Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Ernest Green Story

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с репортажа о жуткой трагедии, произошедшей в ночь с 24 на 25 сентября, в результате которой погибли десять человек, в том числе пятеро полицейских. Трое из девяти погибших сотрудников полиции, были убиты в результате взрыва, толчка и пожара, а четвёртый сотрудник полиции находился в критическом состоянии. Двое оставшихся были убиты преступниками, когда они попытались скрыться от полиции на автомобиле, заложив на нем взрывное устройство. Съёмка этого репортажа, как и практически всей сюжетной линии фильма, могла осуществляться только в Голливуде. Именно такая стилистика постановки, реализована в этом фильме. В сюжете картины, есть главный герой и главный злодей. К главным героям можно отнести полицейских, вся деятельность которых зависит от спец. служб. Большинство эпизодов связано с их расследованием. В центре сюжета находится расследование убийства членов банды бандита, который захватил заложников. Сюжет закручен в таком направлении, что в каком либо определённом направлении расследования, никак не может быть сделано. Наоборот, действия, которые ведут сотрудники органов ищут возможность сорвать расследование. Как правило, такой приём используется в детективных фильмах и позволяет усилить напряжение и создать волну. В отличие от многих современных криминальных фильмов, показанных нам, в этом нет совершенно никакой морали. Можно сказать, что это фильм-пугалка, нечто вроде американского ужастика, в котором нет абсолютно ничего, кроме идиотической морали. Задачи, которые решают сотрудники органов в этом произведении, выглядят так: - заставить зрителя сходить с ума и почувствовать отвращение к работе органов; - показать, насколько трусливы и мелки люди, живущие в современном обществе; - развить чувство мщения (основанное на инстинкте самосохранения, о котором многие даже не догадываются); - как и в других произведениях этого жанра, показать, что фанатизм в погоне за преступником, это смертный грех, который порочит всю систему работы правоохранительных органов. Главный злодей очень похож на Дарта Вейдера из Звёздных Войн. Сценарий этого фильма черпает вдохновение из тёмных тематик, которые очень популярны в этом веке. Не удивительно, что тут скачут на чёрной лошади. Помимо того, что он главный злодей, он является падшим ангелом. Собственно говоря, Дьявол. Дарт Вейдер в исполнении Рона Перлмана представляется тем, кем, на самом деле, он не является.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Ланёвилль

В главных ролях
Моррис ЧестнатРоберт АлександрКэтерин БернхардСара СтэннертDaniel Brissey
05.10.2013, 20:28

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя. В этом фильме идет речь об одном маленьком мышке, который живет в огромном доме со своей семьей. Но однажды он пошел гулять и обнаружил дом, в котором жил медведь, который жил в одиночестве. Он предложил ему дружбу, но медведь не очень обрадовался. Фильм длится 1 час 39 минут, смотрится очень легко, сюжет интересный, немного есть юмора, но в основном идет речь о дружбе. Мне понравилось как показаны чувства и переживания героев фильма.

6
02.11.2012, 20:13

Если бы мне пришлось выбирать лучшее из лучшего, то я бы выбрал его. Он сказал это в тот момент, когда я уже не мог говорить. Фильм повествует о жизни и пути к успеху самого известного в Англии адвоката, который был известен, как эксперт по защите в судах по разделу имущества между супругами. И о том, что иногда он оказывается перед трудным выбором в своей личной жизни, о его внутреннем конфликте между стремлением быть хорошим адвокатом и любящим мужем.

6
30.08.2020, 11:33

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в начале двадцатого века. О мальчике, который воспитывался в детском приюте. Воспитатели, зная о проблемах детей, стали тайком давать им немного опиума, чтобы те были более спокойными. В итоге мальчик стал наркоманом и умер от этой дряни. Фильм мне понравился. Он основан на реальной истории и рассказывает о подростках, которые страдают от взрослой жизни и пытаются найти себя в ней.

6
22.05.2012, 11:42

Не знаю, как вам, а мне этот фильм очень понравился. Он меня просто захватил. По моему мнению он может даже претендовать на звание лучшего фильма в жанре драма. Сюжет Фильм История Эрнеста Грига рассказывает нам о жизни знаменитого норвежского композитора и певца под именем Эдвард Григ. В этом фильме мы можем увидеть его жену Ханну и детей. Но, несмотря на то, что все его родственники живы, они практически не общаются с Эрнестом.

6
12.03.2019, 02:03

В фильме играет великолепный актер Стив Мартин, а также множество других известных актеров, в том числе и Ричард Гир. Фильм очень интересный, с глубоким смыслом, но не смотря на это смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма повествует нам о группе людей, которые живут в одном доме. У каждого из них своя жизнь, свое горе.

5
09.05.2022, 14:06

Фильм рассказывает драматическую историю молодого журналиста, который работает в крупном государственном издании и вдруг совершенно случайно узнаёт про существование на самом деле очень могущественного сообщества, которому по разным причинам не нравится наш мир. И тогда он решает сам начать расследование, что приводит его к ужасающим и пугающим событиям. Мне фильм понравился, хотя сюжет довольно простой. Но зато отлично подобрано место, время, атмосфера. Да и актёры неплохо играют.

5
04.07.2015, 00:37

Очень сложно найти историю, которая бы так сильно тронула и затронула душу, да ещё и не оставила после просмотра осадок в виде горечи и отвращения! Сходила на Лед с сестрой. Мне очень понравилось! Играют отлично, сюжет захватил, хотя местами есть очень грустные моменты. Если честно, то я не поняла за что все так любят эту картину. Очень много ляпов было.

5
14.02.2012, 22:49

История о девочке, которая потеряла память. Ей надо будет жить без воспоминаний, без прошлого, но сможет ли она с этим справиться? Фильм очень атмосферный, в нем есть что-то необычное, то, что трогает душу. В самом начале я подумала, что это очередная история про зомби или про вампиров, но оказалось, что все не так. Мне очень нравится сюжет, и я сразу обратила внимание на актрису, сыгравшую главную роль. Она необычная девушка, к тому же талантливая.

4
17.03.2018, 23:44

Это история об одном из самых известных и неоднозначных людей в истории США Эрнесте Генри Грине. Во время работы в качестве агента-провокатора ФБР Грин тайно вербовал осведомителей, манипулировал людьми и делал все возможное, чтобы создать образ невинного человека. Когда Эрнест Генри Грин умер в октябре 2012 года, многие его бывшие коллеги, друзья и даже бывшие жены публично осудили его, заявив, что он был самым отвратительным человеком на планете.

1
04.04.2022, 16:05

Это одна из самых тяжелых картин, которые я видел. Все начинается титрами, идет повествование о бедной жизни семьи (в том числе о маленькой девочке), потом все обрывается, титры идут, потом по экрану идут изображения с подписью: А теперь мы покажем вам фильм, дальше снова титры и т.д. Весь фильм — это одни сплошные титры. В детстве я часто мечтал о том, как буду играть в театре.

0
Добавь свой комментарий!