Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Symphony of Swing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что какая-то девушка думает, что она стала известна из-за своей музыки, хотя это не так. Записывает песню и продает всю свою музыку и та получает огромную популярность. Она начинает думать о том, что лучше больше ничего не делать и на этом жизнь останавливается. Но вскоре она играет на каком-то музыкальном фестивале и получает большую популярность. И она начинает думать что это все она, и никто больше не может сделать что-то лучше неё. Но в жизни есть вещи, которые никто не сможет повторить кроме нее. Вот она и думает, почему бы не стать солисткой, ведь этого никто не сделает, до нее.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Энабери

В главных ролях
Арти ШоуХелен ФоррестТони ПасторБадди Рич
Трейлер к фильму Symphony of Swing
03.10.2020, 15:28

Музыкальная симфония Свинг, как жанр, возникла в 30-е годы XX века. Он стал популярным музыкальным направлением, которое было популярным на Бродвее. В то время он отличался от современного джаза, но продолжал оставаться очень популярным. Именно в этом стиле звучала музыка тех лет. Так же это движение повлияло на джаз. Фильм снят в жанре кино-мюзикл, с очень хорошей музыкой, которую писали известные композиторы того времени. Эта музыкальная комедия имеет несколько частей.

7
21.08.2016, 17:01

В фильме так много хорошего джаза, что я думал, что это хороший фильм.

7
06.03.2012, 16:15

Это фильм про джаз и про музыку, которая завораживает. Это что-то волшебное и необычное, ведь мы привыкли к классической музыке и не задумываемся, а что же было раньше, в доджазовой эпохе. И именно про эту музыку снимали данный фильм. Фильм о том, как молодой музыкант - пианист-виртуоз работает в джаз-клубе в Бруклине, где ему поручают играть произведения великого композитора-импровизатора Луи Армстронга.

6
27.06.2012, 02:25

Symphony Of Swing - очень музыкальный и красивый фильм. Он был снят в 1939 году в Голливуде режиссёром и сценаристом Доном Манчини. В фильме много музыки - прекрасной музыки американского джаза, музыки эпохи свинга - того самого музыкального стиля, который стал популярен благодаря выступлениям танцоров-акробатов. Музыка здесь играет большую роль, она сопровождает танец и придаёт ему особое настроение.

5
13.05.2015, 09:35

После двух часов фильма мне захотелось побиться головой об экран. А после трех часов я понял, как тяжело бедняге дирижеру. И ему пришлось играть все это целых три часа. Три часа! Как же он выносит эту симфонию? - подумал я.

4
01.07.2012, 15:33

Посмотрела на днях данный фильм, и, пожалуй, не разочаровалась. Очень жаль, что эта короткометражка так и осталась не замеченной режиссерами в свое время, когда они могли бы выпустить полнометражный фильм по этому сюжету. Фильм Симфония Свинг повествует о судьбе молодой девушки из бедного района, которая приехала в Нью-Йорк, чтобы стать танцовщицей, но у нее не получилось. Девушка начинает свой путь с улицы и постепенно понимает, что ей это нравится и может быть ее мечты сбудутся.

3
19.12.2019, 09:39

Если Вы ищите что-то с очень глубоким смыслом,то я рекомендую Вам посмотреть этот фильм. Съешьте лягушку на завтрак, обед и ужин. И пусть весь мир подождет.

3
10.09.2018, 18:47

Я не люблю короткометражки, потому что они на меня нагоняют скуку и зевоту. Но этот фильм исключение, он мне понравился. Как по мне - это хороший образец классического вестерна. Сюжет достаточно прост: два ковбоя ищут в прерии золотоискателя, чтобы тот им помог. В роли золотоискателя - негр, его имя - Дуэн. Ковбои - негры из племени Чероки. Сам факт, что в вестерне играют негры - уже редкость. Играет Дуэн хорошо, я бы даже сказал - хорошо.

3
15.01.2022, 14:42

Я не помню, что было в этом фильме, но у меня ощущение, что это кино о первом танце в жизни ребенка, который, наверное, не может танцевать. Да и взрослый не всегда может. Есть немного и про счастье. А в целом это как раз про любовь и не любовь, и выбор, и боль, и радость. Все, что касается танцев. Очень добрый фильм, смешной и трогательный.

2
28.05.2015, 17:35

В этом фильме есть очень много интересных отсыльных к эпохе джаза, и в нём рассказывается о том времени, когда только зарождался этот стиль. Как это ни странно, но фильм не связан ни с одним джазовым ансамблем, а снят он на основе воспоминаний одного из музыкантов этого ансамбля. Всё началось с того, что один из участников ансамбля по имени Джордж (Джанет Шоу) был приглашен на вечеринку, в которой также участвовали четыре его сестры.

0
Добавь свой комментарий!