Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sea Hawk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9569 голос
Кинопоиск
6.983/10
444 голос

Морской ястреб

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Флинн — на пике карьеры — играет очаровательного жуликоватого пирата, образ, вероятно, основанный на каперах подобных сэру Фрэнсису Дрэйку, пирату Её Величества. Лона Тейлор играет женщину-проститутку, которая становится жертвой и её лишают средств к существованию и используют как предлог, чтобы уволить. Повзрослевшую героиню Тоби Магуайр в исполнении Нины Добрев сыграет молодая актриса. Чёрное Гнездо — это полдюжины освобожденных рабов, среди которых есть темнокожие, с плащами-такелажем и несут больше вреда, чем пользы для выживания в жестоком и тёмном мире. Одетта-Одиллия — Жизель Бундхен (Odile Bundchen) — была показана в трейлере, но съёмки в фильме начались только в сентябре 2015 года. У неё было несколько операций по реконструкции носа и губ, чтобы добавить ей «рентгеноподобное сходство» с Одиллией, «чтобы заставить зрителя поверить в то, что она не такая, как многие актрисы на экране». Хортон, который играл садовника в «Маугли», «Флинна» и «Убийце» будет озвучивать Матиас Найт в роли натуралиста, который ищет частичек черепа, принадлежащие неандертальцу. Музыка, которую исполнят Пинк Флойд, звучит в трейлерах, кадры из которых мы видели на этом сайте. «Флинну» говорят самое значительное слово в английском — и это не ваше обычное слово, принадлежащее к меньшинству. Само американское общество говорит с Флинном через его шрамы. США потратили на участие в фильме, который только вышел из стадии тизера, чуть более $3 миллионов — учитывая стоимость создания этого фильма. Флин, в конце концов, начинает наслаждаться успехом. Но скоро он начинает чувствовать, что то, чем он занимался с момента окончания средней школы, это не то, как он должен жить. Он опять берёт деньги, сделанные в результате ограбления ювелирных магазинов, и на этот раз он оставляет свою новую подругу и едет к Йоко Оно в Йорк. Другие живут и пользуются деньгами, но Флинн не может.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sea HawkРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Эррол ФлиннБренда МаршаллКлод РейнсДональд КриспФлора Робсон
Трейлер к фильму Морской ястреб
06.05.2018, 23:02

В 1941 году, из-за начавшейся войны с Германией, американцы вынуждены бежать из Нью-Йорка. Герои фильма – экипаж судна, на котором они спасаются бегством, пробираются в Техас. Они пытаются переправиться в Мексику, но в результате кораблекрушения попадают на маленький островок. Теперь они должны выжить и добраться до порта, чтобы покинуть Америку и вернуться домой. Им противостоит армия генерала Морского ястреба Мак-Кинга, который ведет скрытую войну против всех, кто живет в Америке.

7
14.01.2022, 15:36

Хороший приключенческий фильм, хорошо снят, интересный и захватывающий. Особенно понравился конец фильма и то как он снят- очень реалистично и захватывающе. Есть конечно и недостатки- фильм снят с некоторым нарушением сюжета и его в фильме слишком много, что даже и для такого фильма многовато. Ну а в целом фильм очень хороший.

6
08.07.2018, 16:21

Отличный фильм, только концовка подкачала. Мой отец любил этот фильм, и его любимым героем был капитан корабля. Только через много лет я узнал, что этот герой был реальным персонажем, борющимся с японскими захватчиками во время Второй мировой войны. А вот и он сам! Мой отец. Он тоже был моряком. Его корабль был потоплен, а он сам тяжело пострадал и остался жив только благодаря тому, что застрял в трюме под килем вражеского корабля.

5
17.02.2022, 00:54

это не просто кино, а целая эпоха в жизни Америки и всего мира. Когда американские фильмы выходили на экраны, то их практически все смотрели на одном дыхании. Так получилось и с этим фильмом. Его интересно смотреть и сегодня. Сюжет и главные герои как всегда на высоте. Они мне так понравились и я с удовольствием посмотрела фильм Морской ястреб. Все актёры хорошо справились со своими ролями. Особенно запомнился мне актёр Уильям Хоуп Ховард.

4
22.07.2019, 06:08

Сюжет и персонажи фильма морской ястреб. Кинофильм Морской ястреб — это военная драма, снятая режиссером Энтони Манном в 1940 году. Фильм посвящен событиям, которые происходили между Северной Ирландией и Великобританией во время гражданской войны. В центре сюжета находится капитан военно-морского флота, который был направлен на войну в Северной Ирландии. Он должен был найти дезертиров и передать их в руки британских властей.

3
03.10.2019, 18:26

На мой взгляд, очень слабый фильм, без особых эмоций, для любителей жанра. Фильм даже не о войне, а о женщине, о её внутреннем мире, о любви и о том, как она боролась с несправедливостью. В общем - слабый фильм. Но мне понравился. Да, да. Мне понравился этот фильм, именно из-за того, что в нём была показана обычная жизнь обычных людей.

3
04.08.2015, 05:04

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК БЫСТРО СТАРЕЕТ МОРЯК. Фильм снят по мотивам одноименного романа Марка Твена, написанного в 1893 году. Это история о том, как мальчик стал мальчиком, а мальчик - молодым юношей. Главный герой Джек Тревор мечтает стать моряком и бороздит моря под парусом, зарабатывая на жизнь тем, что перевозит пассажиров. В один из дней он спасает молодую, красивую, но богатую графиню. Она приглашает его к себе в поместье, где они начинают проводить время вместе.

3
03.09.2020, 06:36

Я вообще люблю историю, и в детстве, когда я смотрела фильмы про пиратов, то всегда представляла себя на их месте, и конечно же мне всегда хотелось оказаться на море, чтобы почувствовать себя настоящим морским волком. И я мечтала, как буду бороздить моря и океаны, покорять прибрежные города. В итоге, так получилось, что в 16 лет я стала курсантом морского училища, и с тех пор у меня много поездок на кораблях, и много морских приключений.

1
15.10.2013, 01:41

Фильм снят в США (Лос-Анджелес) на студии Metro-Goldwyn-Mayer. Я не фанат жанра триллер, но это кино оказалось очень сильным и интересным. Очень советую посмотреть. Это самый дорогой фильм с участием Тома Круза. А если учесть, что фильм снимался практически с нуля в условиях сурового климата и дефицита съемочной площадки, то можно только представить его цену.

1
01.08.2015, 00:38

Этот фильм можно пересматривать без конца и всё равно будет интересно. Очень классный фильм. Рекомендую любителям романтических историй. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, поэтому впечатления не такие, как от тех фильмов, которые я смотрела дома. Но, тем не менее, фильм очень понравился. Если вы любите романтику, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!