Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Nulle part

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в городе, полном как ни странно, неотапливаемых квартир. Дочь богатого человека и бедная девушка выходят из дома в их город. Оба страдают от ожирения, но девушка п... Все начинается с убийства, совершенного грабителями в небольшом районе Чикаго. Детектив Стив МакКуин и его напарник Карен МакГуайер начинают расследование. Их подозревают в том, что они вступили в сговор с подозри... Когда двадцатидевятилетняя блондинка по имени Сара Уинклман (Дженнифер Анистон) была выброшена из своей квартиры, она оказалась без крыши над головой и без денег. Но героиня не отчаивается, а отправляется на поиски работы, знакомится.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Летиция Массон

В главных ролях
Элен ФийерЖюльен Рассам
Трейлер к фильму Nulle part
07.10.2017, 15:09

(если кто не в курсе, это арт-хаус, жанр чёрное кино, то есть фильм про то, каким могло бы быть современное искусство, но не стало. Если бы художники не отказались от стереотипов и не стали бы пытаться сделать что-либо, чтобы понравиться людям, а не только себе, то их творчество было бы более совершенным). Когда мне было 7 лет, я впервые увидела картину Лед, мне было страшно и интересно.

7
10.09.2012, 15:08

Как по мне, у картины очень интересный сюжет. По-моему, если Вы любите фильмы про войну, то Нотр-Дам придётся Вам по душе. Это не тот фильм, где нужно бояться сцены крови и грязи. В этой картине всё на высшем уровне. И сюжет, и игра актёров, и костюмы, и декорации. Очень много интересных находок в фильме, например, как французы, которые должны стать первыми, кто увидит строительство собора. Они приезжают на стройку, и на них нападает какой-то француз.

7
15.12.2020, 06:58

Начну с того, что сам я никогда не увлекаюсь фильмами, но все же решил посмотреть этот фильм. За то время, пока я его смотрел, я так и не понял, зачем нужен этот фильм, потому что весь фильм мы видим только и исключительно один сон, в котором мы играем роль какого-то парня. В этом фильме на протяжении всего фильма все друг с другом общаются не как обычные люди, а как роботы, которые выполняют определенные действия и их роль определена.

6
08.04.2017, 12:33

В фильме много сцен, которые мне очень понравились. На мой взгляд, режиссер сделал из этой картины фильм для детей. Для детей и подростков. Фильм не скучный и не занудный. Есть смешные моменты, но не так много, как в Эбигейл, Схватке или Побеге из Вегаса. Я понимаю, что это комедия, но есть моменты, которые лично мне не понравились. Например, сцена, когда ребенок ест виноград - она ужасна по своему исполнению.

6
03.05.2019, 23:31

Это не первая картина, в которой я снялся в главной роли. Ранее мне приходилось играть в фильмах, где я только выступал как актер озвучания. Например Один дома, Как отделаться от парня за 10 дней и многие другие. Вот и в этот раз мне предложили сыграть роль молодого человека, который должен был жениться на дочери миллионера. В сценарии были прописаны сцены, где он должен был показывать свои актерские способности.

4
28.11.2012, 15:55

Нулевой километр. Как это снято, кто это написал, почему? За что деньги плачены? За какие такие заслуги? И зачем вообще? Убейте, не пойму. Но по-английски все понятно без переводчика. Что за человек автор этого фильма? Почему он решился его снять? Зачем? Он что, действительно считал, что его фильм нужен и будет интересным? А ведь это был его первый фильм.

3
24.02.2014, 08:31

Ну что сказать, фильм очень хорош, в нем есть много интересного, я посмотрел его уже четыре раза и думаю, что еще раз обязательно пересмотрю. Это фильм о любви, любви к жизни, ко всему, что нас окружает, а если точнее, то о чувствах, которые испытывает каждый человек, когда он видит кого-то или что-то что ему по душе.

3
04.08.2021, 13:12

Он очень смешной, просто на грани нервного срыва.

2
15.08.2013, 18:30

Фильм очень атмосферный и заставляет задуматься. И вроде бы в нем нет ничего особенного, а я его очень сильно полюбил. История рассказывает о девочке-подростке, которая живет в семье священника. Она любит играть на скрипке и очень хочет стать скрипачкой. Но ее семья не может оплатить учебу в академии, где она учится на музыканта. Из-за этого она вынуждена работать на кухне, но когда она туда приходит, то у нее открывается слух и она понимает, что ее музыка будет не так плоха.

2
31.08.2018, 10:41

На днях посмотрел фильм, который называется Ни одна. Режиссер Питер Грин (который в основном известен своими фильмами о вампирах). Фильм этот снят по книге британского журналиста Майкла Прентиса, автора таких произведений как: Ночь, Неизвестная история, Осада и других. В фильме рассказывается про то, как по Европе прокатилась очередная волна нападений вампиров.

1
Добавь свой комментарий!