Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Утренние колокола

Страна: СССР
Премьера фильма: 1967 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в Москве в середине 1970-х. Врач Илья собирается предложить руку и сердце дочери местного чиновника Ирине. Но их пути неожиданно разошлись, Ирина взяла на себя заботу о больной матери Ильи, Капитолине Львовне, и стал работать на "скорой помощи". И только на выходные они с сыном и Ириной едут в пригород. Там Илье предстоит познакомиться с очаровательной Юлей и его новой семьей.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гугули Мгеладзе

В главных ролях
Григол ЦитайшвилиМ. ДашнианиЗураб КапианидзеСпартак БагашвилиГ. Гоцирели
Трейлер к фильму Утренние колокола
17.01.2023, 08:58

Если бы ты был девочкой, тебе бы хотелось, чтобы тебя выдали замуж за президента США? Она сказала, что в её время уже не было такого понятия как переходный возраст. А сейчас оно снова появилось. По-моему, это очень хорошо! С днём рождения всех, кто родился с 21 по 31 марта.

7
09.05.2014, 11:19

Сюжет слишком прост и банален, фильм на один раз, слишком много пошлятины.

5
18.09.2021, 14:05

Фильм-драма, снятый по произведениям Агаты Кристи (Свидетель обвинения; Конец Чарльза Огастина). В центре сюжета юная девушка-детектив - Сара Мортон, которая ведет дела своего отца. Ее наставником является старый адвокат - сэр Питер Тредгилл. Она хочет стать таким же искусным и справедливым адвокатом и в будущем защищать невинных. На своем пути она встречает человека, который становится ее возлюбленным и другом. А вскоре за ней начинают охотиться жестокие люди.

5
06.12.2015, 19:05

Фильм смотрел, когда учился в начальной школе. Фильм показался мне очень интересным, особенно игра актёров. По прошествии времени пересматривал его и вновь с удовольствием. В фильме показаны душевные переживания и отношения между людьми разных возрастов, которых объединяет любовь к одной единственной женщине, сыгранной блистательной Лорой Дерн. Это поистине культовое кино! Всем советую! Кстати, на мой взгляд, Лора Дерн после этой роли вошла в число самых любимых актрис.

4
24.01.2014, 22:28

Это единственный фильм, который я посмотрела за последние полтора года! Каждый раз плачу, когда вижу что-то грустное. Фильм очень проникновенный.

3
18.09.2018, 02:52

Фильм Утренние колокола снят в очень интересном и захватывающем жанре, мелодрама. Актерский состав просто великолепный, каждый актер на своем месте. Сюжет картины очень интересный. Главная сюжетная линия связана с любовью двух людей, но не все так просто. Как всегда в фильме присутствует много разных интересных сюжетных поворотов. Фильм был снят очень качественно, с красивой и хорошей музыкой. Что очень важно в фильмах такого жанра.

3
13.11.2014, 05:58

Фильм снят по книге Джеймса Балларда Колокола. Действие романа происходит в Лондоне в начале 19 века. В центре повествования, как и в книге, женщина, которая хочет знать правду о своем отце, чтобы отомстить ему за то, что он лишил ее детства. Книга Джеймса Балларда в свое время была очень популярна. За нее были присуждены литературные премии. Фильм тоже получил несколько хороших отзывов на кинофорумах. Он снят по роману, но является экранизацией одного только его абзаца из середины книги.

2
03.09.2020, 22:14

Это один из тех редких фильмов, которые нужно смотреть стоя. После просмотра фильма я понял почему. В нем поднимается вопрос, который я бы никогда не осмелился задать своей матери. Почему она оставила меня? Почему ушла? Для чего? И самое главное: что я должен сделать, чтобы искупить свою вину перед ней? Я никогда не узнаю ответы на эти вопросы. Но сейчас она рядом со мной, и я должен быть благодарен за это.

2
28.06.2017, 21:15

Этот фильм меня удивил и порадовал одновременно. Так, как мне уже давно не приходилось видеть такого хорошего фильма (в смысле - чтобы я не знала, к какому жанру он относится, то есть, не смотрела комедии, исторические и т.д.), и, чтобы мне понравился фильм с первого просмотра. Не знаю, какие там спецэффекты, но это кино очень доброе, светлое и душевное. Это именно фильм для семейного просмотра, в нем нет ничего, что могло бы испортить этот киношедевр. Актеры подобраны отлично, сюжет тоже.

1
24.02.2017, 23:18

Это тот фильм, который я хочу пересматривать снова и снова. -Мне кажется, что он похож на сказку. Но эта сказка несет в себе не только добрую надежду, она учит честности и благородству. Она учит видеть в каждом человеке личность, а не просто объект, что бы потом его использовать. И эта мысль важна, в первую очередь, для родителей.

1
Добавь свой комментарий!