Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firestorm: 72 Hours in Oakland Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Огненный смерч: 72 часа в Окленде

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в городе Окленд, штат Калифорния. На днях здесь произошло сильнейшее землетрясение. Пострадало большое количество людей, но главное в городе паника. Основной поток людей отправился в пляжные городки, где нет никаких достопримечательностей, поскольку пожары практически уничтожили их. Прибывшие пожарные восстанавливают инфраструктуру города, а на берегу океана ведется спасательная операция и поиски выживших.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Firestorm: 72 Hours in OaklandРежиссер: Майкл Тачнер

В главных ролях
Джилл КлейбёргЛеВар БёртонКейт КулурисГалин ГоргКион Янг
Трейлер к фильму Огненный смерч: 72 часа в Окленде
20.01.2013, 14:48

Мне всё равно,что там пишут про сюжет, фильм очень крутой, посмотрите обязательно, только не читайте описание и рецензии перед просмотром. Это не просто кино про ядерную катастрофу, это кино об атомной катастрофе 21го века, которая наступила уже сегодня! Это кино не для всех, но если вы любите фильмы такого жанра (посмотрите в кино на англ.

7
14.07.2020, 00:57

Этот фильм мне не понравился. Он наполнен клише. Отсылки к фильмам, где человек выходит из самолета и его тут же начинает засасывать в воронку торнадо. Сюжет - бред. Это не боевик, это история про как я попал в больницу, а потом оказался в госпитале с простреленной головой и кучей проблем. В общем, не советую.

6
14.05.2018, 02:09

Мне понравилось, как режиссер и актеры сыграли эти 72 минуты. Каждый нашел свое место, каждый сказал свое слово. И я еще ни разу не пожалел, что посмотрел это кино. Один из лучших фильмов, которые я видел.

5
06.07.2012, 13:43

На мой взгляд, это просто замечательная картина, которая может претендовать на звание Король боевиков. В фильме присутствует все, что только можно придумать: драки, стрельба, много крови и жестокости, которые так необходимы для современного боевика. И все эти составляющие здесь в избытке. Сюжет в фильме очень интригующий. Два полицейских, пытающихся раскрыть несколько дел, оказываются в заложниках у бандитов.

4
25.10.2012, 22:36

Просто нет слов. А после просмотра уже не то чтобы слов, но и эмоций никаких не осталось. Как можно было так бездарно все смонтировать, да еще и в таком темпе — просто не укладывается в голове.

4
17.01.2012, 12:06

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть только из-за отличной игры актеров. Как то вечером он пришел домой, я сидела в кресле, играла в компьютерные игры, и вдруг он сказал: Я хочу провести остаток своей жизни с тобой. Это было так мило, и я так тронута. Он никогда не думал, что я отвечу взаимностью. Прошло уже десять лет, а я все еще люблю его. Я живу ради этих слов.

4
01.03.2012, 21:30

На мой взгляд, это неплохой боевик (я сам фанат боевиков и с удовольствием смотрю их). Что же касается фильма Огненный смерч (72 часа в Окленде), то он не плохой, но и не хороший. Для меня это фильм не понравился. Да, есть какие-то моменты, которые цепляют, что аж глаза горят, но в целом, мне этот фильм понравился меньше, чем тот же Проповедник с пулеметом.

4
05.11.2013, 15:14

Это ужасно страшно! Мы с женой плакали, несмотря на то, что фильм длится всего 1 час 30 минут. О, Боже мой, не ходите на этот фильм, он слишком жуткий и тяжелый!.. Хотя мне фильм понравился, он очень тяжелый и заставляет задуматься. Фильм основан на реальном случае из жизни, когда группа мальчишек была отрезана от города торнадо. После просмотра фильма, я вышел из зала в состоянии шока, с трудом разговаривая.

4
16.04.2016, 08:34

Очень динамичный и захватывающий фильм. И очень жаль, что он о любви всего лишь раз. Я уже не говорю о том, что это фильм о войне и в фильме присутствует очень много крови и жестокости. Но, повторюсь, это один из лучших фильмов в своем жанре. Если хотите окунуться в атмосферу боев, почувствовать адреналин и страх, то этот фильм для вас.

3
19.08.2012, 01:19

Фильм супер, мне понравился. Единственное, что расстроило и удивило - это саундтрэк. Он был очень похож на одну из моих любимых песен 90-х. Офигеть! Вы знаете, что в фильме Огненный смерч играет песня группы The Cure — Dancing under the Stars? Мне понравилось, как поют и играют исполнители. Так же понравилось, что я узнал о том, что эта песня одна из моих самых любимых.

2
Добавь свой комментарий!