Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Topa Topa

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня случайно узнаёт о своей беременности. Как бедная студентка она не могла позволить себе аборт, поэтому решила родить ребёнка. Но с работы ей пришлось уйти. Дочь Алика, находящегося в тюрьме, она отвозит к дальним родственникам, тем самым став его тёщей. Это семейство — нелегальные иммигранты из Мексики. Они поддерживают отношения со своими давними родственниками и даже помогают им выжить. Но наступает момент, когда Алику становится хуже. Чтобы поддержать своего внука, пятидесятилетний Алик решает усыновить другого ребёнка. Следует отметить, что главной героине далеко не всё равно на всё, что происходит в её жизни. Она сомневается в правильности собственных поступков, сомневается даже в этом. И даже когда отец, брат и мать забеременели сами, она решает родить ребёнка, чего делать не собиралась. Подросток, которому предстоит появиться на свет, становится для неё своего рода залогом того, ради чего она это делает. Теперь она готова двигаться вперёд, вопреки сопротивлению. Режиссёр и сценарист фильма — Эдуард Ольницкий. Продюсер — Полина Околесняя. Оператор — Павел Фадеев. Звукорежиссёр — Игорь Шмелёв. Композитор — Елена Пучкова.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Хатчинсон

В главных ролях
Джоан ВалериДжеймс БушЛерой МэйсонРут КоулмэнJill L'Estrange
12.04.2013, 20:42

Topa Topa. В этом фильме рассказывается про двух сестер, которые очень сильно любили друг друга. Но одна из них была злая, а другая добрая. И вот в один прекрасный день они обе отправились в далекое путешествие, где с ними случилось много приключений, но и конечно же были и плохие персонажи. Этот фильм рассказывает нам про жизнь девушек и их приключений. Актерский состав на самом деле здесь хороший, актеры все хорошие, так что советую всем посмотреть этот фильм.

7
01.02.2014, 11:09

Я, как и многие девушки и женщины, жду лета, чтобы наконец-то надеть любимые купальные костюмы. Однако, летом в основном хочется наряжаться в яркие цвета. Поэтому и купальник у меня соответствующий ярким краскам - красный. Но за неимением свободного времени, приходится брать с собой и что-то более удобное, например, серый купальник. Он и от солнца защищает и в купальнике мне намного комфортнее и удобнее. Вот и этот серый купальник я не могу назвать любимым - он мне просто нравится.

7
19.02.2020, 21:52

Topa Topa (Топа Топа) является одной из самых популярных румынских мелодрам 1938 года румынской и венгерской производства. Фильм был снят режиссером Миклован Козар. Фильм, в основном, рассказывает о любви молодого человека по имени Данеш, который приехал в город для работы в редакции газеты, с целью стать журналистом, и молодой женщины по имени Топ, которая была красивой женщиной и работала учителем рисования в школе.

5
21.05.2018, 21:22

Этот фильм - шедевр не только в своем жанре, но и во всем мировом кинематографе. Это история одной любви и борьбы за нее. На протяжении фильма, то мы наблюдаем, как молодой парень на руках с больной женой борется за свою жизнь и здоровье своей невесты, то как он пытается найти выход из того, что он сам создал в этой жизни и в ней все так случилось, то он видит, как его друг пытается спасти его жену от ее болезни на его руках, то видим то, как она в итоге становится полностью здоровой.

5
17.06.2019, 09:15

Topo, на мой взгляд, один из лучших итальянских неореалистических фильмов (да и вообще один из самых лучших фильмов вообще). Очень интересный фильм про жизнь в Италии во время итальянской оккупации, но и не только Италии. В главной роли Луиджи Ваннукки, который играет полицейского, который на самом деле любит женщину (в фильме её играет итальянка Аннина Паолетти), с которой у него потом случилась любовь-мечта, но на пути к счастью он попадает в разные смешные ситуации.

5
23.03.2023, 03:27

Если вы не видели этот фильм, вы не знаете, что такое настоящая драма. Моя девушка готовит и убирает, мой кот делает то же самое, только еще и зарабатывает. А я иногда просто хочу сидеть в тишине. У нас нет телевизора, кино или видеоигр. Что за фигня! Как только он выключится, они сразу же прибегут, как только включат. Не понимаю. Я сказал маме, что хочу начать новую жизнь.

5
13.12.2012, 21:26

Topa Topa (Топа Топ) про семейную жизнь в начале прошлого века. Режиссер фильма — Миклош Габор, Венгрия, 1938 год. Фильм про жизнь в Венгрии во времена Первой мировой войны. В фильме есть и про любовь, и про войну. Но мне он оказался скучным, но это мой личный взгляд. Я очень критична, мне не нравится когда кино смотрится на одном дыхании. По сюжету главная пара в фильме — муж с женой, их отношения уже давно не ладятся.

4
19.05.2020, 07:37

Сюжет: Эта удивительная история происходит в Мексике. В одном из глухих уголков штата Сонора молодая девушка Манон живет со своим отцом, который работает лесорубом, и с мачехой, которая работает медсестрой в больнице. Отец и мачеха давно уже живут друг с другом в мире, а Манон и ее брат Карлос - их маленькая радость. Но однажды отец попадает в плен к мексиканским бандитам, которые собираются его изнасиловать.

3
14.06.2020, 16:45

История, рассказанная в фильме, не похожа на классические сюжеты. Главный герой картины, человек по фамилии Топ, родился в семье фермеров. Однажды он едет в город, чтобы обменять свою одежду. В магазине он натыкается на двух девушек. Их зовут Топа и Тапа. И они тоже хотят поменять свою одежду на деньги. Недолго думая, они решают, что лучше им стать парой. А потом и пожениться. Родители Топа - фермеры - не против выбора сына. Ведь он уже нашел свою единственную.

0
06.03.2021, 12:05

История о судьбе молодой женщины, которая потеряла в раннем возрасте мужа, но не потеряла веру в любовь и справедливость и не забыла своего возлюбленного. В этом фильме вы увидите всю красоту и грусть, печаль и счастье Южной Кореи. Как и все фильмы в жанре мелодрама и драма, этот фильм понравится многим.

0
Добавь свой комментарий!