Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gorilla Bathes at Noon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Горилла купается в полдень

Страны: Сербия и Черногория, Германия
Премьера фильма: 10 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Майор Красной Армии опаздывает на поезд, который должен был вывезти Советские войска из Берлина. Он звонит в Москву и узнает, что его жена ушла от него и уехала к другому мужчине. Он пьет с другом коньяк, а потом решает застрелиться. Но друзья отговаривают его, говоря, что надо ехать и контролировать ситуацию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gorilla Bathes at NoonРежиссер: Душан Макавеев

В главных ролях
Светозар ЦветковичAnita MancicAlexandra RohmigПетар БожовичАндреас Люсиус
Трейлер к фильму Горилла купается в полдень
08.01.2017, 13:29

Не понравилось! На кой черт нам показывать, как горилла ходит по воде и ловит рыбу? Посмотрела сама и своим родственникам. Смеялись все. У меня нет детей и внуков, поэтому в данном случае мы с мужем от души поржали над бабулей. И решили фильм посмотреть еще раз. Уже вместе с внуками. Это действительно смешно! До слез! Теперь сами смотрим его с удовольствием. Но больше всего веселится муж.

7
26.04.2020, 01:31

Неплохой фильм, хорошая комедия, я даже посмеялся (и поплакал), но всё же не зацепило; не знаю, почему.

6
10.01.2017, 03:20

Я так и не смог разобраться, о чём фильм, но это совсем не важно ! А я вот не понимаю, как можно было его посмотреть ?!! Я просто не могла выйти из кинотеатра! Мне было очень смешно, хотя я и не смеялась так, как некоторые зрители.

5
06.01.2015, 08:13

В середине фильма, когда он находит себе подружку, я решил, что будет круто, если в результате он найдет и работу. Когда я открыл холодильник, чтобы положить мороженое с черникой, я увидел там ее. Это была она. Я поцеловал ее и сказал ей, как она умна. Затем я поставил на плиту кастрюлю с супом и пошел смотреть телик. Она ела суп прямо из кастрюли. Я люблю свою жену.

5
21.08.2019, 11:38

Это история про двух молодых людей, которые живут в одном доме, но с разными представлениями о жизни. К тому же они являются представителями разных культур. Один из них - выходец из Нигерии, второй - из Франции. У этих парней есть одна общая черта - они оба влюблены в гориллу. С первых же минут фильма мы видим, что он получился отличным. Комедия получилась веселой и легкой. Здесь нет ни одного момента, который вызвал бы отрицательные эмоции.

3
03.02.2022, 13:56

Итак, начну с сюжета, который мне напомнил сюжет фильма Очень страшное кино. Это история про парня, который приезжает на выходные на море, находит в кустах гориллу и пытается ее сфотографировать, а потом начинает общаться с ней, как с человеком, в итоге получается забавный снимок. К тому же он спасает гориллу от охотников. Вообщем, на этот раз, он просто герой нашего времени, но все по порядку.

2
30.05.2021, 04:52

Мне очень понравился этот фильм, он очень смешной и интересный. В нем есть все, что нужно для хорошего кино: красивые виды природы, смешные ситуации, юмор, а также любовь к дикой природе. Сюжет интересный, мне понравилось то, что в конце фильма главный персонаж становится на сторону животных.

1
03.06.2019, 06:26

Я плакала весь фильм! Это моя первая картина, и я очень ее люблю! С тех пор у меня появились другие любимые картины, и эта осталась в списке тех где я плакал. Но я не видел этого фильма. Когда я попросил посмотреть кино в интернете, мне написали, что его больше не показывают и не крутят по ТВ. Как так? Почему? Фильм, который я смотрел в детстве! Оказывается, его запретили в Канаде. Ну и ладно.

1
11.12.2018, 12:14

— фильм смешной, только очень грустный. Это история про собаку, которая пытается добраться до океана, потому что его хозяин умер и оставил ее одну. Так и тут, собака возвращается к морю, чтобы быть с его хозяином, который был очень дорог для нее, но так и не смог вернуться. Очень грустная история. Я смотрел его во второй раз, и он был еще более грустный. В первый раз плакать хотелось от смеха, а во второй от грусти.

1
09.07.2018, 23:54

Мне кажется, они не понимают, какой это скучный фильм. Это не смешно, и фильм вообще не смешной, это просто фильм. Мне 14 лет, я сижу в кафе вместе с мамой, болтаю и внезапно она спрашивает Что бы ты сделал, если бы я сейчас исчезла? Я мгновенно отвечаю Ничего.

0
Добавь свой комментарий!