Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Priveste înainte cu mânie

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается со свадьбы главного героя. Поначалу свадьба проходит скромно. В качестве гостей на свадьбе появляется возлюбленная главного героя и его сестра. Со временем обстановка начинает накаляться, так как невеста начинает влюбляться в своего отца. Одной из обязанностей жениха является защита сестры от посягательств. Вскоре случается пожар, во время которого главный герой начинает его тушить. В тот же день происходит ещё одно ЧП, в результате которого главный герою приходится вернуться в родной дом, где он чувствует себя не в своей тарелке. Ему приходится уехать из дома, чтобы скрыться от возможных преследований полиции. Вечером он знакомится с прекрасным и богатым молодым человеком, его зовут Луций Корнелиус. Они были друзьями детства, и часто играли вместе. Луций предложил герою обосноваться у него. Вскоре выясняется, что Луций и его семья имеют большие деньги. Их богатство и обаяние моментально сводят с ума девушку по имени Карина. Случайный пожар унесет жизнь отца главного героя, и именно это событие подтолкнет героя завязать роман с сестрой Луция. Кинофестивали: 1996 1-е место на фестивале молодых режиссеров "Театральный остров", 1996 2-е на фестивале фильмов в молодежных домах в Русе и Будапеште, 1996 3-е в номинации "Приз за лучшую женскую роль" на кинофестивале "Молодость" в Будапешту, 2000 2-я премия на фестивале "Молодые режиссеры" в Киеве, 2000 1-й приз фестиваля "Молодое кино Словении" в Любляне, 2000 Приз за лучшую мужскую роль на кинофестивалях в Вене и Братиславе, 2000 3-я номиниция в номинации на получение премии "Кинотавра" за роль второго плана, 2001 2-й фестиваль "Золотые львы", 2001 3-й (приз зрительских симпатий) приз XXII Международного кинофестиваля в Локарно, 2001 Ретроспектива фильмов призёра Каннского кинофестиваля 1967 года Андре Жильвиза, 2001 Гран-при и Приз на фестивале художественного кино и анимации в Праге "Киноварь" Международный фестиваль в Сан-Себастьяне [11].[20] Международный кинофестиваль в Жерармере [21]. Международный Каннский кинофестиваль [22].
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николае Марджиняну

В главных ролях
Виржил АндриескуГеорге ДиникэЛуминита ГеоргиуЙон ХайдукCristian Iacob
Трейлер к фильму Priveste înainte cu mânie
03.09.2021, 19:58

Привесье ку нэтэ це яни? (Слияние и поглощение), 1992 Сюжет фильма: На первый взгляд фильм выглядит очень интересно и увлекательно. Много юмора, драмы и немного романтики. Фильм рассказывает про парня по имени Ладислав, который в детстве не получил должной родительской заботы и любовь. Но однажды его отец трагически умер. После этого жизнь мальчика кардинально меняется. Он переезжает жить к своей тете, которая живет в небольшом городке.

6
22.08.2015, 17:57

Все, как я люблю: красивая картинка и отличный сценарий. И это действительно драма, без всякой романтики, о трудных подростках.

6
19.05.2014, 14:05

В фильме рассказывается о жизни двух семей, которые происходят из одной деревни, но в разные времена. У них есть и общее прошлое, и общие проблемы, но у каждой семьи своя история. Но когда люди теряют друг друга, они пытаются найти друг друга. Фильм красивый, местами очень грустный, заставляет задуматься о любви и семье. А музыка в фильме - это отдельная музыка. Это даже не музыка, а настоящий блюз, который будет сопровождать нас весь фильм.

6
20.02.2022, 06:11

Это кино о том, как важно смотреть в будущее, и не видеть в ней ничего кроме собственного несчастья. На этой мажорной ноте все и заканчивается. Конечно, можно предположить, что я просто не люблю фильмы, где много диалогов и мало действия. Тут уж ничего не поделаешь, это не моя проблема. Но я также знаю, что такие фильмы бывают, и они очень хороши, хотя мне и не нравятся. Этот фильм как раз из таких.

5
26.08.2019, 13:50

Отвратительно. Как можно было снять такое? Просто ужасно. Фильм не о том, как люди меняются, а о том, что это не важно. В конце ты поймешь, что все было не так уж и плохо. У меня в телефоне есть закладочка Мысли. Когда я думаю о чем-то, я заношу это в эту закладочку. И я хочу, чтобы ты увидела некоторые из этих мыслей.

5
25.07.2020, 05:23

Я не знал, что фильм так хорош! Я шел на него со страхом. Я боялся, что увижу ту же историю, что в Омерзительной восьмерке. Это история о том, как один человек хочет отомстить всем своим обидчикам. И он попадает в ловушку. Он все делает правильно, но при этом у него ни на что нет времени. В фильме есть надрывно-горький финал, который переворачивает все и остается послевкусием даже после просмотра. Очень глубокая история.

4
13.12.2018, 09:32

Это фильм об одинокой женщине, у которой есть дочка от первого брака. Она живет со своей семьей в доме, доставшемся ей от родителей. Мужчина, который работает на автосвалке, приезжает к ним и просит ее о помощи. Женщина принимает его предложение и они начинают жить вместе. Но что-то идет не так и вскоре мужчина начинает пить и уходить в запои. А его жена уходит к другому мужчине.

3
11.04.2014, 15:49

Это был настоящий триллер. Мне кажется, я до конца фильма так и не смог полностью понять, что произошло с моей женой во время трагедии.

3
13.02.2023, 00:51

В начале фильма, когда показывают, как в автобусе едут в школу дети, в одном из детей я узнала свою сестру, с которой мы жили вместе и дружили. И вот фильм начинается. Мне понравились кадры города, мне очень понравился этот фильм, потому что он снят в виде документального фильма. Захватывающий момент в фильме, когда девочка, которая играла в футбол, увидела своего отца, который вышел из дома. Девочка побежала за папой, когда отец начал убегать, она стала его догонять.

3
11.10.2015, 14:39

Мне понравился фильм, он показывает как человек может сломаться и не верить в себя. Этот образ просто великолепно передан актрисой! — Мама, ты уверена, что хочешь это сделать? — спросил я, показывая на собаку, несшуюся по двору. — Да, пусть бегает. Сейчас зима, все равно скоро придется на улицу выходить, так что пусть лучше порезвится. Мы должны быть к этому готовы. — Хорошо, мама, я тебе верю.

1
Добавь свой комментарий!