Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollow Man II Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.4/10
9422 голос
Кинопоиск
4.584/10
2087 голос

Невидимка 2

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось получить абсолютную неуязвимость. В 1948 году некий врач по имени Виктор Гамм проделал нечто, чего никто в мире еще не пробовал. Он продемонстрировал способность проникать сквозь человеческую плоть, взаимодействуя с ДНК человека. После этого в моду вошли костюмы из специального полиэтилена и системы трубок, заполненных жидкостью, через которые просачивались «шпионские» жидкости. Точно таким же образом поступают сверхчувствительные датчики на основе того же полиэтилена. Однако, обычные люди, включая военных, все еще не представляли себе, какое действие может оказывать Человек-Шторм на незащищенную плоть. Ученые допускали, что вампир способен сделать человека невидимым и, возможно, даже умертвить его. Однако проделать это безо всяких видимых повреждений невозможно. В связи с этим запрещалось даже иметь с подопытным близким контакт. Гамм знал об этом и с помощью специальной аппаратуры установил, что «шпионы» могут выходить за пределы экспериментального помещения и переходить в спящее состояние. Некоторые устройства позволяли «шпионам» менять температуру своего тела. Но и это не все! Некоторые из «шизофреников» могли проходить сквозь стены! В честь Виктора Гамма даже был назван синдром «гамма-вторжения», болезни нервной системы, которая проявляется в нарушении двигательных, умственных и эмоциональных процессов. Правда, на сегодняшний день неизвестно ни одного случая, чтобы человек видел человека-шпиона. Врачи предполагают, что дело в том, что для этого необходим специальный сверхмощный детектор. Гамма никакого детектора не сделал, поэтому, возможно он был болен шизофренией. Контакты с внеземными цивилизациями Еще в 20-ом веке американский ученый Эдвин Хаббл предсказал наличие внеземного разума, если бы планеты и солнечные системы имели одинаковое строение. Тогда в 1920 году астрономы увидели, что в созвездии Змееносца расположена звезда-гигант, Альфа Змееносец, которая наблюдалась с Земли, как звезда из созвездия Дракона. Вскоре астрономы заметили в этом созвездии две другие звезды из этой же группы, которые двигались со скоростью близкой к световой, светящейся из них туманности. И в одном и в другом случае звезды были очень похожи, их отличали только расстояния.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollow Man IIРежиссер: Клаудио Фах

В главных ролях
Кристиан СлэйтерПитер ФачинеллиЛаура РиганДэвид МакилрайтУильям МакДональд
05.07.2015, 20:45

Фильм классный, но не во всём. Я его не совсем поняла, так как фильм снят в духе ну ты же понимаешь, что это фантастика, это только в фантазиях может быть, но я верю в это, хотя всё показано по-честному. В фильме есть пара логических недочётов, и если бы они были просто лишними, а не были бы показаны так, как будто автор хотел показать нам, что мир на самом деле не таков, то я бы не обращала на них внимания, но они показывают нам, что автор не очень-то и умеет писать.

7
16.01.2015, 19:20

Невидимка 2 - это, как и первая часть, боевик про агента секретной службы, который внезапно стал невидимкой. Я бы не назвала этот фильм совсем хорошим, но, по крайней мере, он не совсем уж плохой, хотя, может быть, что-то в нем мне и не понравилось. Может быть, в начале фильма вы не будете смотреть его с таким интересом. Но чем больше мы узнаем о новых злодеях, тем больше интерес к сюжету будет.

6
20.04.2021, 00:25

Фильм Невидимка смотреть 1 и 2 часть Когда то я смотрела этот фильм. Но не знала чем он закончится. Как то я услышала, что фильм Невидимки будут снимать в 3D формате. У меня сразу появился интерес, посмотреть как будет выглядеть фильм в высоком качестве. Невидимка 2016 года. Режиссер фильма - Роб Коэн. В главных ролях Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Хелен Миррен. Я уже посмотрела фильм. И могу с уверенностью сказать, что качество у фильма стало намного лучше, чем год назад.

5
16.04.2015, 05:11

Если это пародия на Титаник, то это сильнейшая пародия. Пародия на Титаник не просто сильная, она эпическая. С момента, как мы видим последние секунды жизни Джека, мы понимаем, что всё происходящее с нами и является тем самым Титаником. Это - его конец. Но мы можем лишь смотреть и сочувствовать. Нам не дано спасти его. Мы никогда его не вернем.

4
28.03.2013, 04:18

Все актёры играли идеально, кроме одного актёра, который играл моего мужа, который в реальной жизни мёртв. И он сыграл великолепно. Он выглядел, как живой. Я сидела и плакала, когда смотрела. А потом, я вышла из кинотеатра и пошла домой. Моя подруга, которая играла мою умершую маму в этом фильме, сказала мне, что я так хорошо сыграла эту роль, будто моя мама, на самом деле жива.

4
12.06.2016, 20:04

Я все ждала когда же начнется фильм. Мне было интересно что же будет во второй части. С первых кадров стало понятно, что фильм будет про вампиров и про их любовь. Главный герой (Джейсон Мьюз) постоянно ссорится с женой из-за того что она не видит его. Жена его не любит и постоянно устраивает скандалы. И вот однажды, Джейсону приходит письмо где написано что он может вернуться обратно и не быть больше невидимкой. Ну и он возвращается обратно.

4
18.03.2018, 22:49

Фильм не смотря на название, получился очень хорошим, он понравился мне своей атмосферой, актёрскими работами и конечно же прекрасным музыкальным сопровождением. Фильм очень напоминает Бегущего человека 1989 года, хотя есть некоторые отличия. Но в целом сходство прослеживается. Мне очень понравился фильм, особенно атмосфера фильма.

3
21.06.2016, 03:50

Это продолжение, и фильм очень понравился. Я посмотрела его в конце прошлого года, теперь вот захотелось написать о нём свой отзыв.

3
24.03.2015, 06:18

Ты не поверишь, там главный герой разговаривает сам с собой. Я уже привык к тому, что жена, засыпая, всегда сопит мне в ухо. Но сегодня ей это не удалось. Просыпаюсь от ее крика. За окном темно, жена орет. Я не понимаю, что происходит. Кричу громче. Тут она замолкает, садится на кровати и спрашивает: Который час? Оказывается, она смотрела на часы и спрашивала, который час.

2
23.08.2012, 23:13

Ну что же, наконец-то, можно и посмотреть! Я уже начала смотреть и не могу сказать, что фильм плохой или интересный, но мне было ужасно скучно, когда я его смотрела. Может, конечно, это просто потому что я не люблю детективы. А так - актеры хорошие, играют тоже хорошо, сюжет неплохой.

2
Добавь свой комментарий!