Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Fine Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
44966 голос
Кинопоиск
7.565/10
9573 голос

Один прекрасный день

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которого знала вся страна, остановился на несколько минут, чтобы поговорить с ней. Тайлер сходил на берег и увидел девушку, которая жила в своем собственном мире, в своем маленьком мире. Его неожиданное появление разрушило этот мир. Это случилось до того, как пришел конец их отношениям. «Он любил меня, и я это знала», – вспоминает она. – «Но с другой стороны, он действительно меня любил – ради меня он отказался от всей жизни. Он отказался от карьеры, от всех своих друзей и от семьи. Он был из семьи очень простых людей, и мы были довольно ограничены в средствах. Я оказалась словно пустым местом в его жизни». Она рассказывает, как он сказал ей: «Вы не можете быть президентом, если вы не смогли защитить свою страну». Именно так Тэйлора встретили две нации, и он решил бороться за свою страну. Как оказалось, это было правильным решением. Я знаю – что-то внутри меня пытается мне сказать: «Это было неправильно», – продолжает она. Но ее сердце не хочет принять поражение. «Я просто хотела доказать, что я на что-нибудь способна. Я всегда хотела стать моделью». Разум может говорить, но сердце продолжает верить, что она должна попробовать. Она делает то, что не делают многие фотомодели, – фотографируется обнаженной. К счастью для этой девушки, вскоре она получает несколько предложений пройти фотосессию, и столько же отвергает. «Это началось тогда, когда я была на пляже. Люди фотографировали меня так же, как они фотографируют моделей». Это было тем, что люди любят – в расслабленном ритме, не торопясь. Это было то, чего хотели они – они хотят получать все, чего они хотят. Уайнхауз Стирлинг была хорошей моделью. Большинство моделей не согласятся пройти через это. У них есть модельная работа, и они выходят из этого бизнес, они были уверены в себе. Но эта девушка, работая на себя, не умела позировать. Это был сложный процесс, который она испытывала с трудом. Другие девушки хотели бы пойти по ее стопам, но она хотела отказаться от карьеры. Это было непростое решение, и Уайнхаус Стирлингу пришлось преодолеть очень много. И как только она перестала быть моделью, жизнь повернулась к ней другим боком.
Год: 1996Бюджет: $97,529,550
Оригинальное название: One Fine DayРежиссер: Майкл Хоффман

В главных ролях
Мишель ПфайфферДжордж КлуниМэй УитманАлекс Д. ЛинцЧарльз Дёрнинг
Трейлер к фильму Один прекрасный день
05.10.2012, 07:57

Я думаю, что это очень романтичный фильм. Но это не мешает ему быть очень хорошим фильмом. Эта картина показывает нам, как правильно нужно жить в этом мире. Он показывает нам, что жизнь может быть намного лучше, чем мы о ней думаем. По крайней мере, у нас появляется надежда на то, что люди могут быть счастливы. Этот фильм учит нас, людей, тому, что нужно ценить каждую секунду своей жизни и радоваться ей.

7
27.09.2016, 14:58

Мой отзыв про мультфильм-анимация Один прекрасный день 1994 года: В фильме Один прекрасный день можно увидеть: любовь, преданность, искренность, доброту, щедрость, заботу и многое другое. Очень интересный сюжет, трогательный, а главное интересный и поучительный, что особенно важно для девочек. Оставляет светлые эмоции после просмотра. Рекомендую девочкам и мальчикам в возрасте от 8 до 12 лет.

6
08.11.2015, 17:22

Нет, что ты. Это же фильм, а не пособие по воспитанию детей, - запротестовала жена. - - Вот именно, - сказал я. - И не говори мне, что это хороший фильм. Он не может быть лучше, потому что он НЕ ХОРОШИЙ. Это был первый и последний случай, когда я видела его с тех пор, как мы поженились. Мы любили друг друга, и все же время от времени мы ссоримся из-за ерунды.

6
01.03.2017, 16:20

Один из лучших фильмов, которые я лично смотрела и пересматривала (хотя сейчас их очень много, но все же). Фильм в жанре мелодрама, как я и люблю. Мне понравился сюжет, игра актёров, задумка, атмосфера, музыкальное сопровождение, костюмы. В этом фильме в принципе нет ничего лишнего. Очень хорошо продуманы диалоги, поэтому они так хорошо и запоминаются. Я считаю, что один из лучших советских фильмов, который можно пересматривать множество раз.

5
14.11.2021, 08:12

Это история о том, как один день может перевернуть всю жизнь. В одном дне – столько счастливых и горестных мгновений. Столько любви и разочарования. Столько надежды и отчаяния. Один день и одна ночь. Одно утро. Одна любовь и одно предательство. И на протяжении всего фильма вы будете переживать за главного героя. От вашего решения будет зависеть многое. Вы будете смотреть на его поступки и принимать решение, которое поменяет вашу собственную жизнь и заставит вас изменить ваши взгляды на жизнь.

4
13.09.2015, 12:02

В главной роли в фильме-Колин Фёрт. Фильм о том, как отец семейства решил устроить жене и детям праздник. Не знаю почему именно в этот день, но как говорится главное, что бы не было скучно. И вот в один прекрасный день он едет в автосалон и покупает своему семейству потрясающий подарок. А то, что это был самый лучший день в их жизни уже не важно. Ведь это только один день в который они могли сделать что либо.

3
14.06.2013, 00:50

Это фильм про двух абсолютно разных людей. У них нет ничего общего кроме того, что они встречаются друг другу в один прекрасный день. Они просто встречаются в течение нескольких минут, и все происходящее между ними - это не больше чем мимолетная встреча. Но это то, что заставляет их навсегда остаться вместе. Когда смотришь на них, кажется, что это просто два человека, которые случайно встретились, но на самом деле эти два совершенно разных человека могут быть очень близки друг другу.

2
07.02.2014, 20:53

Фильм снят в жанре психологического триллера. В главной роли великолепная Людмила Гурченко. Главный герой (в исполнении В. Долинского) приезжает к своей бывшей жене. Она живёт в доме одна и её не смущает, что рядом с ней живёт сосед по дому. Но у её сына (в моём исполнении) тоже есть любимая женщина. И он не может оставить её, и хочет помириться с матерью. А мать, с одной стороны, сильно обижена на бывшего мужа, а с другой, не хочет его видеть.

2
12.04.2016, 05:51

Фильм просто чудесный, очень трогательный и проникновенный, один из немногих, которые можно смотреть неоднократно. В принципе, он и не особо длинный, но концовка очень неожиданная. Я думал, что в конце фильма герои будут вместе, но это оказалось не так. Не смотря ни на что. Я до сих пор задаюсь вопросом А что если бы?.. Мама, проснувшись, увидела, что дочка улыбается во сне.

2
21.01.2023, 09:56

Это советский фильм, который выходил на экраны в далёком 1996 году, но это не помешало ему стать классикой кино. История о женщине, которая была очень сильно влюблена в своего мужа, а когда он умер, она осталась одна с сыном, так как муж был единственным кормильцем семьи. Но что делать, если человек любит своего мужа и не может пережить такую ситуацию? Этот фильм просто взорвал моё сознание. Я тогда смотрела его по телевизору у бабушки, так ещё и бесплатно.

2
Добавь свой комментарий!