Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Pals of the Silver Sage

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в Салеме. Адвокат Эрнест Гудрик собирается заключить сделку с шерифом Джонатаном Монро, в которой, по условиям, шериф обязуется не выдавать преступника в течение года. Сначала на суде, а затем и в протоколе становится известно, что шестёрка подозреваемых в деле убийства преподобного Денниса Дилмана невиновна, их спаситель преподобный Бад Райли, тоже преступник, сбегает. Следователям предстоит узнать о личности самого преподобного Райли и постараться найти его. Также необходимо освободить под залог и вернуть женщину, которую подозревают в убийстве преподобного Дилмена.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Текс РиттерШуга ДоунСлим ЭндрюсГленн СтрэйнджClarene Curtis
07.08.2019, 14:59

Это, наверное, самый лучший вестерн из всего, что я посмотрел. Во-первых, это прекрасный актёрский состав. Да и вообще, тут нет ни единого неталантливого актёра. Все актёры на своём месте. В центре кинокадра стоит главный герой - Билли Блэк. Его играет великий актёр Джордж Рафт. Он сыграл в огромном количестве фильмов, поэтому прекрасно справился с ролью Билли в Pals. Этот персонаж очень сильно отличается от его героя в других фильмах.

7
29.06.2017, 16:33

Интересно, что в то время, как фильм был выпущен, он не имел практически никакого эффекта и критики не обратили на него особого внимания. Тем не менее, это не умаляет его достоинств как художественного произведения. Фильм основан на классическом романе, который был написан ещё в 1914 году. На мой взгляд, история в нём рассказана довольно прямолинейно. В сюжете нет места для размышлений или философских вопросов, всё просто и понятно.

6
22.08.2012, 16:36

Если вам нравится хороший юмор, если вам нравятся путешествия и приключения, если вы любите романтику — это кино для вас!. Я даже не подозревала, что существует так много фильмов про индейцев, пока не наткнулась на этот. Этот фильм просто нужно найти и посмотреть. Для любителей Дикого Запада и вестернов — самое то. В фильме очень хорошо передана атмосфера Дикого Запада.

6
09.12.2019, 23:19

Сюжет фильма начинается с того, что шериф (Джеймс Стюарт) приезжает на место работы в город. Город этот называется город Золота, а место называется Серебряная гора. В городе он обнаруживает что у людей нет денег, все они работают в шахтах и получают за это зарплату. Потом шериф находит человека который занимается продажей оружия всем желающим и организует банду для защиты города от бандитов.

5
03.09.2018, 15:55

Это лучше, чем Лицо со шрамом и Сердце ангела. В главной роли: Чарли Чаплин и Джек Леммон.

5
24.05.2020, 12:29

Это история о двух молодых людях, которые с риском для собственной жизни пробираются в один из самых малонаселенных уголков мира. У каждого из них своя цель - один хочет найти лекарство для своей умирающей сестры, а второй ищет помощи и приюта для своей беременной невесты. На их пути встречается множество препятствий, но герои не отказываются от своей цели, их отваге можно только позавидовать.

4
12.05.2014, 00:26

Очень хороший фильм, я смеялся очень часто! Моя девушка, конечно, очень боялась, что я буду смеяться слишком много и убежит от меня, потому что я люблю фильмы-вестерны. Я смотрел этот фильм с ней несколько раз. Теперь она думает, что это очень смешно. Что я смеюсь слишком много. Когда моя девушка увидела этот фильм в первый раз, она сказала, что он скучный. Она не понимала, почему я постоянно смеялся.

3
09.02.2023, 20:39

Этот фильм не совсем типично для того времени. Действие происходит в Канаде, что делает его еще более интересным и загадочным. Фильм этот уже в течении многих лет считается классикой вестерна. В нем переплетаются самые разные жанры: вестерн, романтическая мелодрама, детектив, мистика. Но особенно интересен он тем, что в нем есть очень интересный и оригинальный финал, который меня всегда больше всего интересует.

3
10.01.2023, 07:06

Лучше бы они сняли про то, как русские едят людей. Я в восторге. О том, что я вчера сделал, я жалею каждый день. Я хочу, чтоб мои друзья прожигали свои дни так же бездарно, как это делаю я.

2
09.03.2021, 14:48

Это фильм об отношениях. В нем нет перестрелок. Зато здесь есть взаимоотношения, которые порой гораздо важнее, чем выстрелы. Любовь. Предательство. Дружба. Одиночество. И все это на фоне красивых пейзажей американского Запада. Фильм о любви в чистом виде. О том, как мы не умеем ценить самые крепкие отношения. Не умеем прощать. Не умеем любить.

1
Добавь свой комментарий!