Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Image Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Облик убийцы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: март 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 25-летний фотограф Макс Оливер становится обладателем снимков, компрометирующих сенатора Джона Кейна. С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В 1969 году на острове Ванкувер, что на северо-востоке Канады, в разгар летних каникул находилась группа юных туристов, среди которых была и девушка по имени Глория. Звали ее Нэнси. Из любопытства она предложила своему однокласснику Дэвиду Чалмерсу совершить экскурсию на близлежащий остров, лежащий в море. Впечатленный красотой острова, Чалме-ерс согласился. В поисках уединения двое детей нырнули в воду и вдруг почувствовали, как будто бы их схватил за ноги кто-то огромный и тянет в глубину. Ободренные новыми ощущениями, они, выбравшись на берег, бросились искать помощь. Мальчики сообщили о случившемся, но их уже было не остановить. Вода прибывала со страшной скоростью, и вскоре их уже не было слышно. Заснеженные вершины и глубокие долины, яркие краски многоцветной природы, смешение северных и южных культур, яркое солнце и синее небо. В это место можно влюбиться навсегда! Десятки деревень и тысяч костров горят по всей Польше от Бреста и до самой Варшавы. Лицом к лицу стоят миллионы туристов, восхищенных этим незабываемым зрелищем. Это — рождественский фестиваль, или "Kinderparty". Это очень старый обычай, который теперь становится всё более популярным в Европе. Молодые люди, желающие, чтобы у них была свадьба, должны зажечь на рынке огненные факелы. Каждый, кто после этого не женится, может пройти через пламя и найти жену, если у него хватит смелости. Мужчины и женщины одеваются в костюмы и переодеваются в различные образы, чтобы, символизируя Христа, принести себя в жертву, чтобы не быть убийцами, не быть угнетателями. Люди платят за это большие деньги. В качестве подарка жених и невеста могут получить обнаженное тело, завернутое в платок. Привет! Меня зовут Юлия Я за любое творчество в мире, за движение вперёд, к новому. Наша с Ириной работа - помочь мамам найти ясные решения и поддержку. За это время мы помогли сотням молодых мам, которые узнали, что такое творчество, танец, рукоделие и смогли достойно ответить кризисным подросткам. Мы активно работаем с детскими садами и центрами, потому что это не только гуманитарный проект, но и инструмент для личностного роста.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer ImageРежиссер: Дэвид Уиннинг

В главных ролях
М. Эммет УолшДжон Пайпер-ФергюсонМайкл АйронсайдKrista ErricksonПол Остин
Трейлер к фильму Облик убийцы
27.05.2017, 01:34

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Моя мама его до сих пор смотрит. В этот момент в комнату входит мое трехлетнее солнышко, которое до этого момента тихо играло в своей комнате: Мама, тетя не будет нас фотографировать? Я думал, что ослышался. Нет, сынок, мы уже уходим.

7
04.01.2020, 15:41

Это наверное самый лучший детективный фильм, который я видела. Он снят по одноименной книге Сидни Шелдона. Фильм рассказывает нам о двух мужчинах которые расследуют дело об исчезновении и пропаже девушки. Так же мы узнаем о девушке с очень необычной внешностью, которая и станет главной подозреваемой в этом деле. Очень интересный сюжет, красивая съемка, актеры, музыка и конечно же, развязка! Если вы не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите.

7
12.10.2017, 10:04

Сюжет фильма: В небольшом городке на далеком острове живет очень странный человек. У него нет ни жены, ни детей, ни друзей, и все свое время он проводит за исследованиями в области биологии. В его доме нет телевизора, а книги он берет только в библиотеке. Из-за своей чрезмерной замкнутости и чудаковатой внешности он не вызывает у остальных людей ни уважения, ни симпатии. И даже местные подростки не хотят с ним дружить.

4
04.06.2019, 02:41

Заставляет задуматься о том, насколько хрупка жизнь и что порой для спасения нужно просто чудо. Не знаю, как сейчас, но ровно 20 лет назад, посмотрев этот фильм, я сделал для себя главный вывод: иногда мы можем и не разглядеть, как в нас летит пуля, а потом в клочья разлетаются лицо, одежда, и самое страшное – душа. А ведь, кто знает, может быть, это был твой последний шанс.

4
30.06.2018, 14:14

За год до войны (США, 1942 год), в одном приюте среди детей и воспитателей происходят странные изменения. На смену добродушным и милым детям приходят дети с совершенно тёмным прошлым, которые не испытывают жалости к окружающим и жестоко расправляются с ними. Когда в дом с приютом приезжает инспектор, он находит там несколько трупов, которые никак не связаны с первым инцидентом.

4
03.06.2018, 11:17

Облик Убийцы - это первый фильм, который я посмотрела и сразу же осталась в полном восторге. Он очень необычный и оригинальный, а главное - не напичканный спецэффектами и кучей персонажей, как сейчас снимают в голливуде. А тут - фильм-загадка. Это не детектив, не триллер, и даже не боевик. На этот фильм надо настроиться, ведь в нем нет ничего быстрого. В фильме присутствует много музыки и красивых пейзажей, благодаря чему он смотрится на одном дыхании.

3
17.02.2018, 07:38

Облик Убийцы (в оригинале – Revelation) - это фильм про шпионов, про их работу, борьбу за спасение мира. Фильм снят в жанре фантастического боевика. Я его смотрела на видеокассете очень давно, еще в детстве. И вот недавно, в интернете, я наткнулась на его описание и посмотрела трейлер. Сразу скажу, что картина мне понравилась. Да, это типичный фантастический боевик. Но в нем есть какие-то моменты, которые меня зацепили. Сюжет данной картины таков.

3
31.01.2023, 13:14

Этот фильм дает ощущение, что в жизни могут быть другие отношения между людьми, кроме как войны, а не борьбы за существование. На фоне этой картины любой боевик покажется мелодрамой. Моя жена сказала, что он очень страшный. Это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, и это один из немногих, которые я еще раз пересмотрю. Я не знаю, почему этот фильм произвел на меня такое глубокое впечатление, но я в восторге.

2
30.01.2014, 20:26

Если вы любите хороший фильм, то его надо смотреть в темном зале. Если вы любите хорошее кино — то в темноте вам его не осилить.

0
05.06.2021, 01:47

Если вы один из тех, кто не знает, чем занять себя между Кодом Да Винчи и Борном, то это кино для вас.

0
Добавь свой комментарий!