Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Kind of Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1516 голос
Кинопоиск
6.205/10
135 голос

Ну и герой

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Отбыв шесть лет во вьетнамском плену, Эдди Келлер возвращается домой. Но — жена замужем за другим, дело, которое он вел, прогорело, мать его только что перенесла инфаркт, и вообще жизнь не удалась. Ему двадцать лет — и в первую очередь он должен завоевать свое место в жизни. Его звезда — адвокатское ремесло. Но в жизни есть люди куда более важные, чем деды и бабки, — мужчины и женщины. Эдди влюбляется, но его возлюбленная, Стефани Кармайкл, замужем, у нее свой муж. В повести "Автобус без тормозов" Крусанов разворачивает психологическую драму, рассказывающую о парадоксах, с которыми сталкивается современная женщина — особенно когда она пытается разобраться с тем, как ей живется и каким она видит себя в будущем. Жила-была девочка Ира. Она закончила школу, потом институт, потом работала в банке, потом встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж. У нее была квартира в Петербурге, машина, загранпаспорт и достаточно денег, чтобы безбедно жить без мужа. Но жизнь распорядилась иначе.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Kind of HeroРежиссер: Майкл Прессман

В главных ролях
Ричард ПрайорМарго КиддерРэй ШаркиРонни КоксЛинн Муди
Трейлер к фильму Ну и герой
28.09.2017, 11:02

Фильм скучный и однообразный, без динамики и экшна, все предсказуемо и просто, скучно и неинтересно. Через год. Мой отзыв про тот же фильм: Хороший фильм, сюжет динамичный, снят шикарно, но местами скучновато. В прошлом году. Мой отзыв: Хороший, очень динамичный, интересный сюжет, хорошо сыграно, снято на высшем уровне, но немного нудновато.

6
25.03.2014, 22:36

Этот фильм мне когда-то рекомендовала моя любимая подруга - она его любила пересматривать, он ей очень нравился. Я же так и не посмотрела его до сих пор. И вот наконец я его посмотрела. Фильм понравился мне сразу. Он легкий, смешной, динамичный. Хотя в фильме есть немного грусти и тоски. Но это лишь придает ему интерес. Мне кажется, что этот фильм будет интересен не только для молодежи, но и для взрослых.

6
26.04.2018, 06:23

Фильм Ну и герой стал культовым советским фильмом в начале 80х годов. Я бы даже сказал, что этот фильм был главным хитом среди советского кино. Многие актеры из фильма Ну и герой остались в советской комедиях, но уже в других ролях. А сам фильм Ну и героя стал одним из самых знаковых фильмов на советском экране. В фильме Ну и герой мы видим двух друзей из Москвы Сашу и Витю. Саша не похож на всех остальных персонажей и его даже зовут как то по другому.

6
13.01.2018, 21:40

Итак, в феврале 1982 года на экраны вышла комедия Ну и герой производства Мосфильма. Это была первая картина, снятая в СССР по фильму режиссёра Валентина Никулина Белое солнце пустыни. Для меня это было нечто особенное – фильм, в котором снимались Михаил Кононов и Евгений Герасимов. Я не буду долго рассказывать про эту комедию – скажу только, что я просто полюбила этих актёров. В фильме есть место и комедии, и драме, и даже трагедии.

6
21.09.2021, 07:42

Фильм Ну и герой 1983 года, его я смотрела в кино, но тогда еще не знала, что есть 2 фильма с тем же названием, и один из них является ремейком. Снят фильм ну очень лихо, даже не знаю, как сказать, чтобы был понятен сюжет.

3
02.09.2018, 09:14

Если бы все были так жестоки, то мир бы давно уже сошел с ума. Я посмотрел на себя в зеркало и не нашел ничего нового. Разве что седых волос стало больше. А еще я заметил, что мне очень грустно. Нет, это не оттого, что я постарел, хотя уже начал склоняться к этой мысли. Просто в детстве я мечтал стать взрослым раньше, чем сейчас.

2
03.11.2015, 00:22

Это первый фильм, который я посмотрел целиком. -А почему Вы его не посмотрели раньше? - Потому что у меня не было денег. Из школьного сочинения. Мама у меня очень хорошая. Когда я был маленьким, она учила меня кататься на велосипеде. На месте граффити было написано: Здесь были Коля и Витя. Родители постоянно твердят сыну: Ты должен быть собранным! Но он никогда не был собранным.

1
20.04.2012, 22:50

Ну и герой (1982) - это комедийный боевик с Евгением Леоновым в главной роли. Это самый известный и один из самых популярных советских фильмов, который очень часто показывают по телевизору. Он довольно необычный, по сравнению с другими боевиками. В нем нет перестрелок и погонь, которые обычно присутствуют в боевиках. Вообще, в фильме показана советская армия времен перестройки. Сюжет фильма крутится вокруг парня, который учится в военном училище.

1
22.02.2014, 05:09

Я был как - то в пионерском лагере, и там я познакомился с мальчиком, который там жил. Жил он с одним из родителей, и у него была бабушка, которая с ним не жила. А еще у этого мальчика был дядя, который работал на железной дороге. И в один прекрасный день, этот мальчик сбежал из пионерского лагеря, и поехал к дяде в Ригу.

0
23.09.2021, 23:26

Этот фильм, как и многие картины с участием Джима Керри, получился очень хорошим, даже замечательным. Но, к сожалению, он не получил широкого резонанса, хотя бы в узких кругах. У фильма довольно простая история, которая заставляет задуматься над многими проблемами, и именно это является несомненным достоинством картины. Фильм снят весьма профессионально и качественно, так что, я уверен, что его обязательно оценят зрители всех возрастов.

0
Добавь свой комментарий!