Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanishing Son III Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Исчезающий сын 3

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1970 году. Белый дом на руках сдает молодого человека чокнутой женщине, которая живет в Нигерии и является поверенной Лины Кайе. Женщина оживляет парня и отправляет его жить в амнезийном состоянии в далекий дом, чтобы тот вспомнил свое прошлое. По возвращении из дальнего переезда главный герой обнаруживает в своем доме и в своем офисе трех незнакомцев. Они не понимают, куда он делся и что произошло. Лина Кайе говорит ему, что он только что был в мире мертвых, откуда пришел и где он оставит свое тело, когда оно иссохнет. Эти трое незнакомцев и есть те, кого он называл призраками, по причине того, что они умерли при участии его матери. Первым делом сын главного героя пытается разобраться, кто из них является реальным, а кто только кажется человеком. Когда ему становится понятно, что это все одни и те же люди, ему необходимо узнать их имена и поговорить с ними. Задача не из простых, но выбраться из дома невозможно. Тогда главный герой решает во чтобы то ни стало разобраться в случившемся и спасти свою мать.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vanishing Son IIIРежиссер: Джон Николелла

В главных ролях
Расселл ВонгЧи Муи ЛоВивиан ВуПол БатлерРебекка Гэйхарт
Трейлер к фильму Исчезающий сын 3
19.08.2022, 21:29

Исчезающий, добрый и очень хороший фильм. Про людей, которые умеют любить и про жизнь. Фильм легкий и заставляет задуматься о том, что все мы такие разные и каждый достоин любви, счастья и уважения. Кто-то в силу обстоятельств, кто-то по своей внутренней природе, не смотря на трудности.

7
12.10.2018, 19:24

Фильм об отце, который потерял единственного сына и не мог справиться со своей болью. Главная мысль фильма, как я поняла, - нужно беречь и любить своих детей, какими бы они не были. И если это наш сын, то мы его не потеряем никогда, т.к. он часть нас. А если это дочь, то она тем более будет частью нас. Мне понравился фильм. Он очень сильный и жизненный.

6
17.11.2016, 05:30

Я думаю, этот фильм стоит посмотреть каждому. Необязательно быть фанатом фантастики, чтобы понять, о чем речь. В фильме поднимаются важные вопросы, например, зачем мы живем? Для чего вообще нужны дети, если нет будущего? Я пересматривал его множество раз и буду пересматривать, потому что в нем каждый найдет что-то свое. Все эти вопросы будут актуальны до тех пор, пока не исчезнут последние люди на планете. А это значит, что ждать осталось недолго.

6
01.08.2018, 15:43

Фильм отличный, но не для слабонервных. Особенно сцены, где мать с сыном в машине. Умопомрачительные кадры. В них столько боли, страдания и отчаяния. И это очень трогает. Я плакала. Я не могла оторвать глаз от экрана. Я просто плакала. Это было очень печально. После этого тяжело смотреть другие фильмы с участием этой актрисы. Мне пришлось даже выйти из зала. Только затем я поняла, что это была за сцена.

5
03.04.2013, 06:31

Фильм смотрится на одном дыхании. Смотришь и думаешь: и зачем я смотрел эти американские мелодрамы, которые никогда мне не нравились? Вот точно, как говорится, не нужно было начинать. Но, что поделать, все равно время пролетело незаметно. И в принципе, фильм можно назвать типичным представителем жанра, но только с небольшой поправкой: американский Голливуд явно постарался в этом фильме. Сюжет довольно прост: отец с сыном уезжают в США, а по приезду их ждут различные приключения.

3
02.10.2020, 13:07

Очень интересный фильм, который захватывает с первых минут просмотра. Сюжет фильма о мальчике-подростке из неблагополучной семьи, который после одного несчастного случая не смог прийти в школу на занятия. Фильм очень поучительный в моральном плане, что даже такой трудный ребенок имеет право на нормальную жизнь и должен ее заслужить. Что не у каждого человека есть выбор, как ему жить и во что верить. Но к сожалению, не все люди могут справиться с этой задачей.

3
11.09.2017, 23:39

Мне фильм понравился, хотя он и очень тяжёлый, но при этом посмотреть его нужно! Ведь такие фильмы заставляют задуматься о многих вещах. Фильм-драма с драматической концовкой. Действие фильма разворачивается в небольшом калифорнийском городке, в котором живёт семья Картеров. Это отец, мать и двое детей, мальчик и девочка. Однажды их младший сын пропал безвести, и это послужило поводом для развода родителей между собой.

3
25.03.2019, 18:52

Это трогательная история любви, которая произошла между мальчиком и девочкой-сиротами, и которая не смогла бы существовать на свете, если бы они не познакомились и не подружились. И вот, когда им было по 7 лет, эта дружба переросла в любовь, а затем и в семейные отношения. Они стали мужем и женой. Но судьба разлучила их. Все в жизни бывает, но, наверное, это и есть то, ради чего стоит жить. Я понимаю, что это достаточно стандартный сценарий для фильма о детстве.

1
11.11.2018, 10:02

Фильм, о котором хочется порассуждать, как о произведении искусства. Жанр очень сложный и многогранный. Тут и триллер, и драма, а так же мелодрама. Если смотреть на жанр, то по мне - тут все в стиле фильма-шедевра. А вот сюжет очень необычен, его легко можно назвать детективным. В главных ролях играют: Джим Керри и Джек Николсон, а это уже говорит о том, что фильм будет интересен всем.

1
25.03.2012, 17:20

Я просмотрел это кино с большим удовольствием! Мне очень понравились диалоги героев и их мысли, не смотря на то что фильм не слишком большой и длится всего 90 минут. В нем есть всё, любовь, предательство, страдания, радость, счастье и горе. Каждый герой фильма - личность. Он действительно очень сильный человек. И как бы там ни было, он любит своих родных. Это очень хороший фильм.

1
Добавь свой комментарий!