Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Alone 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
110336 голос
Кинопоиск
5.676/10
64220 голос

Один дома 3

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1997 (США), 29 декабря 1997 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину и уехали от границы в пустыню. Вместо того чтобы продолжить путь по баллистической траектории, они свернули на север. Машина работала, но, когда беглецы включили передатчик, он сообщил им, что их сигнал не принят. Беглецы поехали по более короткой траектории и оказались в степях, занятых племенами бедуинов. Конец киберпространства В течение четырех месяцев они скрывали свое местонахождение, пока у них не появились деньги, чтобы снять помещение. Тогда они решили купить здание. Здание им понадобилась для начала на семь месяцев. Они хотели спрятаться там от полиции, но потом поняли, что обзавестись зданием — лучший способ запереть себя в киберпространстве. Трое несчастных беглецов, в компании полицейских, за день построили здание, которое защищало их от преследования в кибер-пространстве на семь долгих месяцев. Прошло уже четыре месяца. Каждый день трое мужчин и одна женщина возвращаются в кибернетический мир, построенный тремя сыщиками, спрятавшимися в здании. Они заводят машину, едут в пустынь, добывают и сжигают украденное оборудование, которое, собственно, они и украли, чтобы запереть киберпространство на семь недель, а затем вселиться в здание и оставаться там до тех пор, пока полиция не отпустит их из киберпространств. Они продолжали кататься на машине, пока не кончилась защита от камер наблюдения. Тогда им пришлось купить другую машину, и они стали постоянно ездить по кругу — туда и обратно. Им так и не удалось найти брешь в системе, чтобы убежать или покинуть киберпространственное пространство. Однако, когда полиция наконец-то их отпустила, они провели семь недель в кибербиблиотеке (она не была заполнена, потому что они просто ничего там не обнаружили). Беглецы вернулись в свое киберпространс­тво, чтобы узнать, что система работает уже девять месяцев, и за это время они почти ни разу не воспользовались ею — то есть не покидали киберпростран­ства. Они даже не подозревали, что могли бы это сделать. Тремя месяцами раньше они уже пытались запереть старую систему, но им не удалось. Они не знают, зачем они это делают. Они сидят в кибербюро и изучают закон Мура, пытаясь понять, что же это такое.
Год: 1997Бюджет: $79,082,515
Оригинальное название: Home Alone 3Режиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Алекс Д. ЛинцОлек КрупаРиа КилстедтЛенни фон ДоленДэвид Торнтон
24.03.2020, 11:42

Я этот фильм никогда не видела. Когда увидела его впервые, то сначала подумала, что это просто продолжение фильма, т.е. продолжение одного и того же фильма. Но в итоге оказалось, что фильм новый. Ну а поскольку в нем снимались все те же актеры, то я решила его посмотреть, чтобы узнать, чем же он отличается от предыдущих. И так, мои первые впечатления после просмотра: 1. По сравнению с предыдущими частями, этот фильм смотрится просто как нечто новое.

6
06.03.2019, 13:09

Что может быть более зимним, чем 90-е? Только 90-е с кошками. Не знаю почему, но кошки не любят сидеть на холодном. И вот, в очередной раз, я пытаюсь накормить свою кошку. Она мяукает и не хочет есть. Я начинаю жалеть, что не купил ей корм в банке. Потом я понимаю, что в банке корм был бы намного вкуснее.

6
22.11.2019, 00:00

Фильм классный, всем советую посмотреть, особенно тем, кто был в 1990-х. Мой отзыв 2019 года: фильм не новый, есть несколько новых сцен, пересняли старые. И снова я, конечно, посмотрел его в кино, даже взял на эту ночь. Но мне ничего не показалось странным. Да, конечно, как же без этого в современном кинематографе. Фильм просто хороший. Снят по мотивам первого фильма одной из самых кассовых комедий 90-х.

4
24.06.2015, 09:53

Я в детстве мечтал, что, когда вырасту, у меня будет дочка, как этот мальчик. А в результате у меня родилась целая семья. P.S. В комментах напишите, если вам интересны подобные истории и вы хотите их читать в моем блоге В наше время все больше и больше в моду входит здоровый образ жизни. Это касается и мужчин тоже. Многие из них занимаются разными видами физической культуры, посещают тренажерные залы.

4
02.02.2023, 22:20

После того, как Гарри и Кевин возвращаются домой из школы, мама разрешает им закрыть входную дверь на замок и ложиться спать.

4
12.06.2021, 12:10

Все детство я провел, молясь о том, чтобы выжить после выхода из магазина с переполненной сумкой продуктов”. — У тебя очень красивое ухо, — говорит жена, глядя в зеркало. — Да, — отвечаю, — оно было проколото. Теперь оно закрыто, но в него продето серебряное кольцо. И я рад, что прокол не видно.

2
22.06.2022, 06:55

Этот дурацкий фильм — один из моих любимейших.

2
05.02.2012, 16:07

Это один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. Всем советую. Она сказала это так, как будто это что-то плохое. В моем мозгу что-то замкнуло. Может это потому, что я не смотрел этот фильм раньше. Я сразу же позвонил своему другу и рассказал ему об этом, на что он ответил: Нет, это то, что ты должен попробовать.

2
03.07.2013, 12:11

А вот в детстве он мне очень понравился, я до сих пор помню, как мы с друзьями выбегали на улицу, брали в руки подушки и бежали на кухню.

1
17.08.2016, 19:30

В фильме очень много забавных сцен, мне они понравились. Не понимаю тех, кто считает его глупым. Фильм, скорее, грустный, о дружбе и любви. Но смотреть его надо. На мой взгляд, это самый лучший новогодний фильм.

0
Добавь свой комментарий!