Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aanrijding in Moscou Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4038 голос
Кинопоиск
7.008/10
213 голос

Москва, Бельгия

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 23 января 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Матти, мать троих детей, сталкивается с грузовиком на парковке возле супермаркета. Джонни выходит из кабины. Он в ярости орет на Матти, что помят бампер машины. Джонни говорит, что он хотел только посмотреть машину и когда она вошла в поворот, грузовик ее здорово помял. Джонни требует, чтобы Матти объяснила, в чем дело. Она отвечает, что никакого смысла в этом не видит. Джонни рассказывает про алиби, которое она предоставила полиции. Она утверждает, что Джонни пришел и ушел, как обычно. Джонни выходит из аптеки, видит где-то вдалеке Матти. В руках у Джонни мешочек со стикерами, из которого торчит плакат с изображением статуи Свободы. Джонни останавливается около нее и пристально смотрит на нее. Он говорит, чтобы она ушла с его дороги и не мешала ему разгуливать на глазах у полиции. Матти говорит, то же самое сказала ему и полицейский. Джонни спрашивает, была ли она дома. Матть отвечает, да, была. В конце концов Джонни следует за ней до магазина. Он входит туда и доносит до ее ушей, что это ее сын, которого она бросила, сел за руль мотоцикла. Джонни пытается понять, был ли это сын Тэйлор Матт, так как он не был похож ни на одного из ее сыновей и не был знаком с Джонни. Джонни медленно приближается к Матти и поворачивается к ней спиной, продолжая говорить. Это ее сын Джимми. Он, как и Джонни, рассказал полиции про ограбление, и поставил перед полицией ложное алиби. Джонни предлагает Матти сделать так, чтобы Джимми не попал в тюрьму. В это время за спиной Джонни появляется полицейская машина. Джонни начинает нести околесицу, спрашивая, где находится полицейский участок, в каком районе находится и потом по-идиотски хохочет. Он не понимает, что все полицейские знают, где его искать. До приезда полицейских остается несколько минут. Джонни и Матти подходят к полицейской машине. Джонни некоторое время стоит, не зная, что делать. В это время подъезжают два грузовика, с которых выгружаются полицейские. Они проходят мимо подъехавшей машины Матти в том же направлении, куда идет Джонни, и поравнявшись с ним, приветственно машут руками. Джонни отступает от машины. Полицейские проходят мимо Матти к ней. Джонни оборачивается и, не увидев ее, спрашивает, что ей от него надо. Полицейский на мотоцикле: Мы должны вам что-то показать.
Год: 2008Бюджет: $34,715
Оригинальное название: Aanrijding in MoscouРежиссер: Christophe Van Rompaey

В главных ролях
Барбара СарафьянJurgen DelnaetJohan HeldenberghAnemone ValckeСофия Ферри
Трейлер к фильму Москва, Бельгия
05.05.2022, 00:44

Это было в 2001 году! Как сейчас помню, тогда я была уже довольно взрослая (14 лет) и смотрела Москву с огромным интересом, который вызывал у меня и смех и слезы. Я любила смотреть этот фильм, потому, что это был новый для меня жанр, я видела такие фильмы впервые.

7
28.01.2017, 04:30

Город ангелов или Москва, Бельгийский город ангелов. Фильм снят в 2008 году. Фильм представляет собой, как можно догадаться из названия, рассказ о жизни в городе, который по традиции считается местом, где живут ангелы. В фильме есть и детектив, и романтика, и любовь, и отношения, и даже немного мистики. Что касается актёрской игры, то мне понравился Жан Рено, особенно его главная роль - ангела. Так как я уже раньше видела этот фильм, то скажу, что мне очень понравился фильм ещё раз.

5
24.09.2019, 17:21

Я не знаю куда они смотрели когда дали этому фильму рейтинг 12+! Это же просто детский сад какой-то! В фильме не понятно с кем происходит эти глупости, но больше всего меня поразили дети которые просто без зазрения совести издеваются над своими сверстниками! Я в шоке, что режиссер сделал с маленькими детьми! Очень неприятно смотреть на то как дети бьют друг друга, пинают, толкают и т.д.

4
08.05.2017, 21:43

На самом деле я очень люблю фильмы про войну, про любовь и все такое, все что касается человеческих эмоций и переживаний. Еще люблю смотреть боевики, особенно с моим любимым Джеки Чаном. Но к сожалению не смотря на все выше перечисленное я не смотрела фильмы, которые можно оценить выше 5 по пятибальной шкале. В этом фильме мне понравилось многое, ну например то что в нем нет пошлости, которой в последнее время просто куча. Фильм снят не в стиле экшн, но смотрится как увлекательный боевик.

4
20.05.2019, 14:00

Мне фильм показался очень скучным. После просмотра у меня осталось впечатление, что режиссер специально сделал его таким, для большего эпатажа. Если вы любите смотреть кино мелодраму и не хотите разочароваться в фильме, то вам не обязательно покупать этот фильм. По моему мнению фильм не стоит своих 500 рублей. Лучше смотреть российский фильм Москва, Россия. Фильм Москва, Бельгийцы 2008 года, лучше посмотреть российский фильм: Москва, Россия 2008 года.

4
30.08.2012, 21:57

Очень понравился! Вот бы все наши комедии так снимали. А то смотришь всякие американские комедии, так просто стыдно за наших. Нашу комедию надо снимать только в таком духе.

3
21.02.2022, 22:26

Отличный фильм. Снято красиво, актеры симпатичные. Но самое главное - это чувство, которое я испытал при просмотре фильма. Чувство ненависти к людям, которые не ценят свою жизнь. А еще есть чувство жалости по отношению к тем, кто живет в этом прекрасном мире. -Мама, я боюсь выходить замуж.

2
27.07.2021, 05:49

Фильм очень скучный - он не смешной, не грустный, в нем нет никакой идеи - одни только скучные диалоги, затянутость и плохая игра актеров.

1
08.05.2015, 15:56

Смотрели его с женой в электричке по дороге с дачи. Фильм не понравился, как и бельгийская столица. Не стоит ехать туда на выходные, чтобы провести время в этой клоаке. Все очень дорого, грязно, везде снуют негры и бомжи, много мусора, все друг друга боятся. На улицах полно мусора и запаха. Городское хозяйство Бельгии находится в состоянии упадка, нет воды и канализации. В общем, не понравилось.

1
13.12.2015, 00:00

Не могу не поделиться с вами впечатлениями от фильма - Москва, Бельгия, который вышел на экраны в 2008 году. Сюжет картины о путешествии двух подруг. Действие происходит в Москве (столице РФ) и в Бельгии. Фильм с юмором, но в то же время и с грустинкой и немного с грустью. Я смотрела этот фильм уже лет 10 назад и вот недавно его пересмотрела. Фильм, конечно же, не новый, но и не совсем старый. Он 2009 года выпуска. В этом фильме я увидела себя. Хотя нет.

1
Добавь свой комментарий!