Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Calling All Husbands

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в апреле 1970 года. Счастливая супружеская пара собирается купить дом в Эверетте, штат Нью-Йорк. Джеффри Кармак планирует сделать так, чтобы его жена чувствовала себя комфортно в их новом доме, и просит своего приятеля Джека О'Нила отвезти его и ещё одну супружескую пару в магазин на случай, если кто-то из них не сможет купить дом. Жена Джеффри Марсия () после неудачной попытки взять дом под ипотеку требует от мужа, чтобы тот полностью оплатил этот дом, за исключением процентов. Джефф весело отвозит её в этот магазин и остаётся около неё, чтобы присматривать за ней. Вечером он возвращается в квартиру, надеясь что его жена на самом деле была там, но вместо этого находит её спящей, а вокруг следы её пребывания. Это приводит его к мыслям о том, что Джеффри, возможно, изменяет ему, и он набрасывается на него. Оба мужа, Джеффри и Джек, приходят к мнению, что им в будущем необходимо будет ещё какое-то время пожить раздельно, чтобы лучше понять свои чувства друг к другу, и заключают следующий договор. Если в течение 12 месяцев кто-либо из них, даже с учётом процентов, сможет доказать, что в течение этого времени они были близки и счастливы друг с другом, то тот, кто это докажет, получит половину дома. В течение всего этого периода они сохраняли свою любовь и заботу друг о друге. По истечению срока они должны встретиться и пожить друг с друг-другом без пререканий, в уединении, пока не окончится срок. Дом Кармака напротив дома О'Хэйра, пригород в штате Нью-Джерси. В действительности же, Джефф собирается получить дом в Уэст-Сайде. В конце фильма Кармак, О'Коннор, Джек и Марсия возвращаются в то место, где они провели эти счастливые месяцы, и все они счастливы вместе.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль М. Смит

В главных ролях
Джордж ТобиашЛюсиль ФербенксЭрнест ТруксДжордж РивзФлоренс Бейтс
24.06.2022, 20:38

Очень смешной фильм. Мой отзыв про фильмы в жанре комедии: Американский пирог, Очень страшное кино, Знакомство со спартанцами и т. д.

7
24.10.2015, 09:33

Я посмотрел фильм Кампания за мир с Джеймсом Стюартом. Фильм хороший, но в нем много неточностей, а также есть не совсем понятные вещи, которые можно было бы избежать, если бы режиссер и продюсеры более точно излагали события. Но все это не портит впечатление от фильма, а наоборот, придает ему некую прелесть и оригинальность. Мне понравилось, что в нем затрагиваются вопросы, которые волновали тогда, в 1940 году. Это и война в Европе, и проблема голода в Америке, и проблемы чернокожих.

6
30.08.2017, 00:36

Сюжет фильма очень похож на сюжет фильма Афера Томаса Крауна. Главные герои, муж и жена. Муж по имени Сэм, а жена по имени Люси. Только в фильме муж не крадет бриллиант, а отдает его своей жене. В начале фильма у них есть ребенок, мальчик по имени Джимми. Жена Сэма Люси, очень красивая женщина, работает в магазине цветов, при этом в качестве продавца. После одного инцидента, она теряет свою работу и уходит в декрет. А муж Сэм получает задание от своего босса.

5
15.07.2020, 16:32

С нетерпением я ждала этот фильм, т.к. люблю исторические фильмы. Фильм сделан в духе старых фильмов. В нем снимались знаменитые актеры. Все они играли роли со своей харизмой и индивидуальностью. И действительно, каждый из них сыграл свою роль, которая получилась не просто так. Мне понравилось как сыграли главные действующие лица, а также как была показана жизнь. Сюжет фильма рассказывает о том, как в дом к одной женщине переехал новый сосед.

2
01.07.2013, 15:58

Это великолепно и великолепно. Я просто не мог перестать смеяться, смотрел его с дочерью. И до сих пор смеюсь над некоторыми шутками. А также над той, где главный герой просит жену сварить ему яйцо. Вот что такое настоящий юмор. Я плакал в конце фильма. Но в остальном фильм был потрясающим. Думаю, я впервые в жизни посмотрел комедию без какого-либо чувства горечи или неловкости. Вообще не было ничего, кроме смеха.

2
13.03.2023, 23:00

Это фильм о двух парах, которые уже более 10 лет живут вместе с одним и тем же мужчиной (а иногда и с одной и той же женщиной). Один муж (главный герой), у него есть своя жизнь, и он часто приходит домой к семье, другой муж, к которому приходит жена (главная подруга) тоже имеет свою жизнь и приходит к семье только тогда, когда есть свободный мужчина в доме. В целом - это не самые приятные пары, с которыми в конце фильма живут в одном доме. Оба мужа хотят уйти из дома, но что-то их держит.

2
15.01.2022, 00:57

Отличная актерская игра, замечательный сюжет и потрясающая операторская работа. После просмотра подумал, что операторскую работу можно перевести, как убойная съемка. А сюжет - как хорошо снятый фильм с отличным юмором. Это было бы смешно, пока не начнешь задумываться. Вот такая простая истина.

1
26.11.2013, 06:44

Фильм-ужасы, фильм-треш, фильм-катастрофа и фильм-оскомина. Я до сих пор помню, как смеялся над этой фразой и не понимаю, почему фильм так часто называют нашим ответом Игре престолов.

1
20.11.2018, 00:13

В 1940 году, в Лондоне, я был маленький, но очень любопытный мальчик. Я только что увидел первый цветной фильм в моей жизни и с тех пор я смотрел все цветные фильмы. И как же я потом удивился, когда увидел этот фильм! Это был первый цветной фильм, который я видел, все остальные были черно-белыми. Но главное не в этом. У фильма была прекрасная музыка.

1
11.06.2012, 02:13

Очень смешная и добрая комедия о взаимоотношениях между родителями и детьми, братьями и сестрами. Я в детстве была очень вредной девочкой. Меня ругали, наказывали, а я все равно делала по-своему. И никто не мог меня переубедить. Даже самый любимый человек. Родители - нет. Это моя особенность. Если я что-то хочу, я этого добьюсь.

0
Добавь свой комментарий!