Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A New Leaf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6141 голос
Кинопоиск
6.83/10
331 голос

Новый лист

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Растратив на удовольствия все свое состояние, плэйбой Генри Грэм озаботился поиском нового источника дохода. Из всех путей к богатству он выбрал самый короткий — выгодную женитьбу. Жениться, а потом избавиться от супруги, отправив ее на тот свет, — таков был его план. Но по иронии судьбы оказалось, что женщина-ученый, которой он уготовил роль жертвы, работает над проблемой бессмертия…
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A New LeafРежиссер: Элейн Мей

В главных ролях
Уолтер МэттауЭлейн МейДжек УэстонДжордж РоузДжеймс Коко
20.06.2021, 08:44

Фильм-мелодрама снят на Одесской киностудии в 1971 году режиссером Виктором Трегубовичем по одноименной повести Бориса Васильева. На экраны СССР вышел 26 ноября 1971 года. В главной роли снялся кинорежиссер Владимир Басов. А главные роли в фильме исполнили Юрий Яковлев и Наталия Белохвостикова. Режиссер Виктор Трегубович. Моя оценка фильма-мелодрамы Нового листа – 8 из 10.

7
16.08.2017, 18:12

Фильм снят по мотивам повести Юрия Германа Лапшин, очень жаль, что фильм не удалось спасти, к сожалению, многие фильмы эпохи застоя с удовольствием пересматриваю, этот же просмотр оставил неприятный осадок и желание больше его не делать, даже ради хорошего актера Олега Табакова, которого не зря многие любят.

6
22.10.2013, 22:54

В детстве, когда я прочитал эту книгу, я был шокирован тем, как точно в книге отражён мой жизненный опыт. Мы с женой до сих пор иногда цитируем некоторые выдержки из этого романа, особенно это касается главы под названием: Ты должна уметь делать всё, иначе ты не сможешь выжить. Не могу сказать, когда была выпущена эта книга. Она была куплена моим дедушкой в Нью-Йорке, во время его командировки.

6
23.10.2013, 23:37

Фильм очень красивый и красочный. Красивые актеры, красивая игра и сюжет. Очень интересно было смотреть на них. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях. Один из них живет своей жизнью, а другой живет жизнью своего брата. И вот однажды во время каникул, они встречаются, и их жизнь кардинально меняется. В фильме много красивых кадров, которые заставляют переживать не только за главных героев, но и за других актёров. Рекомендую посмотреть всем.

5
09.02.2016, 21:40

Фильм интересный, добрый, хороший, светлый и яркий. Фильм о людях, которые несмотря ни на что верили в свою любовь, и ради своей любви готовы были на все. И так же как не смотря ни на что жить. Ведь они любили искренне, от всего сердца, не смотря на то что их разлучила война. Они хотели быть вместе и это у них получилось.

3
09.04.2022, 07:24

В детстве я был уверен, что это фильм про войну. В фильме нет войн, но в нём есть много крови и жестокости. И это даже не художественный фильм в обычном понимании, это документальный фильм. Это документальная картина, которая рассказывает нам о том, как простые люди выживают в экстремальных ситуациях, о том, что люди не должны сдаваться и о том, к чему это может привести. Если вы хотите посмотреть реально смешное кино, то попробуйте этот фильм.

3
31.07.2013, 02:09

Фильм про парня по имени Лиланд, который жил на ферме и работал клерком в конторе у своего дяди. Однажды в один прекрасный день его дядя предложил парню отправиться с ним в путешествие по Европе. Это путешествие дало ему возможность познать мир и понять, что нужно делать, чтобы в нем жить. Но вот Лиланд уже стоит на мосте, где его ждет отец и мать, которые живут в Австралии и в этот момент он решает уйти из жизни. Этот фильм можно считать образцом молодежной комедии.

1
10.12.2022, 17:45

Комедия и трагикомедия сняты на один бюджет. Как только вышла картина, все критики стали кричать, что фильм плохой, сюжет скучный, игра актеров ужасная, фильм ни о чем и многое другое. А когда фильм был показан по телевидению (в том же году), то все эти же самые критики, которые были против фильма, просто обходили его стороной и ни слова не говорили, хотя им очень хотелось высказаться.

1
19.10.2020, 06:38

Про этот фильм я узнала совершенно случайно, от своей подруги. Она его уже смотрела и делилась своим мнением. Сказала что очень интересный, с юмором и достаточно красивый. Я посмотрела первую серию, вторая уже не пошла. Что то меня отвлекло. Но если в двух словах, мне не понравилось. Фильм снят на реальных событиях. Главные герои студенты, молодые и веселые. Они собираются в поход и чтобы скоротать время отправляются в лес.

0
28.10.2015, 22:42

Да это просто комедия для взрослых! У них там в Америке все такое.

0
Добавь свой комментарий!