Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Monster Party? Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
3077 голос
Кинопоиск
5.873/10
259 голос

Сумасшедшая вечеринка чудовищ

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Барон фон Франкенштейн вызывает всех монстров — Дракулу, Доктора Джекилла и Мистера Хайда, Горбуна из Нотр-Дама, Человека-Невидимку, Мумию, Волка-Оборотня и Измайловскую стаю, чтобы устроить им кровавую баню! 8.00—9.00 Капитан Америка и Том Паркер, суперзвезды американского комикса, отправляются на Титанике в кругосветное путешествие через Атлантический океан в поисках кристалла, способного дать неограниченную власть над людьми и явлениями природы. 13.00 На презентации журнала "Книжный мир" участницы группы "Виа Гра" предстанут в образах девушек, написанных художником российского происхождения Сергеем Шнуровым. Минувшим летом он совместно с группой "Ленинград" создал целую серию обложек для Cosmopolitan, "Плейбоя" и других СМИ. 22.30—23.00 Хованский и Паук отвечают на вопросы телезрителей. 00.30 Как заработать деньги, работая на компьютере? "Вести" подробно расскажут. "Клуб кинопутешественников" создан в 1971 г. по инициативе журналистов Аркадия Адамова, Евгения В. Козлова и Аркадия Согояна и по их инициативе является единственным в стране и единственным в Москве телешоу. В нем можно увидеть самые необычные уголки планеты, познакомиться с людьми, живущими и работающими в самых разных странах. "Клуб" постоянно участвует в зарубежных круизах на теплоходах "Сергей Образцов", "Александр Суворов" и др. 02.30 "Как избавится от интернет зависимостей". 05.00 "Все о воде. Новое открытие ученых!" — беседа с профессором, докт. техн. наук А. Голубевым. 09.50—12.30 Фильм о безграничных возможностях человека. Жизнь шести подводных археологов, освоивших подводный мир Белого моря. 11.00 Самый маленький в мире робот-пылесос. В мире существуют не только большие роботы и гигантские роботы, но также маленькие роботы, способные выполнять огромное количество функций, включая сбор мусора в общественных местах и уборку в квартирах. 12.00 Как правильно посещать фитнес-клуб? Фитнес клубы сегодня активно и быстро развиваются, а у многих людей возникла реальная проблема: посещение фитнес-центра не приносило им радости и удовольствия.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mad Monster Party?Режиссер: Жуль Басс

В главных ролях
Борис КарлоффАллен СвифтГэйл ГарнеттФиллис ДиллерЭтель Эннис
02.05.2019, 11:44

В этом фильме, как ни странно, я с удовольствием посмотрела на молодых актёров. Если вы ищете фильм для семейного просмотра, то Сумасшедшую вечеринку Чудовищ можно смотреть всей семьёй. У нас с мужем этот фильм вызвал восторг! Сюжет фильма (за исключением названия) очень похож на фильм Мумия 1999 года, но только гораздо более динамичный и зрелищный. Итак, в первой половине фильма нам рассказывают о молодом человеке, которого играет Джон Войт. Он в компании друзей отправляется на вечеринку.

6
09.08.2014, 23:16

Фильм с Чарли Чаплином, и как часто это бывает в фильмах о волшебниках, он мне понравился. На мой взгляд, его можно смело смотреть вместе с детьми. Он не только про волшебство, но и про любовь и дружбу. Главная идея фильма такова: мир волшебства – это такой же простой мир, как и наш, и в нём все просто и понятно. По мнению режиссера, в этом мире нет ничего невозможного. Конечно, я с ним не согласна, ведь в волшебном мире могут жить только такие волшебники как Чарли Чаплин.

4
14.01.2020, 17:31

Это очень веселый и оригинальный фильм для детей и взрослых! Фильм с замечательной музыкой, отличными героями, веселыми диалогами, остроумными шутками, очень красивым экшеном и просто хорошим фильмом. Я люблю фильмы 70-х и 80-х годов. Не так много лет прошло, но есть в них что то такое, что заставляет испытывать совершенно новые чувства, ощущения. Я в этом фильме увидела совершенно другое кино, чем то, которое я видела раньше.

4
13.12.2021, 20:06

На дворе середина 60-х годов. Семья из четырех человек собирается на пикник. Отец и мать с мужем и сыном, а также двумя дочерьми. И вот как всегда перед выездом, отец семейства спрашивает, где будут спать дочки? А его жена добавляет, что спать они будут в одной кровати - а не в разных. Но муж и отец не понимает, в чем дело. Он хочет пошутить, и предлагает лечь всем вместе в одну кровать.

4
26.09.2018, 00:30

Фильм начинается с того, что все дети на школьном пикнике играют в салки. Они бегают вокруг костра и кидают друг в друга снежками. Неожиданно один из них падает в овраг, где его поджидают два странных существа: одно с большим носом и двумя глазами, другое похожее на летучую мышь. В следующий момент они начинают драться, и первое превращается в летучую мышь, а второе, превратившись в крокодила, проглатывает первого.

3
18.06.2022, 12:57

Смотрел этот фильм очень давно и забыл название, помню только, как главный герой ходил кругами по комнате, потом сел в углу дивана, снял ремень и стал в него прыгать. После чего все стали смеяться, а он просто был счастлив! Вот и весь сюжет. Но в детстве я думал, что это какой-то прикол. И даже не знал, что он так называется.

2
17.02.2014, 22:03

Лучше и не скажешь! Смех сквозь слезы! - Спасибо, - прошептал он в ответ. - Нет, ну правда, он такой крутой, - не успокаивалась девушка. И тут они оба начали смеяться. Когда мы приехали на вокзал, там никого не было из пассажиров, кроме нас. Казалось, никто и ничто не существовало, кроме звуков музыки, наполнявших вагоны. Даже время остановилось для нас.

1
21.07.2012, 09:07

Это одна из тех вещей, про которые невозможно не думать снова и снова.

1
24.04.2013, 18:31

Все герои (особенно главный герой) очень похожи на реальных людей.

1
12.12.2014, 04:51

Начну с того, что я уже была немного наслышана об этом фильме, но не знала ни названия, ни сюжета, ни вообще, кто был главный герой. Смотрела просто как развлекательное кино (а на тот момент это был самый популярный жанр фильмов ужасов). И вот, наконец, у меня дошли руки до этой картины.

0
Добавь свой комментарий!