассказывает, что первый опыт у людей может быть разный и в этом не нужно искать что-то плохое. Конечно, как и любое кино, этот фильм имеет недостатки. К примеру, фильм немного затянутый и не совсем интересный, хотя актеры играют хорошо и это уже хорошо. В фильме есть небольшие моменты, которые я бы переделала, чтобы сделать фильм немного интереснее.

1
18.07.2020, 03:35

Фильм, который меня впечатлил. Смотрел его когда-то давно, лет 12 назад, и вот спустя столько лет он мне нравится. Сюжет фильма достаточно прост. Это американский комедийный фильм 1941 года с участием знаменитых голливудских актеров-комиков: Гарольда Ллойда, Хэла Роуча, Лесли Манна, Эдварда Робинсона. Фильм представляет из себя пародийную комедию, очень смешную и легкую. Этот фильм можно считать ремейком (переделкой) популярного французского фильма о любви Амели.

0
Добавь свой комментарий!