Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunted Mouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Часто посещаемая мышь

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с эпизода: маленькая девочка, по имени Генриетта прыгает на своей скакалке. Прыгает и не замечает как падает и вдруг оказывается на полу. Генриетта приходит в себя и понимает, что она попала под дождь из газет. Оказывается, она попала в дом где в газете напечатан репортаж о смерти дочери известного журналиста. Генриетте предлагают сменить тему и покинуть комнату, так как они не подготовлены к такому повороту событий. Генриетт собирается с мыслями и решает сменить тему, но у неё ничего не получается и она решает остаться в доме. Однако в подвале девочка находит младенца с выколотыми глазами. Девочка решает принять роды и передает ребенка в руки матери, но та выбрасывает младенца на улицу. На следующее утро в газете сообщалось о том, что девушка выкинула ребёнка на улицу и что в доме священника нашли тело младенца. Генри, отец ребенка и журналист, отправляются на поиски девочки.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Haunted MouseРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Мэл БланкУолтер Тетли
11.12.2017, 20:00

Фильм просто потрясающий, жаль только, что он уже снят, и его можно посмотреть только на видео. Очень рекомендую.

7
07.03.2021, 03:31

Фильм ужасный, слишком много насилия, слишком мало смысла. Это как сказать, что пицца невкусная, потому что вы не нашли в ней моцареллы. Я люблю пиццу и я знаю, что в ней есть моцарелла. Как ни странно, для меня это первый и единственный фильм про Вторую мировую войну, который я смотрел от начала и до конца, без перемоток. После просмотра я решил перечитать все книги про войну.

5
07.10.2021, 08:15

На самом деле я не понимаю зачем его сняли. Зачем это показывать? Я даже не понимаю что значит часто посещаемая. Фильм сделан плохо. Сюжет совершенно не интересный. Он сделан так. Сначала нам показывают то место, где в начале фильма сидит герой. Через несколько минут показывают то, куда он идет, а потом показывают его встречу с девушкой. Потом эти 4 минуты между ними. Вот и все. А потом опять 4 минут по сюжету.

5
21.04.2013, 16:48

Фильм хороший, но его нужно смотреть. Я был на премьере в кино и это было хорошо. Но я был в театре, и мне не понравилось. Если бы вы снимали в реальности, то фильм был бы ещё лучше. Он просто взял и исчез! — В больнице в палате реанимации, где отец и сын проводили процедуры. — Да, это именно так, — сказал мужчина. — Он просто взял и ушел.

5
19.10.2019, 08:15

Я посмотрела этот фильм совсем недавно и хочу сказать, что этот фильм очень не похож на другие фильмы, которые я уже видела. И конечно же, сюжет фильма меня заинтриговал. Это фильм о мышах, людях, войне и любви! Сюжет: История начинается, когда главный герой, главный протагонист которого зовут Джим, приходит работать в театр и знакомится с очаровательной девушкой по имени Аннабет.

4
11.09.2013, 09:47

В целом фильм конечно не плох, но как же достали эти псевдогерои, которые просто хотят жить, не задумываясь о последствиях. Ведь если подумать то они не хотят воевать, они хотят чтобы их оставили в покое, как будто они им чем то обязаны. Фильм о любви, о человечности, о вере, наконец! Я бы этот фильм назвала О человечности.

3
16.04.2018, 11:14

Трейлер Просматривайте этот и другие пины на доске О кино пользователя Maria. Теги Мой отзыв про фильм Часто посещаемая мышь 1941 года: аннотация, трейлер.

3
14.11.2015, 02:17

Да уж, давно такой ахинеи не читал Я не знаю, о чем этот фильм. В нем нет ни сценария, ни персонажей, ни смысла, ни морали, ничего. Это просто набор картинок и звуков, которые складываются вместе, как куски паззла, и создают историю. Но это история о человеке. О том, как он видит окружающий мир и каково ему в этом мире.

2
05.04.2016, 07:20

Мне не понравился. Он похож на рекламу мыла. В нем нет эмоций, и он очень скучный. Наткнулся сегодня в сети на видео про то, как делать оригами. Посмотрел и сразу же забыл, куда смотрел. Не знаю, где они это взяли, но я бы сам так не смог. Наверное, это какой-то заговор против оригамистов.

1
13.01.2021, 15:23

В далеком 1941 году советские кинематографисты создали один из самых необычных фильмов о войне. Его сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о том, как простой советский человек, инженер-строитель Иван Макарович Бывальцев, после того, как он был призван на фронт, стал рядовым разведчиком и попал в самое пекло. В фильме Часто посещаемая Мышь все герои на самом деле жили и работали с Иваном Макаровичем, так, чтобы показать насколько трудна и опасна была его служба.

0
Добавь свой комментарий!