Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Port of Hate

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в одном из самых популярных городов США Нью-Йорке. Именно там воры Аарон Скотт и Питер Тиллман решают ограбить банк. Подробнее Фильм История золушки (Великобритания, США) режиссера Мелисса Эштон-Рэй в жанре мелодрама основан на романе Виктории Лидделл. В центре истории находится педантичная, скромная школьная учительница английского Элиза Дрэйк, любящая и чуткая к своему ученику-сироте Китту.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Полли Энн ЯнгКеннет ХэрланКарлтон ЯнгШиа ЮнгМонте Блу
11.06.2016, 13:43

Как известно, Голливуд любит снимать военные фильмы. Вот и у меня сразу же возник вопрос: Почему? Что может привлечь голливудского продюсера в фильме про войну? Тем более, про Вторую Мировую? Конечно же, в первую очередь, это батальные сцены. Особенно если эти сцены поставлены профессионально. Не знаю, как другие, а я, при просмотре фильма, так и не понял: кто побеждает? Кто кого? В фильме очень много батальных сцен. Много крови и экшена.

4
19.03.2021, 18:38

Он показал много интересных мест, например, больницу (я бы там умер от скуки), но был такой длинный и нудный, что я заснул. Моя девушка постоянно хочет замуж. За меня, конечно же. Она, видите ли, чувствует себя старой для танцев. Поэтому надо срочно жениться, пока она не сказала, что уже слишком поздно. В детстве я очень боялся грозы.

3
27.05.2020, 21:44

Порт ненависти (1939 год). Год тому назад в это же время я посмотрел фильм На исходе дня 1939 года о том же, что и Порт ненависти. История о дружбе двух американских летчицах-женщинах. Сюжетная линия: Две американские летчицы (условно назовем их Мэри и Лили) во время Второй Мировой войны вместе с американскими солдатами (немцами!) выполняют роль связных-разведчиков. Во время выполнения задания на одном из аэродромов, где они находились, произошел авианалет и все самолеты были уничтожены.

2
18.02.2020, 00:58

— Ну и бредятина! Если бы не актеры, то можно было бы подумать, что это реальный документ какой-нибудь! Один из моих любимых фильмов. В нем, не смотря на всю его фантастичность, очень жизненная мораль.

1
17.01.2018, 18:32

Фильм великолепный! Даже если вы большой любитель ужасов, вам стоит его посмотреть. Там есть все. И юмор, и много страшных моментов, которые не забудешь. В результате получается нечто среднее между Нечто и Парк Юрского периода. Если бы не название, то никто бы и не догадался. Режиссер и сценарист – один и тот же человек. Да и музыка, сопровождающая фильм, очень похожа.

0
Добавь свой комментарий!