Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mysterious Doctor Satan

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1940 (США)
Продолжительность фильма: 04:27:00

* Действие фильма начинается с того, что Джек Бернс (Мартин Шин) является безработным и живет со своей матерью. Он учится в средней школе и снимает комнату в доме с пожилой матерью, у которой уже давно есть своя дочь, которой скоро исполнится тридцать лет. В один из дней Джек встречает девушку по имени Мишель (Келли Брук), которая сразу ему понравилась, хоть он ее никогда раньше не встречал. Мишель работает официанткой в «Маргаритке», это один из самых уютных ресторанов города, куда ходят многие представители местной элиты. И конечно же Джек туда заходит, чтобы встретиться с Мишель. Ее зовут Вера Кавердейл (Эмма Уотсон). Веру не кто не знает, никто не видел. У нее есть маленькая дочь Марла, которую она воспитывает одна, так как отец ей никогда не помогает, после того, как они с матерью развелись. В итоге в фильме Mystery Doctor, Вера Каверидэйл - дочь Мишеля Бернса, Джессика Сандей (Миа Васиковска), подрабатывающая официанткой. У Мишель есть внучка Вера, но о ней никто ничего не знает. Вера Каверидэйл, которая является дочерью главного героя, уже никогда не узнает своего отца, так и остается в неведении. Но как-то Вера узнает о существовании Джека, дочь Мистера Бернза, он узнает о смерти своей матери, узнает о его существовании. Мишель как-будто постепенно начинает отдаляться от него, ему становится все сложнее общаться с ним, но Джек этого не понимает. Он все еще любит ее. В фильме Misery Doctor, (США, 2019) звучит песня Velvet Underground «Lovely Rita». В четвертой части фильма Miami Moon (США 2017), в кафе «Маргеритка», отец Джека Джек Бернз - Джек Берне, приходит повидать своего сына. Я это так и не понял, отец Джека каким боком был в третьей части фильма. В четвертой же части фильма, это не ясно. В первой сцене, Джек ест арбуз, Джек Бернес (Марлон Уайанс), его не кто из этих людей не знает и не видел, в общем, Джек не какой-то эпизодический персонаж, в фильме есть крупный план его лица. Арбуз в третьей картине был украден, в четвертой - не помню.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Эдуардо ЦианеллиРоберт УилкоксУильям НьюэллЧ. Монтегю ШоуЭлла Нил
07.03.2018, 22:01

История начинается с истории о юноше, который мечтал стать доктором. Поэтому он идет на подпольную работу в качестве сутенера, ведь ему нравится этим заниматься, да и в деньгах он не нуждается, но тут он узнает, что его мать, которая больна раком, он должен взять с собой из дома и перевезти в больницу Лос-Анджелеса. И вот молодой парень решает пойти на операцию, хотя, его мама не знает, выживет она или нет.

6
04.02.2023, 13:38

Очень хорошее кино! Я уже говорил выше, что оно на меня повлияло положительно. Но, помимо этого, стоит отметить и некоторые другие аспекты этой картины. Во-первых, это музыкальное сопровождение. Музыка отличная. Не перегруженная, но и не примитивная. Хорошо вписывалась в события. В фильме не было ни одной неинтересной мелодии, которая бы никак не влияла на события. Это очень хорошо.

6
12.03.2020, 15:07

Не рекомендую к просмотру. Абсолютно не соответствующий теме - это просто бред, причем не очень качественный. А ведь тема так прекрасна и интересна. В фильме два главных героя - психиатр и его пациент. Психиатр приходит на проверку к пациенту, тот говорит: Как же вы мне надоели, доктор, я хочу вас сейчас застрелить. Психиатр задает вопрос как именно он их застрелит, в какое время дня, когда они будут одни и т.д. При этом психиатр абсолютно уверен, что он все это придумал и что псих болен.

4
26.07.2015, 23:29

Это был лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Не только из-за моей любимой музыки, но и из-за ужасающей игры актёров. Моя подруга работает в отделе кадров в одной крупной компании. Приходит к ним на работу новый сотрудник, ну они его проверяют. Сдают анализы, смотрят медкнижку. И один анализ в анализе не совпадает. Он думает, что всё норм, всё хорошо.

4
22.07.2014, 05:23

“После просмотра фильма у меня возникло желание пересмотреть старый добрый Mortal Combat”.

4
14.07.2021, 14:13

Фильм на все времена, очень интересный сюжет. В фильме есть несколько интересных моментов, над которыми я в свое время смеялся от души. Так же в фильме показаны некоторые вещи, которые еще нужно понять и принять, например то, что нельзя быть настолько жестоким, чтобы заставлять людей играть с тобой в игру Поймай меня, если сможешь.

4
01.09.2018, 05:51

Для начала - несколько общих фактов по теме: 1) Фильм снят по мотивам романа Ф.Д. Джеймса Mystery Doctor of Satan - книга является приквелом картины и рассказывает о событиях, предшествующих появлению Сатаны в мире. 2) В центре сюжета - история молодого врача доктора Артура Флекнера, который расследует таинственное исчезновение молодой девушки.

4
31.08.2018, 08:53

Если только что вы видели самый обычный фильм, то после просмотра этого фильма вы как минимум увидели обычный ад.

3
06.03.2016, 03:24

После просмотра этого фильма у меня появилось желание пойти и посмотреть что нибудь из старого. В этом отзыве я хочу поделится своими эмоциями с вами. Начну пожалуй с того что фильм мне не понравился, сюжет был не очень захватывающий, актеры играли слабовато, а в основном это была пародия на разные фильмы ужасов. Так вот что касается актеров, то тут все ясно, они были похожи на людей которые не умеют играть.

1
09.04.2019, 17:30

Я хочу, чтобы он был похож на За гранью: Две души — только вместо собак были роботы-убийцы, вместо самолетов — космические корабли, а вместо вертолетов — черные машины-убийцы. Вот это будет хороший полицейский фильм. - Это не полицейский. Это военный фильм. Военный фильм про роботов. И все. Остальное все не так. У него не будет никакого смысла.

0
Добавь свой комментарий!