Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Accident Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4239 голос
Кинопоиск
7.305/10
866 голос

Несчастный случай

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 февраля 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает историю любви прекрасной девушки и ее безумного возлюбленного, который в свою очередь очень долго любил другую, но несмотря на это влюбился в нее по уши. Экранизация классической истории о знаменитых похождениях графа Монте-Кристо, который порабощает сердце красавицы и становится ее палачом. Покоренный красотой и умом молодой девушки, Монте- Кристо женится на ней, но вместе с этим страдает от ее редкого горя это его слепая любовь к Альберу. Режиссер Авдотья Смирнова, как обычно, талантлива и умеет подать свой шедевр на достойном уровне, чтобы зрители не скучали во время просмотра. Перед нами яркая и очень красивая история любви, которую обязательно стоит посмотреть.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AccidentРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Дирк БогардСтенли БейкерЖаклин СассарМайкл ЙоркВивьен Мерчант
Трейлер к фильму Несчастный случай
10.06.2020, 09:45

Это фильм о надежде и силе духа. Он очень точно показывает, как человек может себя преодолеть, выстоять и стать сильнее. Даже если ему всего лишь 17 лет. И даже если он не умеет плавать. В этом фильме нет сюжета, есть только история мальчика, который не умеет плавать и который выживает, плавая в озере. А в конце его отец, который работает пожарником, спасает его.

5
30.03.2022, 23:54

Все это очень грустно. Особенно эти ужасные сцены в больнице, где людей пытают раскаленным паяльником. - В нашей семье всё делает муж. Когда я пытаюсь сделать маникюр, он просит: - Только не запирай дверь! Мне нужно выйти! Однажды я заперла, и он ушёл. А потом его с дружками нашли в кустах с перерезанным горлом.

5
13.07.2018, 18:17

1. Я очень благодарен, что есть такое кино, которое мы пересматриваем каждый год, и каждый раз мы получаем удовольствие. И это не только из-за музыки, которая была на высоте и из-за игры актеров. 2. Этот фильм про нас с вами. 3. Этот фильм - про друзей, которые никогда не бросят друга. 4. В фильме было показано наше общество, в котором люди - все вместе борются с обстоятельствами и жизнью. 5. И это общество побеждает.

4
02.08.2013, 23:03

Фильм очень похож на реальность. И этот парень не мог остаться в живых, т.к. он был тяжело травмирован. Да и девушка не могла так просто отпустить его.

4
14.09.2018, 19:43

Фильм Несчастный Случае был снят по мотивам одноименной повести, написанной Аркадием и Георгием Вайнерами. В главных ролях снимались Леонид Куравлев и Владимир Самойлов. Фильм рассказывает зрителю о судьбе нескольких советских граждан, которые оказались в центре истории с кражей большого количества золота. Снимали фильм в Одессе на настоящие деньги, а именно в музее Одессы.

4
23.10.2014, 13:22

Не ждите, что фильм о чём-то вам расскажет. Это всё надо увидеть своими глазами! Хотя бы раз в жизни.

3
13.01.2013, 00:04

Для СССР 1966 год был особенным. Именно тогда в широкий прокат выходит картина Не горюй! с Жераром Филиппом, которую снимали на Кубе. В то время как в Советском Союзе в кинотеатрах крутили только Чапаева, а вся Латинская Америка просто наслаждалась фильмом, наши сограждане были вынуждены довольствоваться лишь черно-белой копией Не горюй!, о чем все мы жалели. И вот в 2016 году появилась возможность увидеть этот фильм, что я и сделала.

3
26.10.2021, 18:15

О сюжете: В середине 60-х годов прошлого века группа студентов-археологов отправляется в экспедицию на Кольский полуостров, где занимается поисками древних артефактов. При раскопках в одном из курганов они обнаруживают таинственный и загадочный мешок. Неожиданно мешок этот начинает двигаться, а его содержимое — исчезать. Потрясенные студенты решают отвезти мешок в Москву, чтобы показать его ученым. В столице мешок таинственным образом исчезает, но появляется в другом городе.

2
03.04.2018, 04:11

Мне очень понравился фильм. Очень трогательная и интересная история, которую рассказывает нам режиссер фильма. Фильм очень правдивый, но в то же время и романтичный. Сюжет фильма о молодом инженере, который совершает ошибку, а потом не находит выхода из сложившейся ситуации. Он становится частью этой ошибки, которая изменила его жизнь. И его выбор - это выбор своей жизни. Ведь он принимает решение, которое может изменить не только его будущее, но и будущее других людей.

2
19.10.2019, 04:05

Этот фильм, который рассказывает о судьбе гениального актера Алексея Петренко, которого сыграла актриса Людмила Хитяева. Алексей Петренко родился в Харькове, который тогда был столицей Украины. В школе Алексей учился плохо, после учебы пошел работать на завод, стал рабочим. Но в будущем этот фильм станет его самой знаменитой ролью в кино. Он сыграл в фильме роль шофера по имени Саша - шофер, который едет в поезде вместе с актерами из Москвы в Ташкент. Там они едут на съемки кинофильма.

1
Добавь свой комментарий!