Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Día que me quieras Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

День, когда ты меня полюбишь

Страна: Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что юная Луиза, живущая в небольшом захолустном городке, выходит замуж за своего богатого отца, который незадолго до этого трагически разбился в автокатастрофе. Луиза не может оплакивать своего погибшего отца, так как она очень любит другого мужчину – вдовца, недавно вернувшегося с войны. И тут происходит странная вещь: теперь она совсем не может с ним общаться, потому что он, кажется, стал ее очень любить... Во-первых, она после его смерти больше не могла видеть своего отца, а во-вторых, и это самое главное, она живет в его доме и не может ни на минуту отлучиться, потому, что он начал в нее безумно влюбляться. А в-третьих, она не может вспоминать о своей первой любви из-за плохих воспоминаний о ней, и знать, что может любить его снова. Она прекрасно понимает, что это делает ее уязвимой, и тогда она решает притвориться, что его любовь – это выдумка... Любите-меня-всю-жизнь (Мексика, Англия) Лусия Агирре (Анджелина Джоли) и Карл Гуэрра (Николас Кейдж) – успешные рок-музыканты, которые играют на бас-гитаре, а между тем, их любовь – взаимная. Каждый день они просыпаются вместе, но вдвоем в одной постели их не оказывается. Когда Карл начинает страдать, что не может ее вечно ласкать и целовать, она заявляет, что больше не будет спать с ним, потому как она мечтает об объятиях и поцелуях Оуэна Росса – владельца и режиссера крупного музыкального лейбла. Это негодование ее отца после попытки девушки затащить на сон грядущий в свою постель своего мужа буквально доводит Карла до нервного срыва, и что в итоге вынуждает его побороться за право обладать Лусией и Оуэном, ведь ни она, ни ее мать ни в какую не хотят их разлучать. Кстати, в кино эти двое сыграли необыкновенно красивую семью. Во-первых – они очень похожи внешне. Во вторых – у них обоих от природы розовые волосы и голубые глаза. В-третьих – у каждого из них есть своя тайна, которую они не открывают другим. В фильме показана довольно откровенная любовь, когда никого не интересует наличие у второй половинки татуировок и пирсинга.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El Día que me quierasРежиссер: Tato Pfleger

В главных ролях
Гресия КольменаресОсвальдо ЛапортАлисия ЗанкаTony VilasЧела Кастро
Трейлер к фильму День, когда ты меня полюбишь
26.05.2021, 14:17

Я очень давно хотела посмотреть этот фильм, т. к. мне его советовал посмотреть мой друг и я ждала выхода фильма на экраны. Сейчас я посмотрела его еще раз и теперь я в шоке, что в наше время сняли настолько плохой фильм. Это просто ужас какой-то. Не понимаю почему он вызвал такую бурную реакцию у других зрителей.

7
08.02.2014, 11:44

Это история о женщине, которой поставили диагноз рак. И она начинает готовиться к своей последней свадьбе и пишет письмо будущему мужу, вложив туда фотографию своего ребенка. Она хочет понять, сможет ли полюбить нового мужа, и готова ждать его всю свою оставшуюся жизнь. Мне кажется, так и пишут в сопроводительных письмах к препарату от рака. Но это фильм, а реальность - такая вот: - Я не знаю, как назвать то, что я чувствую.

6
14.04.2022, 14:00

Смотрела его уже раз 5 точно. И каждый раз эмоции разные. Но всегда он мне очень-очень нравится. Потому что в нем очень много любви, чувственности и нежности. Это невероятно, но по-моему каждый фильм с участием Одри Хепберн становится моим любимым. Да, не все фильмы могут быть про любовь, но это не тот случай. В нем очень хорошо показан период становления девочки-подростка.

4
16.06.2022, 02:33

Мне понравилось: Сюжет. Что говорить, я очень люблю мелодрамы, а эта - просто шикарная! Все так тонко и правильно сделано, что не придраться. Очень хорошая игра актеров, особенно запомнился Олег Меньшиков. Музыка - шикарна, особенно после просмотра фильма хотелось ее послушать еще и еще. Не понравилось: Я не могу поставить хорошую оценку фильму, потому что он не произвел на меня никакого впечатления.

4
15.04.2018, 21:08

В прошлом году я решила посмотреть его и написать отзыв. Но так как смотрела я его уже давно, то не помню ни сюжета, ни персонажей, ничего. Помню только что очень интересно было смотреть, но при этом не было каких-либо ярких эмоций (я имею ввиду какие-то сильные эмоции, а не типа вау круто). И вот недавно я случайно наткнулась на него снова и решила пересмотреть, в надежде хоть что-то вспомнить. Итак, сюжет: Главные герои - мужчина средних лет и женщина, обоим по пятьдесят.

4
28.01.2015, 17:59

На днях посмотрела этот замечательный фильм. В этом фильме очень много романтики и нежности. Актеры подобраны просто замечательно! Сюжет не простой как кажется на первый взгляд. Но мне очень понравился этот фильм. Фильм действительно необычный.

3
26.05.2018, 06:58

Фильм с очень сильной драматической атмосферой и очень хорошим актерским составом. Я считаю что это один из лучших фильмов в жанре драма. Фильм о сильных чувствах, о взрослении и становлении человека, о том как важно быть верным своей мечте и не сворачивать с пути к ней. Фильм наполнен множеством интересных диалогов, которые могут многому научить и конечно же прекрасный юмор. Также он очень добрый и показывает нам пример того, как надо любить и ценить близких людей.

3
13.09.2019, 04:49

И то верно. Фильм о любви, но не о той, когда люди влюбляются или влюбляют в себя кого-то. Это фильм о любви к себе. О том, как важно найти, кем быть, и что есть любовь. Как важно уметь любить себя и окружающих. И как важно любить Бога.

2
18.07.2014, 19:22

Если ты собираешься кого-нибудь полюбить, учи английский.

1
07.03.2016, 14:28

Это был один из самых тяжелых дней в моей жизни. Я смотрел этот фильм раз 30. И каждый раз я плакал, как ребенок, после него. В конце я сказал своей матери, что мы были женаты 27 лет, а сейчас все равно люблю ее больше. Это был лучший фильм! Мама сказала, что ей очень понравилось:) Папа сказал, что он в детстве смотрел этот фильм каждый день, и что моя мама была для него самой красивой.

1
Добавь свой комментарий!