Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission: Impossible Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
8741 голос
Кинопоиск
7.171/10
443 голос

Миссия невыполнима

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному «министру», выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов пришельцев. За свои выдающиеся заслуги герой получает орден. Но вскоре перед ним встает выбор: либо вернуться в Петербург, чтобы сколотить группу единомышленников для продолжения борьбы с безжалостными пришельцами, либо отправиться в Пандемониум, где он должен проявить все свои качества и способности. Выбор предстоит нелегкий, ведь главный герой — полицейский… Наталья Щерба Врач для Пандема. Пришествие ангела (Assistant Vampire Veterinarian) © Щерба Н., 2017 * * * Глава 1 Обычное утро в обычных петербургских больницах. Обычный день. Обычные больничные палаты. Странное только одно — лифт. Он был необычным. Не потому, что грузовой, а потому, как он выглядел. Вроде обычный, ничем не выделяющийся, и все же казался не совсем обычным. — Что это? — спросил профессор Мякушин, держа фотографию в руках. Бокал с лимонадом был снова поднят, старый профессор улыбался, но улыбка была печальней вчерашнего. — Да, конечно, — согласился Николай Николаевич, заглядывая в столовую, где завтракала девушка. — Удивительно, правда? Он выглядит знакомым… Но это не он. Профессор Мякубин оторвал взгляд от своей тарелки и устремил на фотографию. И тут включилась память. Ведь он же точно видел эту машину, в сумасшедшем доме в восемьдесят четвертом году. Тогда он и подумать не мог, что эта фотография станет предметом большой гордости для Москвы. А еще через пару лет — будет лежать в архиве ГТО. На этом месте можно поставить большой восклицательный знак, чтобы было понятно, что в тот день фотографии многих известных людей были спрятаны в бомбах. Но был еще и мир, где не было этих фото. Мир, где несколько часов назад Виктор был много моложе. Где Виктор теперь, по его ощущениям, был более чем счастлив. Это было в городе Львов, в конце двадцатых. Маленький городок со множеством шуток про евреев и цыган. И фотографическая мастерская. Раньше она принадлежала Луке Круппа, но он, как и многие, закрыл мастерскую. А мастерская осталась.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission: ImpossibleРежиссер: Реза Бэдайи

В главных ролях
Грег МоррисПитер ЛюпусБоб ДжонсонПитер ГрейвзБарбара Бэйн
23.07.2021, 03:49

Я чуть не обделался от страха. Когда он прыгнул и начал бежать из комнаты, я думал, что он побежит не в дверь, а в окно! Это ужасно глупо, но я до сих пор боюсь прыгать из окна. И у меня нет ни одной фотки того прыжка. А если бы и были, то они бы не вышли: он же прыгал спиной, да и вообще это было 20 лет назад.

6
12.05.2013, 03:57

Последствия. Начну с того, что я просто обожаю фильмы про разные миссии и полеты в космос, и на Землю. Как и в других фильмах, так и в фильме Миссия невыполнима присутствуют спецэффекты, которые поражают своей масштабностью. Но все же, фильм не является таким уж суперским, особенно после просмотра двух последних фильмов. Конечно многие из фильмов в свое время были лучше, но что-то все же изменилось.

6
13.04.2020, 11:26

Отличный фильм. Не понимаю, как он может нравится людям после таких спецэффектов. Мой друг ответил в комментариях Зато как круто смотрится компьютерная графика. Она затмевает сам фильм. Он не знал, что спецэффекты в этом фильме стоили больше, чем сам фильм. Я видел так много фильмов, которые гораздо лучше этого, - писал я, и добавлял, - Но ни один из них не стоил того, чтобы смотреть его в кинотеатре.

6
25.09.2012, 20:20

1) Главный герой фильма Том Круз. Том - это крутой мачо, который постоянно спасает мир и женщин, которых он любит. 2) В этом фильме есть много крутых моментов и трюков на машинах 3) Из-за этого фильма все мужчины стали фанатами Тома Круза.

5
04.11.2021, 19:27

Невыполнима, я думаю, уже многим надоел. Это очень старый фильм, который я смотрел еще в детстве и потом через несколько лет видел его снова, но с другими актерами. В то время, когда я его смотрел, он мне не был совсем уж неинтересным, но для меня он тогда как минимум казался не очень современным. Все эти трюки, самолеты, вертолеты, стрельба и всякие другие элементы, которые были тогда еще не такие реалистичные и зрелищные, и не стали сейчас так популярны, как сейчас.

5
06.04.2020, 22:15

Это самый романтичный фильм, который вы можете посмотреть . . . Я тоже решила посмотреть этот фильм и была в шоке. Когда герой Тома Круза, наконец, понимает, что жена ему изменяет, он спокойно идёт к любовнице с фразой Ты мне нравишься, хотя она его узнает только после того, как он снял плащ. Да и все последующие диалоги героев - вообще ни о чём.

4
31.05.2017, 20:56

После событий, показанных в первой части, прошло 20 лет, и на горизонте, как всегда, возникает возможность вернуть себе утраченную власть над миром. Но это невозможно без помощи человека, который должен спасти мир в одиночку. Итак, в центре истории - сотрудник ЦРУ Том Круз в исполнении Тома Круза (для меня он на всю жизнь останется тем самым брутальным, но благородным героем из фильма Матрица) и агент КГБ Игорь Соколов в исполнении Сергея Маковецкого.

4
25.05.2021, 07:00

Я этот шедевр не помню совершенно, но вот моя близкая подруга, которая уже 20 лет, как замужем за американцем, очень хорошо помнит этот фильм и периодически показывает мне сцены из фильма. И вот что она рассказывает: Фильм был снят по роману известного американского автора Джона Ле Карре Шпион, выйди вон. Сюжет фильма очень лихо закручен. Главного героя, которого играл Том Круз, зовут Итан Хант. Он является одним из высших чинов разведки.

2
17.04.2020, 23:25

Я уже писал, что не считаю себя шибко хорошим критиком, но эта картина оставила после себя очень хорошее впечатление и я ее советую к просмотру. Актерский состав: В фильме играют Том Круз и Кристофер Ламберт - это мои самые любимые актеры и если бы не они я бы врядли ее бы посмотрел. Том Круз в роли агента Итана Ханта, который просто идеально вжился в роль и создал очень интересный характер, а Том и Крис Ламберты в роли пилотов. Сюжет: Сюжет фильма очень классный и увлекательный.

2
18.04.2019, 05:28

Если вы ищете какой-нибудь приключенческий фильм, то я вам советую посмотреть этот. Лично меня он впечатлил. Это кино для любителей фантастики, приключений, боевиков, шпионских фильмов. Сюжет фильма: Фильм снят по мотивам шпионского романа Пола Верховена Миссия невыполнима. Действия в фильме развиваются в Америке в 40-ые годы прошлого века.

1
Добавь свой комментарий!