Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Topper Returns Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2857 голос
Кинопоиск
6.608/10
70 голос

Топпер возвращается

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На этот раз бедного Космо Топпера терзает дух девушки, которая была случайно убита. А дело было так. Две подружки едут в замок, когда одна из них — Энн (Полин Вуд) — встречает незнакомца в доспехах. Оказывается, что он гонится за девушкой и к тому же не намерен останавливаться до тех пор, пока она не признается, кто она. Энн удаётся передать преступнику записку, но тот не отказывается от своих намерений. Зрители увидят эту трогательную историю любви в компании Чака Норриса и Кролика Роджера. О фильме: Жилой комплекс "Норд-Вест" был построен в 2007 году и вскоре стал очень популярным. Здесь жили известные люди, а в настоящее время заселились знаменитости, члены правительства и звезды шоу-бизнеса. Об этом знает каждый житель и гость города, так как именно здесь проживает семья известного нефтяного магната Соловьёва. Его жена Марина, дочь Ирина, сестра Лена — один из учредителей фонда, Елена — жена Андрея Малышева, Марина — жена актера Ионова, сын Лёша — звезда программы "Спокойной ночи, малыши". Соловьёвы представляют собой устоявшийся стереотип успешной, богатой семьи. Именно поэтому в их жизни никогда не было и не будет ничего обыденного и банального. Волшебный и захватывающий фильм, в котором главная героиня Елена Прекрасная безуспешно пытается отыскать свою младшую сестру, чтобы помочь ей стать принцессой. В фильме снимались Инна Чурикова, Жерар Депардье, Вячеслав Зайцев. Комедия с обилием любовных ситуаций, включая покушение на жизнь героев, во время перелета из Лондона в Женеву. А теперь шутки закончились, и по-настоящему смешные сцены добавлены в фильм. Пусть и в американских комедиях трудится немало рабочих, однако с юмором в этих лентах дело обстоит намного лучше. Профессиональный и смешной фильм, который станет отличным подарком для любителей разного рода комедий. Актерский состав очень хорош, особенно в картине снят фильм, он не такой тяжелый, как в современном российском кино. В этом фильме речь пойдет о юноше, который влюбляется в журналистку, которая в свою очередь любит вампира. Казалось бы, два любящих сердца должны были соединиться, но... Эльза любит своих родителей, но они бросили ее, когда ей было всего шесть лет. Она ведет беспорядочную жизнь, слишком часто меняет парней и не собирается принимать любовь мужчины, который ее любит.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Topper ReturnsРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Джоан БлонделлРоланд ЯнгКэрол ЛэндисБилли БуркДэннис О’Кифи
Трейлер к фильму Топпер возвращается
08.11.2014, 17:54

Это самый худший фильм всех времен! Я плакал полфильма, и даже когда все разошлись, я все еще рыдал в конце. Вы не знаете, сколько нужно потратить труда, чтобы создать такой отстой. Там есть только один стоящий момент: когда он говорит, что в этом году не будет фильма по этому произведению, он вернется и переснимет все заново.

7
19.12.2018, 04:41

1. Мне фильм очень понравился, он вызвал у меня кучу положительных эмоций. Очень добрый фильм с очень хорошим саундтреком. 2. Игра актеров просто класс, особенно понравился А.Гурский (в моем представлении очень сильный актер). 3. Фильм не глупый и не бессмысленный, есть над чем подумать. 4. Сюжет фильма разворачивается в начале 30-х годов прошлого века, в маленьком провинциальном городке.

6
31.08.2015, 19:54

У меня не складывается впечатления, что это именно детектив. Очень все какое-то очень немое. Даже не могу вспомнить, зачем я включила его в свой аудиокнижный плейлист. В голове крутятся только слова насилие, разгром. Не помню, как было в оригинале, но в переводе это все не имеет смысла. Я, честно говоря, даже не помню, что за фильм, потому что ничего не поняла. Может, название фильма что-то говорит? Нет, мне ни о чем не говорит.

6
12.05.2013, 01:41

Этот фильм, конечно, не из тех, что можно смотреть на одном дыхании. Но его стоит посмотреть, если вы хотите немного посмеяться! Это невероятно смешная комедия про то, как девушка и мужчина готовятся к свадьбе. Но вместо этого они решают стать семьей.

4
23.03.2019, 08:25

Что за прекрасное кино! Наконец-то люди научились смеяться над собой! На следующий день мой папа ушел на работу и вернулся только через пять дней. Я спросил его, где он был все это время. Он ответил, что был в кино.

3
26.11.2019, 18:52

Мне фильм очень сильно понравился. На протяжении всего фильма, я была в полном восторге. Фильм, несомненно, интересный, так как сам сюжет не из легких. Что касается игры актеров - они справились со своими ролями на ура. Сюжет Начало фильма, как и следует, весьма интригующее. Мы погружаемся в прошлое, когда еще не было ни танков, ни самолетов, но уже существовали самолеты. И этот самолет как раз и был нашим главным героем. Вот наш герой летит над океаном в сторону Европы.

3
27.07.2022, 05:19

Фильм неплохой, но все равно не шедевр. Для детей не пойдет, но для взрослых - вполне. Не думайте, что там сплошная кровавая резня, как в Крепком орешке, хотя и это тоже есть. Хотя и меньше, чем в других фильмах. И, кстати, это тот редкий случай, когда я бы не рекомендовала к просмотру фильм тем, кто любит смотреть на драки. — А я не люблю фильмы про драки.

3
18.03.2018, 09:15

Это прекрасный фильм, который не стоит смотреть только из-за его ужаса. Это не ужас с монстрами, это не ужастики, которые мы смотрим в детстве. Они ужасны сами по себе, даже если они милы в начале, и все время показывают одно и то же. Фильм не такой. Он показывает все ужасы войны и ужасов, и он говорит: Не попадайтесь! Не верьте никому, кто говорит, что ужасы ужасны, и не смотрите их.

2
11.09.2014, 23:21

Сюжетная канва детективного фильма довольно проста, хотя и запутана. Молодой человек после несчастного случая оказывается прикован к инвалидному креслу. Он не помнит своего детства, своих родителей. Но он узнает о существовании своего младшего брата, которого он никогда не видел. Он приезжает к нему в гости и постепенно узнает об ужасной трагедии, которая произошла с его семьей. И этот фильм про любовь.

2
02.07.2014, 01:34

Но это был действительно крутой фильм. Я подумал тогда, что эта фраза подходит и к фильму-ужасов Оно 2017 года, но нет, фильм 1991г намного круче. Как по мне, так этот фильм для детей не подходит. Все таки в нем много жестокости. После просмотра дети плачут.

1
Добавь свой комментарий!