Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Уоко

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в атмосфере суровых военных лет. В центре сюжета две судьбы – Кортни, семья которой все время подвергается нападениям бандитов и дед, страдающий раздвоением личности. Все проблемы Корт, как и она сама, усугубляет ее любовная зависимость от человека по имени Джуд. Начинается все с того, что в результате ссоры Корт Кортвинг (Кольридж Кэмпбелл) и ее возлюбленного Джуда (Том Хупер) девочка оказывается в лесу около городка Потэрс. Но как ей поступить, если она девушка бесстрашная, но вместе с тем очень трепетная и ранимая? Судьба благоволит к Корт: бандитка загадочным образом пропадает, о чем свидетельствует письмо деда с угрозой прикончить ее и всех, кто с ней связан. Но появление смазливой бандитки и нападение на дом семейства Корт меняет всю жизнь девушки, она становится охотницей на их врагов. И в течение всего фильма Кортня (Колетт ) ведет неравную борьбу с преступностью, чтобы спасти родных и свою любовь. А у Джуда появляется шанс отомстить своим врагам, но он попадает в плен, откуда ему уже не выбраться. Оценивая все выше перечисленное, нельзя не отметить высокохудожественную игру всех исполнителей, а также зрелищность. И даже напряженное действие картины не способно помешать наслаждению от ее просмотра.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WacoРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Ховард КилДжейн РасселлБрайан ДонлевиУэнделл КориТерри Мур
22.09.2018, 00:28

После того как жена сегодня утром сказала, что я похож на того парня из фильма, я пошел его смотреть.

7
01.05.2022, 17:51

Я смотрел его с мамой, папой и бабушкой. Все взрослые были в восторге, кричали и плакали.

3
30.01.2018, 20:10

Очень понравился фильм. Просто потрясающий! Особенно поражало то, насколько мало в нём было спецэффектов (не считая летающих тарелок) и насколько правдоподобно показаны инопланетяне, их культура и их отношения с людьми. На следующий день по радио передают сообщение о том, что в результате космической аварии пропала без вести съёмочная группа фильма Уоко, которая летела снимать вторжение инопланетян.

3
16.08.2015, 01:56

Как будто попал в машину времени. Я увидел все это впервые. Никогда бы не подумал, что увижу все это в 60-е. Это прекрасный фильм, с очень глубоким смыслом и хорошим сюжетом, — сказал президент компании Disney Ральф Нери, просмотрев Принца Каспиана в 1999 году. Этот фильм действительно заставляет задуматься о том, каким будет мир через 50 лет.

2
05.05.2017, 16:03

Очень много фильмов сняты по реальным событиям. Этот же - выдуманный, хотя не вижу разницы. (Алан Аркин) Мой отец умер, когда я была беременна. Это было для меня большим шоком. У него было очень слабое сердце. Не могу сказать, что мои родители были очень богатыми, но у меня была возможность переехать в большой дом, который мы сняли во Флориде. После рождения моей младшей сестры мы переехали в дом побольше и во Францию.

2
23.09.2021, 02:18

И еще раз посмотрите фильм Уоко 1969 год, это тоже интересный фильм. Я бы не сказала, что у фильма Уоко плохие актеры в этом фильме Уоко, но все-таки это так, актерская игра не совсем на высоте, конечно, в этом есть, наверное, и вина сценариста. Когда я смотрела фильм Уоко в первый раз, я была немного ошарашена, такое впечатление, что это комедия, хотя это не совсем так.

1
06.04.2016, 23:48

В 1967 году был снят фильм Уокмен в главной роли с Джоном Уэйном. Фильм рассказывает о группе студентов-политиков и студентке, которая пишет детективные романы. Но фильм не в этом. В нем рассказывается о том, как Джон Уэйн снимался у режиссера Джона Хьюстона. Эта картина стала одним из последних фильмов с участием Джона Уэйна. Режиссером был Джон Хьюстон, который работал с актером более 30-ти лет.

1
13.10.2019, 19:03

Waco (Уоко) - американский фильм о Второй Мировой войне, снятый в 1966 году. Это была самая успешная картина в истории студии Columbia Pictures. Фильм повествует о двух молодых людях, которые попадают на остров Уокок и проходят через тяжелые испытания, прежде чем узнают, что им нужно. Режиссер Уильям Уайлер, который снял еще один успешный фильм — Нюрнбергский процесс, является еще одним сторонником того, чтобы говорить правду о тех ужасных событиях.

1
12.04.2019, 08:16

Это действительно фильм, который стоит посмотреть. Я был в восторге. Это первый случай в моей жизни, когда я действительно смеялся во время просмотра фильма. Теперь я понимаю, что это просто один из тех фильмов, которые не нужно смотреть все время, но его определенно стоит посмотреть перед сном. И да, я хочу показать вам, почему я его рекомендую. Фильм про маленького мальчика по имени Джо, который попадает в интернат для трудных детей.

0
25.01.2014, 23:43

У этого фильма очень много недостатков. Например, он слишком длинный. Или это не слишком хороший фильм. Но он нравится женщинам! В конце концов, это всего лишь фильм, - подумала я, выключила свет и легла спать. Утром я проснулась с болью в спине. О нет. Боль в спине прошла через 5 минут после пробуждения. Оказывается у меня была мигрень. Я забыла, что боль в спине и мигрень - явления одного порядка.

0
Добавь свой комментарий!