Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Betrayal Понравился фильм?
4
0
IMDB
5.7/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

За гранью предательства

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что владельцы всего мира (транснациональные корпорации) хотят в корне перекроить нашу планету, сделать так, чтобы земля была полностью подконтрольна. Для этого используется технология, которая называется "Гибридомная война". Сюжет фильма "За гранью" рассказывает о владельцах огромных корпораций, которые создали множество разных сект и организаций для реализации своих темных замыслов. Эти секты очень могущественны, но их существование они скрывают ото всех. Они делают все для того, чтобы все осталось в тайне, к концу фильма всего лишь несколько человек знают всю правду о том, что на самом деле происходит на планете.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond BetrayalРежиссер: Карл Шенкель

В главных ролях
Сьюзэн ДейРичард Дин АндерсонЭнни КорлиДжеймс ТолканМайкл О’Нил
15.01.2018, 20:49

Затянутый и предсказуемый. Но актеры хорошие. Хотя актеры все равно лучше. Чем-то напоминает старый добрый фильм-триллер У холмов есть глаза. И этот фильм тоже с претензией на оригинальность. Только тут больше оригинальничают при помощи спецэффектов. Тут и перевёрнутая Земля, и летающая корова, и много-много всего. Этот фильм для всех, у кого плохое зрение.

7
10.02.2020, 07:41

В конце фильма начинаешь думать, что хуже уже вряд ли будет, но тут авторы просто взрывают тебе мозг. Я просто хочу, чтобы вы понимали – в этом мире нет ничего невозможного.

6
05.10.2018, 11:18

Это лучший фильм, снятый в 90-е годы! Когда я впервые его посмотрела, у меня просто слезы лились рекой. Настолько он потрясающий и захватывающий, что ни один другой фильм из моего списка не может с ним сравниться. В этом фильме отлично все - сюжет, актеры, юмор, спецэффекты, сюжет и т.д.

6
07.11.2016, 04:26

За гранью предательства Это история о любви и ненависти, о предательстве и о борьбе за любовь. Это тот редкий случай, когда не хочется говорить хвалебных од, а просто смотреть хорошее кино с хорошей актерской игрой и интересной задумкой! - вот, что я прочитала в одном из отзывов про этот фильм. Да, не поспоришь, актеры сыграли великолепно. Но я, лично, не ощутила ничего после просмотра картины. Как говорится: не зацепило.

6
21.10.2021, 08:28

Это фильм о любви. И в нем нет никаких спецэффектов. Есть только чувства. И еще этот фильм о том, как сложно найти своего человека. А также о том, что бывает, что люди, которых ты любишь, не ценят тебя. Не ценят твое время и чувства. Им хорошо друг с другом, и они счастливы. Я посмотрела этот фильм, потому что не люблю предсказуемые фильмы.

5
11.11.2016, 03:05

Фильм не о том, как хорошо быть киллером и бить по голове, фильм о том, какую цену придется заплатить человеку, чтобы отомстить за свою семью С чем это связано? Вы можете написать свою собственную аллегоричную интерпретацию этой статьи, придумать какие-то свои ассоциации к слову радость, какие-то свои личные философские статьи на тему радости. Может быть, в какой-то мере эта статья поможет вам лучше понять самого себя и свои мотивы в жизни.

4
24.11.2018, 17:57

За гранью предательства - мой любимый фильм в жанре триллер, я его обожаю, и конечно же хочу его пересмотреть. Сюжет фильма, по мнению актеров, очень оригинальный и захватывает с первых минут просмотра. Я считаю, что такое кино имеет право на жизнь, но, в современном мире, при современных технологиях, при этом с наличием интернета, такое кино просто невозможно показать в кинотеатрах. Это фильм может посмотреть только тот человек, который уважает прошлое своей страны.

3
28.06.2015, 04:13

В фильме мне понравился сюжет и задумка. Все понятно и просто. И все это смотрится на одном дыхании. Даже сейчас смотрится просто на одном дыхании, можно сказать - легко. Снято очень красиво и интересно. Фильм снят в стиле старого Голливуда. В нем много экшена, спецэффектов, трюков, драк. Есть моменты комедии, есть моменты драмы, а также есть места, где показаны переживания героев. Игра актеров просто великолепна. Это не только актеры, но и сама атмосфера фильма.

3
18.09.2015, 09:42

Фильм просто фантастический, на все сто. В фильме очень хорошо показана роль денег, как они управляют человеком. И очень интересная тема про детей и деньги. Дети которые в свои годы не могут найти место под солнцем, а все потому что из-за денег которые на них тратят родители у детей рушится жизнь. Я не ожидал что такое бывает, когда ребенок рождается очень богатым, его родители решают продать ребенка, что бы получить большую сумму денег.

2
27.11.2019, 02:27

Я его смотрела в кинотеатре, и могу сказать, что это очень сильный фильм с хорошей задумкой- историей. Не смотря на то, что он снят в 1994 году, он смотрится очень даже современно, а особенно учитывая количество современных фильмов, которые снимают прямо во время показа исторических фильмов. В фильме главный герой- детектив, который берется за сложное дело по делу пропавшей девушки, у которого есть помощник, а также жена и дочь.

2
29.06.2014, 03:54

Ochen hochu posmotret "Beyond betrayal" , no nigde ne mogu nayti.

0
08.11.2014, 10:37

Ochen hochu posmotret film "Beyond Betrayal" 1994, USA. Na angliyskom, nemetskom, isapanskom, italyanskom, franzuzskom, na kakom est.


0
Добавь свой комментарий!