Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remembrance of Things Fast: True Stories Visual Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Воспоминание о мимолетном: Правдивые истории, Визуальная ложь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 70-х годах двадцатого века в тихом провинциальном городке, где живут обычные семьи, у всех все хорошо, никто не желает никаких изменений в жизни. Все меняется, когда в городок приезжает со своей семьей молодой человек, по имени Артур. Он мечтает стать актером, но для этого ему требуется уехать из городка, но у него нет своего жилья, он снимает комнату в доме у дяди своей жены. Когда Артур приезжает в свой дом, то его больше интересует его имущество, чем сам дом. В доме почти ничего не осталось, здесь царит хаос, ведь Артур оказывается один. Женщина, которая на протяжении всего фильма крутит роман со своим бывшим мужем, становится его соседкой, она знакомит его со своим маленьким сыном, а также рассказывает ему историю, которая произошла с ней в тот самый день. У каждого в жизни были моменты, когда ты мог действовать на первый взгляд импульсивно, но это было на самом деле. В итоге, когда появляется новый житель дома, то Артур отправляется за своими вещами в старый дом. Это история о том, что иногда прошлого не вернуть, иногда нужно начинать ценить настоящее, не судить прошлое за ошибки, а вспоминать только хорошее. Ведь это одна из главных мыслей картины. Вторая - это то, что любовь важнее всего. Именно благодаря любви и ее взаимности, люди преодолевают все препятствия на своем пути, как бы тяжело это не было. Не забывайте, что всегда есть возможность начать все с чистого листа, исправить ошибки и остаться с любимыми.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Remembrance of Things Fast: True Stories Visual LiesРежиссер: Джон Мэйбери

В главных ролях
АланаЭйден БрэйдиРуперт ЭверетJulia FodoМарк Лоуренс
11.12.2013, 07:35

Не могу понять, как американцы могут так снимать кино. Очень много неправды и неправдоподобности. Если у вас есть друзья-арабы или африканцы, то спросите, они вам расскажут, как выглядят их арабы, африканцы и т.д. У этих людей другой менталитет, другие привычки, другая еда, другой образ жизни. Это не просто не возможно, это просто смешно.

7
20.04.2012, 10:26

Фильм очень динамичный, захватывающий, и даже немного напряжённый (но без кровищи, которая тут вообще не к месту). Если вы любите фильмы-детективы, или вам нравятся запутанные истории – это просто то, что надо! А ещё в фильме есть замечательный саундтрек – The Lonely Island (John Mayer) - Cranes on the Long Beach (feat.

6
26.08.2015, 05:30

Фильм имеет довольно интересные диалоги и некоторые исторические факты, которые, как мне кажется, не особо правдивы, а скорее являются вымыслом. Хотя я не совсем уверен в том, можно ли верить подобным фильмам. По крайней мере, мне, при просмотре данной картины, очень часто было непонятно, что было на самом деле, а что являлось лишь фантазией автора. На мой взгляд, данная картина является довольно хорошей мелодрамой, которая была показана в те годы.

6
29.08.2018, 13:34

Мне очень жаль, что из-за съёмок этого фильма мы потеряли мальчика. Он был так талантлив, и он бы мог стать нашим лучшим актёром. Он много значит для всех нас, и я хочу, чтобы он знал: я никогда его не забуду В сети появились фотографии iPhone 8 Plus Пользователи сети выложили фотографии смартфона iPhone 8 Plus, которые были сделаны после того, как телефоны полностью разряжались.

5
06.05.2020, 00:39

В основном я люблю фильмы про войну, мне кажется на войне хорошо, что ничего не происходит, а просто есть ты и есть враг. Такие фильмы смотреть тяжело, потому что в них всегда нужно додумывать, искать смысл, это тяжело психологически, может и поэтому я их люблю. Но этот фильм совсем не про войну, и все же он про то как мы устроены, как и почему мы поступаем.

5
16.11.2012, 22:13

Фильм Воспоминание о Мимолётном это одна из последних работ Стивена Спилберга. Это очень интересная история, которая могла бы быть похожа на историю об Индиане Джонсе или Прибытии, только здесь у нас все иначе. Сюжет очень интересный- в центре внимания истории оказывается один фотограф, который делает фотографии для газеты. И как раз таки его фотографирование было замечено и он стал знаменитым.

5
23.07.2019, 09:54

Воспоминание о кратковременной любви. Фильм про любовь и про воспоминания. Он не новый, но я в первый раз увидела его на экранах и он очень тронул меня. Сюжет фильма рассказывает о жизни человека, который однажды встретил свою первую школьную любовь. Девушка, как оказалось, очень сильно изменилась с того времени, когда они встречались. Она стала совсем другой. Но этот человек будет помнить о ней до конца своих дней. Моя оценка фильму: 10 из 10.

3
23.06.2019, 04:32

Вызывают чувство ненависти и отвращения, но тем не менее очень интересны. И после такого я должна жить с ним в одном доме? И с его матерью? Да она сумасшедшая! Он её бьёт!!! Это что, семья? Как можно быть таким жестоким??? Я бы сбежала сейчас же. После этого фильма я возненавидела всех мужчин. Не то, чтобы я была против их присутствия в моей жизни, но не такой степени.

3
05.01.2012, 14:31

Это то, что нужно для просмотра с девушкой! Очень много романтики и эмоций. Если вы хотите посмотреть что-то милое и трогательное – этот фильм для вас. Он очень милый и романтичный. Я очень рекомендую его! P.S.: И не забудьте, что это очень романтическая драма, поэтому если вы парень - он вам точно понравится. Вы так же можете посмотреть другие фильмы из этого списка.

1
13.07.2012, 20:07

В фильме снялись: Кевин Бейкон, Джон Траволта, Робин Уильямс, Николь Кидман и другие. Жанр фильма комедия. Сюжет фильма таков: На экране мы видим как главные герои(мужчины) путешествуют то ли в прошлое, то ли во вселенную. И по мере просмотра фильма нам открывается правда. Как оказалось мужчины-паралелли, которые встретились ещё на войне и в итоге полюбили друг друга. К сожалению они встретились через 35 лет, а не в тот день как считали.

0
Добавь свой комментарий!