Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Atlantic Ferry

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 сентября 1941 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1930-х годах. Героиня фильма — молодая женщина по имени Элен — помогает мужу-учёному во время его экспедиции. Ей приходится выполнять самую разную работу: искать лошадей, убивать животных, проверять лодки, чинить паруса, играть на банджо, танцевать, петь песни. Особая роль отведена Элен, которая не только помогает людям, но и успевает привыкнуть к своей роли и полюбить её.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Форде

В главных ролях
Майкл РедгрейвВалери ХобсонГриффит ДжонсХартли ПауэрMargaretta Scott
22.03.2020, 04:26

Фильм интересный и в нём есть и экшн и драматизм и любовные истории. Очень динамичный, динамичный от начала до конца. Даже не смотря на то, что в фильме нет экшена, а есть только экшен между героями. Я бы не сказала, что действие происходит на воде, и тем более не скажу, что это корабль, скорее это военный корабль. Но при этом он ещё и плывёт.

6
03.10.2012, 00:44

В данном фильме, на мой взгляд, отсутствует сюжет. Нет ничего такого интересного и захватывающего. Да, я смотрела много фильмов про Вторую Мировую войну, а также про другие войны, которые идут в наше время, но в данном случае не увидела ничего особенного. Просто скучный фильм про войну. Смотрела не из-за интереса, а просто потому, что мне было скучно. Актеры хорошие, но на этом все. Фильм ни о чем.

6
13.05.2019, 03:10

Фильм хороший, но на любителя, в нем есть как положительные моменты, так и не очень. В принципе, это обычная история о войне на море, о военных судах, которые перевозили груз или беженцев, или еще что-то в этом роде.

6
19.12.2012, 17:31

На мой взгляд, фильм неплохой, хотя я не любитель мелодрам. Хотя, возможно, если бы не было так мрачно, то фильм получился бы намного интереснее. В остальном, сюжет очень простой, он состоит всего лишь из нескольких действий, которые происходят на фоне военных действий.

5
15.01.2023, 04:23

Фильм просто отличный, смотрела и не могла поверить, что такое можно снять в прошлом столетии, в Америке, да в Европе, но уже после Первой мировой войны. Это было настоящее событие для меня. В фильме показана реальная история жизни людей на одном из пароходов по доставке продовольствия для Америки. Пароход перевозил пшеницу, а люди жили в палатках, многие из них были без работы. Для них не было другого способа выжить.

4
06.11.2012, 20:41

Начну с того, что когда в середине 90х годов я был ребенком, то на кассетах слушал американскую музыку, которая тогда меня очень сильно поразила. Одна из песен меня особенно впечатлила, это была песня группы The Shadows White Crow, и называлась она Moonlight and vodka. Я часто эту песню включал у себя в комнате и не мог дождаться, когда же ее услышу. И вот когда мне исполнилось 15 лет, я решил узнать больше об этой группе и о том, где собственно и как эта группа записывалась.

3
17.12.2014, 23:59

В этом фильме есть всё, что нужно для отличного фильма: драма, прекрасная игра, хороший сюжет, гениальная музыка и превосходная операторская работа. Все элементы картины на месте.

3
20.05.2021, 13:12

Для начала скажу, что фильм о том, как американские солдаты спасли английских моряков, а затем передали их в английский военный флот. Фильм очень понравился - в нем много юмора, и очень много исторических фактов. Не смотря на то, что это фильм, снятый в 1941 году, он мне показался очень современным. В нем есть все, чем славится американская комедия - ирония, шутки, юмор, а так же юмор и ирония присутствуют в нем. С первых же минут фильм затягивает зрителя.

3
21.04.2018, 01:31

Фильм про американский пароход, который попал в шторм и утонул почти без людей. В титрах сказано, что это картина о великом человеке, который сделал много хорошего для своей страны. Я бы назвал этот фильм просто: о том, как иногда нам круто везёт. Мой отзыв на книгу-триллер Сияние: Ужасный. Не рекомендую. У нас в офисе есть шкафчик, где мы складируем свои инструменты.

0
22.11.2020, 13:08

Это один из самых эпичных моментов за всю историю человечества. В нём нет спецэффектов, голых тел, супергероев, только люди, стоящие на мосту, и все их чувства: счастье, горе, страх, надежда, любовь.

0
Добавь свой комментарий!