Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kadenang bulaklak

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1993 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в 1970-х годах. Молодая пара Морис и Жасмин живёт в трудной среде. Их брак трещит по швам. Их дети раздражают родителей, они часто ссорятся, что совершенно не устраивает Мораг. Спасаясь от скуки, родители отправляются в путешествие по Европе. На обратном пути они сталкиваются с новыми проблемами. В далёкой Филиппинах на каждом углу воры, а власти не предпринимают никаких действий, чтобы их остановить. Однако, несмотря на все трудности, Морис с Жасмином чувствуют себя счастливыми. А всё потому, что их жизнь — это игра. Они понимают, что всё возможно, если захотеть, и что жизнь — непредсказуема, но только не в делах любви. Скоро их пути пересекутся, и они пойдут дальше, забыв обо всех жизненных неурядицах. И даже такая серьёзная проблема, как служебный роман, может и должна помочь людям найти своё счастье.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joel Lamangan

В главных ролях
Vina MoralesАна РосесДонна КрузAngelu De LeonПинки Амадор
06.05.2022, 13:59

Мне очень понравилось, что фильм Kadenng bulaklaks был снят в жанре мелодрамы. Я считаю, что это очень хороший жанр для фильма, особенно в наше время. В этом фильме главная тема - это тема любви между мужчиной и женщиной. Главные герои фильма - это мужчина (Акил) и женщина (Сарина). Мне понравилась актриса, играющая роль Сарины, мне кажется, что она сыграла очень хорошо. Она выглядела очень красиво в этой роли. Очень красивая и привлекательная актриса.

5
19.05.2021, 22:48

Это кино о жизни обычной женщины, которая на своей свадьбе в свадебном платье утонула. Фильм не о любви, он о человеческих отношениях, о том, как мы ценим людей, когда они рядом, и как не ценим, когда теряем близких. Мне нравятся фильмы, где главный герой не супермен, а обычный человек, у которого есть свои недостатки. Героиня фильма - домохозяйка, которая была замужем за своим мужем, но потом потеряла ребенка, после чего она долго не могла родить.

4
26.07.2017, 08:00

Это фильм о том, как одна семья была вынуждена покинуть свой дом в Индонезии и отправиться в Америку. Люди, которые остаются, будут брошены на произвол судьбы. Но несмотря ни на что они находят друг друга. Это очень сильный и грустный фильм. В итоге он был назван лучшим фильмом за всю историю кино по версии Американского института киноискусства.

4
15.01.2016, 14:00

“Этот фильм - просто чудо! Великолепная игра актеров, прекрасный сценарий, замечательная музыка и, конечно, история о взаимоотношениях матери и сына.

1
23.03.2017, 00:53

На самом деле, после сцены, где главный герой, на самом деле он оказался девочкой, я ожидал увидеть сцену, где девушка-подросток читает книгу, и ей приносят эту книгу, затем она переворачивает страницу. Я думал, что они скажут Да, мы знаем, как много она значила для тебя. Ты ее перечитывала тысячу раз и плакала над каждой страницей.

0
Добавь свой комментарий!