Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Porky's Hired Hand

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Porkys Hired Hand начинается с буднего дня, когда на работу приходит вчерашний выпускник Старбак колледжа. Только совсем недавно он получил диплом и решил, что жизнь с ним ничего не сулит и что единственное место, где он может себя реализовать - это офис. В какой то момент герой понимает, что и здесь можно зарабатывать неплохие деньги. Он решает переманить главенствующую персону местного офиса и уже собирается приводить в офис нужных клиентов. Но руководство считает, что ему нужно начать с самых низов - с уборщика, который нужен для того, чтобы чистить лестницу, и он начинает с этой работы. Но казалось бы, дело совсем не в лестнице, а в личности главного героя, которому в корне не нравится то, что он делает. Но он же понимает, в чем собственно заключается его призвание и чем ему нужно заниматься. Также герои ленты Porkies Hired Man- это классические и обычно не самые тупые американские бухгалтеры, кадровички, сотрудники различных компаний. Часть персонажей являются профессиональными актерами, которые выступили в качестве характерных персонажей данного мультфильма, а вот другая часть (наиболее интересная) - это самый настоящий юмор, который выражается в абсурдной ситуации, в которой только могут оказаться персонажи данного мультфильмов. Сюжет ленты достаточно оригинален и очень насыщен.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
04.09.2020, 03:38

Фильм про то как парни на фабрике, делают для армии свиные отбивные. Но во время войны у главного героя (Джек Николсон) начинаются проблемы и он убегает. А еще у него начинает расти нога. В общем хороший фильм, но я так и не понял что это за фильм. Ну и самое главное в фильме в конце Джек Николсон в этом фильме снимался в шляпе, а на фото это уже с новой прической. И да фильм снят в Великобритании.

7
29.03.2012, 18:16

Ну что можно сказать? Отличная семейная комедия, которая понравится и взрослым и детям! Не стоит ждать от фильма чего-то сверх нового. И да, он о любви. (с) Из комментариев: Lenya: Пошла смотреть, так уж вышло, на работе. Включаю фильм, в середине его, а там - бац, - и в конце титры.

7
26.08.2017, 15:12

В детстве очень хотелось посмотреть этот фильм, но в то время в кинотеатрах его не показывали. Фильм не плохой,но он мне кажется немного уж скучный. Смотрела с сыном и ему он понравился больше, чем мне. А может он просто не любит мультики.Это моя любимая тема. Мой отзыв про мультфильм: Смешариков я люблю! И люблю смотреть в кинотеатре. Их там показывают много и различных. Но сегодня я прочитала в новостях, что их покажут на большом экране и в Москве. В субботу или в воскресенье.

6
10.06.2016, 16:37

Я посмотрела фильм. Фильм очень старый. и не на мой вкус. Мне показалась, что там много штампов и пафоса. Но все-таки надо понимать, что это фильм-о войне, это драма, где есть насилие, кровь. Там много насилия. И, конечно, там есть любовь. Есть и трагизм. Я поняла, почему режиссер выбрал именно этот сюжет для своей картины. Ему очень хотелось показать людей, которые в своем горе не растерялись, которые смогли найти выход, как им и положено в любой ситуации.

5
06.03.2014, 05:01

Этот мультфильм, хоть и старый, но очень интересный, динамичный, весёлый. Всё в нём сделано с любовью к детям - начиная с музыки и юмора и заканчивая рисованием героев. Особенно понравились персонажи: забавный, смешной, неуклюжий и нескладный повар, его друг - толстый, неряшливый и забавный кролик, и конечно же дочка повара - очень шустрая и весёлая, способная дать хороший отпор любому хулигану или хулиганке.

5
18.02.2019, 09:48

Очень не люблю смотреть кино с таким количеством крови, но когда я увидела, что фильм по роману Маргарет Митчелл, то решила, что всё же это буду смотреть. Тем более, что у неё были такие романы как Унесённые ветром, Скарлет и ещё много других. Сюжет про молодую девушку в теле взрослой женщины, которая работает в публичном доме. Её пытаются выдать замуж за пожилого владельца борделя, а она любит молодого парня, который работает в другом и постоянно в разъездах.

4
01.12.2014, 22:17

В фильме рассказывается про двух братьев близнецов, которые не ладят между собой, один из братьев работает у старшего брата полицейским и должен ему помогать, но сам он не такой как его старший брат, он любит девушку, которая работает в баре и по ночам проводит время с ним, и это все знает его старший брат. Но так как он полицейский он думает, что в этом нет ничего страшного.

3
13.08.2012, 11:29

Это кино про двух ковбоев, которые ищут работу. Они едут по прериям и случайно находят труп. Это их шанс заработать денег и они решают избавиться от тела. Не спрашивайте меня почему, зачем и почему именно так они решили его убрать. Просто смотрите. Я ничего не чувствую Я сидел в первом ряду кинотеатра, как вдруг началось землетрясение. Звук был настолько сильным, что я думал, он разрушит кинотеатр.

3
22.06.2017, 06:33

Если вы смотрели этот мультфильм, то поймете, почему люди в 1940 году назвали его Пиргорой (Pyrgoora). Пиргора была первым в мире мультфильмом, где люди действительно ели мясо. На протяжении всего фильма они ели жареную свинину. И это не было выдумкой сценариста.

1
18.05.2022, 16:05

Porkys - это история о том, как молодой парень по имени Джим встречает на своем пути злого колдуна. Он использует силу его сердца, чтобы построить дворец из сердца. Это в конечном итоге приводит к тому, что Джим, который был очень добрым человеком, становится злым. Режиссер фильма (Jean-Pierre Brice) сказал: Это история, где все будет идти по другому, потому что каждый герой был изменен, и зло победило. Все герои в течение длительного времени находятся в центре, они живут и процветают.

0
Добавь свой комментарий!