Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teesri Manzil Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1173 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Третий этаж

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Роки, работающий музыкантом в отеле, находит мертвую девушку Рупу, которая сбросилась с третьего этажа. Младшая сестра Рупы Сунита уверена, что девушка покончила с собой. Полиция берет ее под стражу. Для установления истины Сунита должна провести время с детективом из страховой компании Ганди. Изучая обстоятельства смерти Руппы, Сунита узнает, что у Рупты был порок сердца. Когда она проводила день в одиночестве, то слышала звуки, которые доносились из окна. Руппа, оставшаяся наедине с собой, поняла, что должна довести свой план до конца. Имея при себе надувной шланг, она начала качать компрессором воду. Сильный поток воды попал в открытое окно ванной комнаты, где висело тело Рупаты. Страх и чувство вины переполняют Руппу. Она понимает, что, если не реализует свой план, то жизнь ее будет разрушена. Как автомат, Рупта спускает воду, обрызгав себя, и пытается зажечь спичку. Пролив бензин на пол, она поджигает ковер. После того, как она подожгла ковер, ее охватывает чувство вины и страх. Она вновь поднимает свою сорочку и пытается сбросить ее вниз, но матрасом задушила себя. Сунита, увидев труп Рупры, понимает, как могла произойти трагедия. Увидев, что произошло, она убеждает Сунита оказать ей помощь. Пока девушка приходит в себя, Суниту похищают конкуренты, желавшие отобрать контракт Руппе. В страхе Сунита просит полицейского Калиправи о помощи, и вскоре приезжает полиция. Они переступают через трупы, чтобы забрать преступников. Фильм был хорошо принят критиками и после его выхода в прокат заработал в общей сложности 65 миллионов рупий. Фильм входит в десятку самых кассовых фильмов в истории Болливуда[2][3].
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teesri ManzilРежиссер: Виджай Ананд

В главных ролях
Шамми КапурАша ПарехРадж МехраПрем ЧопраЛаксми Чхая
06.09.2012, 12:32

Третий этаж - это сказка о девочке, обладающей удивительной способностью. Она могла не спать, и когда засыпала, то просыпалась уже взрослой девушкой. Но однажды девочка засыпает, как обычно, на третьем этаже, и в ее комнату попадают три маленьких мальчика, которые притворяются взрослыми. Засыпая, они начинают понимать, что теперь у них есть шанс поменяться местами с той девочкой, которой они помогли.

5
05.06.2019, 12:42

Итак, фильм из детства. В детстве, как и многие, ходила в кинотеатр. И если кино - это развлечение, то фильм - уже искусство. Фильм повествует о жизни семьи с детьми. По сюжету жена с детьми переезжает в отдельную квартиру. Но на этом всё не так гладко. Одна из дочерей постоянно попадает в какие-то истории. Мама её пытается образумить, но не тут-то было.

4
01.03.2022, 09:18

Это не детектив. Просто парень со своей девушкой попал в аварию. Кто-то хочет их обоих подставить. И конечно, все улики прямо указывают на молодого человека. А что если это не так? Тогда кто и почему хочет их подставить? И чем ближе развязка, тем больше герой видит нестыковок. Фильм о любви и ненависти. О предательстве и мести. Очень атмосферный. Советую посмотреть, а потом обсудить с девушкой.

4
21.03.2017, 21:03

Третий этаж - это очень красивая картина, наполненная музыкой и пением. Не могу не упомянуть про саундтрек, который написал Владимир Дашкевич, а в постановке принимала участие Алла Пугачева. На мой взгляд, на сегодняшний день нет ни одного фильма, которые бы пользовались такой популярностью у молодежи, особенно у подростков. В наше время, когда вокруг все кричат про гламур и моду, фильм Третий этаж воспринимается как что-то простое и не помпезное.

3
08.03.2016, 08:00

Фильм хороший. Только вот зачем вы нам показываете, как люди ходят по комнате, когда происходит действие? Как будто вы забыли, что в то время, когда вы этот фильм снимали, еще не было мобильных телефонов. Вот эта сцена — из фильма Сцены у моря, он был снят в 1954 году. Я вам сейчас покажу эту сцену! Да, эта сцена была, и я думаю, что с тех пор ничего сильно не изменилось.

2
12.08.2013, 05:09

В конце лета 1966 года на экраны вышел фильм Третий этаж, который стал настоящей сенсацией. Казалось, что он был придуман специально для того, чтобы стать главным предметом обсуждения среди зрителей и кинокритиков. Главную роль в фильме Третий этаж сыграл Сергей Столяров, а все остальные роли исполнили молодые актеры Юрий Саранцев, Владимир Пицек, Татьяна Самойлова, Павел Винник и другие. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый.

1
07.07.2017, 22:20

В связи с тем, что сейчас практически в любом кинотеатре можно посмотреть Третий этаж в цифре, я и мой друг решили пойти в кино на него. Друг был давно хотел это сделать, да и я его уговаривал давно. На просмотр мы выбрали фильм, на который не решались сходить, ожидая в предвкушении чего-то необычного. Но, к сожалению, ожидания нас не обманули. Это была обычная комедия на вечер.

1
01.08.2020, 13:51

Это был год моего юношеского максимализма и бунтарства, когда мне хотелось все делать по-своему. И я не стала тратить время на просмотр каких-то посредственных фильмов. Мне нужно было почувствовать себя независимой и сильной, чтобы не зависеть ни от кого. Фильм, который я выбрала, был достаточно коротким по хронометражу, но в нем была вся прелесть того времени. В то время, как я ждала с нетерпением выхода этого фильма в прокат, он почему-то долго нигде не появлялся в продаже.

1
12.08.2020, 02:12

И вот, наконец-то, я добралась до фильма, который не смотрела с тех времен, как вышла из кинотеатра после последнего просмотра. А именно, в 2006 году. Помню, что была одна из первых на премьере. И фильм мне, тогда еще подростку, понравился. Тогда еще были другие актеры, да и тема для детектива была не из легких. Задумалась я над фильмом уже очень давно. Решила посмотреть его только сейчас. В чем смысл этого фильма? Почему в конце фильма столько вопросов, на которые нет ответов.

0
25.05.2012, 19:06

Я очень боялся за себя и свою жену-вдову.

0
Добавь свой комментарий!