Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Modesty Blaise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2730 голос
Кинопоиск
5.319/10
227 голос

Модести Блэйз

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1966 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:59:00

Экранизация одноименной серии комиксов «Modesty Blaise», феминистическая пародия на Джеймса Бонда. Суперагент британской секретной службы, коварная и сексапильная Блэйз жестоко обманывается, посчитав мертвым своего лютого врага Гэбриела. Эта ошибка дорого обходится Модести. С помощью подручных Гэбриел похищает Блэйз и приступает к шантажу ее помощника Гарвина, вынуждая похитить уникальные алмазы. Модести оказывается в крайне затруднительной ситуации…
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Modesty BlaiseРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Моника ВиттиТеренс СтэмпДирк БогардГарри ЭндрюсМайкл Крэйг
Трейлер к фильму Модести Блэйз
16.07.2019, 19:52

Модное платье, модный автомобиль, модный ресторан. Всё это должно быть в жизни каждого модного и успешного человека. Главный персонаж фильма - девушка по имени Модести Блейз, а вернее ее персонаж из журнала мод Модный мир, который всегда и везде должен выглядеть на все 100. Но все ли так гладко? Все ли так правильно? И почему не получается в жизни главного героя всего этого? Этот фильм очень похож на Дьявол носит Прада по сюжету, но только этот был создан в 1966 году.

7
12.09.2014, 23:05

Это история о женщине, которая после развода, по совету подруг, пытается начать новую жизнь. И она так увлекается этим процессом, что совершенно теряет чувство реальности. Моя мама увидела рекламу этого фильма по телевизору и, видимо, решила в него сходить. А потом начала мне звонить чуть ли не каждые 10 минут и говорить, как ей понравился этот фильм.

5
05.01.2018, 13:26

Фильм Модести Блейз - это один из самых лучших фильмов, которые я видел. Очень смешно, много смешных шуток. В главных ролях Кэри Грант и Ава Гарднер. Сюжет фильма прост: в маленьком городке живет красивая девушка, но после свадьбы на ней женится ее лучший друг. И только она может вернуть его любовь. Все в восторге, но тут она встречает своего бывшего парня, который теперь работает на нее. Они снова вместе.

3
01.09.2017, 11:31

После просмотра фильма остается очень хорошее впечатление. Да, немного слабоват в плане сюжета. Но есть моменты, которые цепляют. Это и любовь, которая не знает границ, и месть, которая сильнее мести, это и сама Мод с ее невероятной силой воли. То, что она не сдалась и боролась даже в самые трудные минуты. И то, что, несмотря на весь мрак, который ее окружал, она осталась очень светлым человеком в сердце. Не зря я ждала этот фильм. Мне понравился выбор актрисы на главную роль. Она потрясающая.

3
04.05.2019, 05:53

Некий режиссёр, который не снял ни одного фильма, кроме этого, решил сделать сценарий. Он не придумал ничего лучше, чем назвать главную роль в своем сценарии Модести Блэйз. Для того чтобы зрители сразу поняли, о ком идёт речь, он не стал менять её имя. И никто не догадался, что Модести Блэйк — это просто один из псевдонимов великой актрисы. Моя кошка любит спать в коробке из под обуви.

2
01.06.2013, 22:31

— Да он бездарный! И фильм такой же. Не понимаю, как можно было так низко опуститься! — Я тоже, — говорю я. — Все его герои — тупые, как пробки. Зачем их только сняли?.. Когда я учился на первом курсе, к нам в гости приходила подруга мамы. Она была младше нас на год, и мы очень сдружились.

2
01.12.2012, 21:58

Не понимаю, как можно было сделать такую длинную комедию с таким небольшим бюджетом и с такими странными актёрами Моя первая работа в офисе была настолько скучной, что, выходя утром из комнаты, я услышал, как один из коллег сказал: Кажется, у нас есть новый сотрудник. Я ничего не ответил, только улыбнулся, потому что подумал, что он шутит. Когда я работал в компании, то всегда выбирал самую лучшую работу.

2
06.11.2019, 23:03

Кино - это ложь,в которую нам хочется верить! - Это правда? - спросил я, и мне показалось, что я ослышался. - Конечно, сынок! - ответила Мама. - Вся Америка сходит с ума по этому фильму! И ты бы сходил, если бы не был так занят. Там есть хороший сюжет и отличные диалоги. - А кто играет главную роль? - поинтересовался я.

1
16.09.2012, 17:51

Когда я был молод, моя подруга, с которой мы встречались, сказала мне, что собирается снять фильм. Он назывался Модести и был посвящен женщине, которая в течение многих лет была адвокатом и судьей, в результате чего она стала очень успешной в своей области. А потом однажды вечером он умер прямо во время судебного разбирательства. Фильм начинается довольно спокойно, но потом все идет не по плану, а финал вообще полный сюрприз. В общем, рекомендую.

1
12.03.2017, 17:51

Модести Блэйз / Miss Blaze - американский фильм, снятый в 1966 году режиссёром Альфредом Хичкоком. Фильм был номинирован на Оскар, но не получил его. Сюжет: После того, как ее муж (Джек Элвин) был убит и объявлен виновным, Мод решила расследовать это дело и найти тех, кто его совершил. Однако она сама очень сильно запутывается и попадает в западню.

0
Добавь свой комментарий!