Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gangs of Sonora Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Банды Соноры

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в Техасе. Группа поселенцев, посчитав это место непригодным для проживания, покинула его и отстроила форт Сонора. Но через некоторое время поселенцы стали находить на границе городка признаки присутствия зипхедов. Сонора, в прошлом открытый техасский город, а ныне заброшенный, становится центром борьбы за выживание. В распоряжении переселенцев имеются лишь охотничьи ружья и несколько пулеметов. На него нападают бандиты, однако главным героем остается отважный и бесстрашный охотник за зипхедами.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gangs of SonoraРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Роберт ЛивингстонБоб СтилРуф ДэвисДжун ДжонсонМалкольм ’Бад’ МакТаггарт
18.09.2014, 17:32

Действие фильма происходит в небольшом городке под названием Сонора, который является основным районом для латиносов и наркоторговцев. В фильме очень много сцен перестрелок и драк. Сюжет довольно хорош, но сам фильм оставляет после себя чувство скуки. Из плюсов: - Отличная игра актёров. - В этой картине снимаются такие актёры, как Джон Уэйн и Элвуд Кук. Джон Уэйн - известный ковбой, который снялся во многих вестернах.

7
01.09.2014, 01:49

Для тех, кому за 70: советую посмотреть. Я вот не видел и был приятно удивлён! (Иронизирую) Однажды мы с женой попали в автомобильную пробку, и чтобы скоротать время, я вырезал из журнала кроссворд и предложил жене решить его вслух. Она согласилась — и вдруг увидела себя в виде буквы И. Я был озадачен. — Что ты такое вырезала? — спросил я. — Себя! — ответила жена.

6
11.04.2012, 15:40

Угар, драки, море крови. Фильм явно рассчитан на подростков. Вот только мне он показался немного затянутым. И крови слишком много. Хотя, надо признать, что это один из первых вестернов, который по-настоящему напугал. Кстати, этот фильм снят по одноименной книге Джеймса Кервуда, которую я читала в детстве. Но тогда фильм не произвел такого сильного впечатления. А сейчас я его пересматривать не хочу.

6
12.03.2021, 19:19

Давно я не смотрела фильмов с таким сюжетом. Я как-то не люблю фильмы-пострелушки и боевички, но этот фильм меня просто покорил. Особенно понравилось то, что я увидела в фильме. На первый взгляд в фильме показано то, как полиция борется с мафией. Но в то же время это показано не однобоко, а показаны все стороны мафии. Вообще, мне нравится то, что все события фильма показаны очень правдоподобно, без ляпов, которые обычно встречаются в фильмах.

5
14.06.2016, 00:47

Банды Соноры - это вестерн, снятый в 1941 году. Этот фильм является первой частью из трилогии. Сюжет: В начале фильма зритель знакомится с двумя ковбоями; одним из которых является Бен Риверс по прозвищу Кэш. Он является уроженцем Канзаса. Так как на момент начала фильма он уже женат, то его жена собирается отправиться с ним в опасное путешествие. Второй персонаж - это бывший главарь банды, а ныне охотник за головами Джек, который находится в бегах.

3
05.06.2013, 21:17

Базы Сонора - кино о том, как в одном маленьком городке происходит ряд совершенно невероятных и жестоких событий, когда люди начинают объединяться и воевать друг с другом. В результате, в городе происходит что-то вроде гражданской войны, при этом у каждого имеются свои причины для этого. Фильм рассказывает об объединении небольших банд с целью организации нападения на крупный город. Вот только город, на который они собираются покуситься и в самом деле является очень крупным.

3
26.07.2021, 13:31

И зачем они только поменяли название? Верните, пожалуйста, как было! С нетерпением жду второй части. Неплохой фильм, да и актеры хорошие. Но все испортили эти чертовы скачки! Только и делаешь, что бежишь, бежишь и бежишь. Это же невозможно так жить! Да еще и этот дурацкий запах крови и жареного мяса! Вот так фильм и прошел незамеченным. При чем здесь лошадь? Она вообще ни при чем.

2
04.05.2012, 04:13

Захватывающий сюжет, отличные актеры, атмосфера 50-ых годов, смотрится на одном дыхании.Но, блин - это же вестерн!Не хватает перестрелок, крови, обнаженки и т.п. Мой отзыв про книгу-вестерн: Это же триллер!Не хватает крови, обнаженной натуры и т.д.

1
29.03.2017, 13:13

После просмотра показалось, что режиссер был в состоянии аффекта, раз так долго снимал этот убогий трэш. Однажды мы с женой были в гостях у моих родителей, и я увидел у них в альбоме старые фотографии моего деда. Он был ветераном Первой Мировой Войны, награжден Георгиевским крестом. На одной из фотографий он держит в руках револьвер с гравировкой: Егору от брата.

1
26.06.2012, 06:45

1) Это замечательный боевик, который рассказывает о противостоянии двух банд в маленьком городке, с примесью мистики. 2) Это хороший фильм о борьбе разных слоёв общества в США времён сухого закона, но как-то не очень интересно (просто смотрите и всё). 3) Фильм снят в чёрно-белых тонах, что создаёт определённую мрачную атмосферу. 4) В фильме есть хороший юмор. 5) В фильме играют замечательные актёры, которые создают интересную картину.

0
Добавь свой комментарий!