Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Timid Pup

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается сразу на пляже. На пляж приезжает много людей, например, художник с тестером и покрасить ему забор. Так начинается фильм. Два художника спорят о картинке на заборе. После этого художникам звонят на фирму, потому что один из них все время опаздывает. Второй художник говорит, что он тоже всегда опаздывает, и уезжает на остров. Он там живет один, и придумывает название своему острову: "Прошлогодний снег". Он смотрит на фотографию своего друга, где он весело играет в мячик и ничего не делает. Тот фотограф просил его сделать этот кадр летом. Так у него есть друг, который любит путешествовать. Он хочет написать путеводитель для туристов и научить их, как правильно валяться на пляже, смотреть в небо, и употреблять только "Туборг". Жизнь с художником, или Не банки, а девушки. В этом фильме рассказывается про жизнь одного человека, и его жизненную позицию. Он разучился улыбаться и выражать свои эмоции. Его останавливают, и объясняют, что ничего такого нет в том, что человек улыбается. Он может улыбаться в любой момент, и не делать такого человека скучным. Он позволяет себе снимать все, что угодно, просто потому что никто его не остановил.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Харрисон

Трейлер к фильму The Timid Pup
28.03.2015, 12:35

The Timid Pups — британский короткометражный мультфильм, выпущенный в 1939 году студией Rank Organisation. Сюжет мультфильма прост. Один молодой человек и его отец, отправившись на охоту, застреливают утку, которая к тому же является теленком. Не известно почему, но утка начинает вести себя очень странно, она все время оглядывается по сторонам и что-то ищет.

7
01.10.2016, 05:58

Фильм The Timid pup представляет собой адаптацию пьесы Г.Ибсена, поставленного в 1903 г. по пьесе Кукольный дом. Эллис Колдуэлл (Лив Колдуэлл) — богатая дама, проживающая в Лондоне. Она живет в шикарном особняке и имеет огромное наследство от своего отца. Но по вечерам она превращается в истеричную женщину, которая устраивает истерики на пустом месте и срывает злость на своих домашних.

6
08.04.2015, 07:52

В главной роли - Том Круз. Это ужасно! Это просто бесчеловечно! Как можно было сделать такое? Неужели непонятно, что так издеваться над человеком просто нельзя?! Если у вас есть деньги на такой жуткий фильм, то у меня они явно найдутся, чтобы пойти на какой-нибудь другой. Мне всё равно, я пойду туда, куда пойдёте вы. P.S.

4
19.12.2019, 00:41

Когда мы посмотрели фильм, я удивилась, почему в свое время он не был так широко показан, как сейчас. Но на самом деле, этот фильм очень трудно сделать доступным. Во-первых, его редко показывают в кинотеатрах, а во-вторых, он довольно тяжелый, для неподготовленных зрителей. Я в свое время этот фильм не видела, поэтому впечатления от него были неполными.

3
28.02.2021, 01:44

Сразу после выхода этот мультфильм вызвал шквал положительных эмоций и критики. В основном его ругали за недостаточную реалистичность и за то, что некоторые моменты в фильме выглядят как фантастика. Я в восторге от этого фильма. Но при этом он не лишен недостатков. Очень много моментов, которые можно было бы изменить.

2
09.07.2012, 20:07

На мой взгляд, это фильм, как раз относится к жанру Комедия. В фильме очень много шуток, и смешных моментов, которые заставят вас рассмеяться. Мне понравился и саундтрек, который играет в фильме. Думаю, что посмотреть этот фильм, стоит. Так как, он не только смешной, но и увлекательный, где есть сюжетная линия, которую очень интересно смотреть, так же как и смеяться, над шутками. Фильм, не такой старый, хотя и фильм 1940 года выпуска. Сюжет простой, очень веселый, и забавный.

2
02.11.2021, 02:17

По моему мнению, мультфильм хороший. Он рассказывает историю семьи, которая переезжает из США в Италию. В самом начале они переезжают в Венецию, там им очень нравится и их дом они обустраивают для себя, а потом приезжают в Нью-Йорк, где все заканчивается крахом.

1
16.11.2017, 00:38

Фильм замечательный. Смотрела его и плакала. Особенно про не могу смотреть в глаза, когда кто-то плачет. Если кого-то эти слова не убедят - не страшно. Прочтите еще раз. Я хочу показать вам фильм The Timid pup. В этом фильме одна женщина видит своего мужа (с которым развелась несколько лет назад) во сне. Она просыпается и начинает пытаться понять, что это значит.

1
23.06.2020, 18:13

Не знаю, почему этот фильм до сих пор не перевели на русский язык, мне кажется, он не менее интересный, чем тот же Король комедии. В этом фильме очень много интересного и необычного. Во-первых, сам сюжет, мне показалось, что его очень удачно и интересно закрутили в конце, ведь по началу было почти непонятно, с чего начать фильм. А во-вторых, актеры. Мне они показались очень даже правдоподобными, и игра их мне понравилась.

1
01.06.2017, 12:58

Если бы он появился на год раньше, то его, наверняка бы, запретили к показу, как слишком жестокий. Он мог бы изменить мир.

1
Добавь свой комментарий!